Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Damn, I should be so lucky


Damn, I should be so lucky

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i031.radikal.ru/1301/fd/69dac07ee938.gif

На заметку:
- желательно, чтобы вы, котики, сами выбирали, куда хотите попасть. Поверьте, я не кусаюсь и предложения приму вполне адекватно :3
- Обязательно отыгрывать: лучшие друзья, друзья (по желанию обоих сторон), симпатия (а что? Молодо-зелёно, почему бы и нет?), совесть, враги.
- А вообще,  очень  хочется играть, поэтому,  я всегда в первых рядах, бугага! XD
- Список будет появляться медленно и верно, по мере отыгрыша и желаний.

Кувшинка |Речное племя, ученица|
Мы уж чересчур разные, тем более, редко видимся. Хотя, даже если и была бы простой ученицей, у нас мало бы что получилось. По идее, отношение описываются, как "никакие", однако, каким-то мистическим образом ни я, ни она не можем друг от друга отлипнуть. Сказать по правде, доверять кому-либо - это идиотизм. Все врут и не сомневаюсь, что рано или поздно, малышка покажет мне свои зубки. А пока идёт "подростковая" приязнь, мне вполне комфортно с ней общаться. Спасибо ей за тихие вечера, за некое понимание. Мне никогда не понять её, такая ранимая и романтичная, не сомневаюсь, что жизнь ещё не раз вспорет ей живот. Но для того и нужны целители, ведь так? (друзья, доверие)

Ежонок |Грозовое племя, ученик|
Что-то в последнее время меня так и тянет всех любить и со всеми дружить. Ну что же, вполне нормальная реакция для моего возраста, как говорится, природу не переделать. Он неплохой, ну, как сказать, сразу видно, что воин из него получится весьма и весьма завидный. С ним есть о чём поговорить, его можно попытаться вогнать в угол. Может, я поступаю жёстко, но только так получается выразить своё расположение к тому или иному субъекту. Тем более, стоит держать марку: он из другого племени, хотя, меня такие глупости не останавливают. Интересно, какие тайны скрывает в себе этот оруженосец? (дружеская симпатия)

Челл |Одиночка|
Меня всегда интересовали коты и кошки, не принадлежащие ни к одному племени. Они знают куда больше лесных котиков, да и собеседники неплохие. Относятся даже к такими "малышкам", как я, не с нисхождением, а как с равным себе. А это очень тешит моё самолюбие. Хотя, думаю пересекаться мы будем довольно редко. Но это не помешает мне разузнать всё, что нужно за кратчайший срок. (интерес)

Беленький |Речное племя, ученик|
Я целительница...ну ладно, будущая, это не меняет дело. В любом случае, одна из моих обязанностей - это запоминать соплеменников. Ну вот один из них. На луну младше меня, но это не мешает мне огреть его когтями, когда тот в наглую подслушивает. Прямо хочется взять и загонять до смерти по лагерю. Ну, зато развлечение себе нахожу, он, думаю, не против. А даже, если так, то его никто не спрашивал, сам виноват. Надо быть либо аккуратнее, либо вовсе этим не заниматься. Упрямый ученик. А так, он мне больше ничем не запомнился. Переброс словами. (приятели)

Отредактировано Душица (12-01-2013 23:21:27)

0

2

Запишешь Беленького в приятели?

0

3

Морф
Как скажете ^^

0

4

Душица
про меня не забудь.

0

5

Душица
Друзья?
Я очень люблю дружить :3
А картинка из Нищебога, да? хД

0

6

Приятели? Возможно ещё, что интерес, как к личности, но и недоверие, ведь племена то разные с: Что скажешь?

0

7

Волчегривка
Ну давай-давай.
Даааа, Нищебожка вполне неплохая пародия.
Землеройка
Значит, приятели, интерес и недоверие? Ты же ещё ученица целительницы? Тогда, могу предложить ещё соперничество, м?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Damn, I should be so lucky