Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #128 в честь злодеев


Флуд #128 в честь злодеев

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Грaч написал(а):

Шторм. *____*

Да, сессия побеждена, я здесь) Извиняюсь за долгое отсутствие, но, похоже, я пропустил не так много)

0

982

Пыха, это военная тайна.

0

983

Ещё я не уверена в своём существовании...

0

984

Кстати, как назовем следующий флуд, и кто создаст?

0

985

Ночной Гость написал(а):

Рокот, мой отец его тоже не любит.

я и есть твой отец.

Пыхонтина написал(а):

Ещё я не уверена в своём существовании...

Так, всё. Проехали эту тему. А то у тебя опять обострение начнётся

0

986

Шторм написал(а):

Да, сессия побеждена, я здесь) Извиняюсь за долгое отсутствие, но, похоже, я пропустил не так много)

нуу, если учесть, что я решила угрохать кучу своих персов...)
с возвращением, Штормушка)

0

987

Грaч написал(а):

нуу, если учесть, что я решила угрохать кучу своих персов...)
с возвращением, Штормушка)

Кучу? Кто подпадает под сокращение штатов, кроме Алозвезда (который, надеюсь, не навсегда)?
Спасибо))

0

988

Пыхонтина написал(а):

Кстати, как назовем следующий флуд, и кто создаст?

не знаю. В честь слюней? хДД

0

989

А, ну да. Действительно.
Тогда все правильно.

0

990

И все же я выйду. Пойду мемы почитаю... спокойной, ребят)

0

991

Шторм написал(а):

Кучу? Кто подпадает под сокращение штатов, кроме Алозвезда (который, надеюсь, не навсегда)?

Вихрь умирает, Грача спас Рокот (кстати, нужно доиграть флешбек с ним и Штормом, помнишь?), Репейка после смерти ТЗ уходит в город, и игра за него кончается, Алуш умирает и возрождается котенком Рыжего Лиса!

0

992

"я и есть твой отец."
Там там та дам там та дам там та дам! *была б с компа, влепила бы картинку и музыку*

0

993

Кто-нибудь знает, как более-менее плавно перейти с описания эмпиризма Базарова к нигилизму?

0

994

Ночной Гость написал(а):

Кто-нибудь знает, как более-менее плавно перейти с описания эмпиризма Базарова к нигилизму?

Ой, кошмар какой. Я даже не читала его.

0

995

Аналогично с Рокотом.

0

996

Ива написал(а):

И все же я выйду. Пойду мемы почитаю... спокойной, ребят)

спокойной ночи

0

997

Грaч написал(а):

Вихрь умирает, Грача спас Рокот (кстати, нужно доиграть флешбек с ним и Штормом, помнишь?), Репейка после смерти ТЗ уходит в город, и игра за него кончается, Алуш умирает и возрождается котенком Рыжего Лиса!

О_о Вот так подборочка... Последнее расстраивает, Алуш - слишком колоритный персонаж для игры был, куда же мы теперь без такого предводителя)
Доиграть? Блин, забыл /_/ Полагал этот фб уже доигранным. Ок, сейчас сделаем.

0

998

Рокот, Пыха... ну как так можно? Это же классика. Я давно читал "Отцов и детей". И совершенно не жалею.
Правда, последние десять минут я пялюсь на свою тетрадь и пытаюсь придумать, как плавно перевести сочинение от описания Базарова к главной теме.

0

999

Шторм написал(а):

О_о Вот так подборочка... Последнее расстраивает, Алуш - слишком колоритный персонаж для игры был, куда же мы теперь без такого предводителя)

а я поймала себя на мысли, что играю за него не потому, что мне хочется, а потому, что кому-то нужен мой пост... =/
а вот сыгрануть немного угрюмого, замкнутого котенка... только бы придумать цепь имен.
Воинское - Алый. А все прочие... эпик фейл.

0

1000

Грaч написал(а):

Грача спас Рокот

ещё в процессе. Где там Мороз с постом гуляет?

Ночной Гость написал(а):

Рокот, Пыха... ну как так можно? Это же классика. Я давно читал "Отцов и детей". И совершенно не жалею.
Правда, последние десять минут я пялюсь на свою тетрадь и пытаюсь придумать, как плавно перевести сочинение от описания Базарова к главной теме.

Бедный мой загруженный больной мозг. Он ничего не помнит и не понимает

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #128 в честь злодеев