Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хамелеон


Хамелеон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя -
Хамелеон
Цепь имён -
Чешуйка - Ящер - Хамелеон - Звездное Око - Чешуйчатый
Пол -
Самец
Возраст -
36 лун
Внешность -
•Телосложение - Хамелеона нельзя назвать крупным котом, скорее худощавым. У него довольно узкие плечи, чем он весьма доволен, за счет этого он может пролезть там, куда не в силах втиснутся громилы с телосложением, таким как например у Звездоцапа. Вообще Хамелеон очень горд своим телосложением. От отца ему достались длинные и сильные лапы, а от матери умение взбираться по деревьям и бесшумно лазать между ветками. У Хамелеона длинная худая спина, покрытая слоем мышц, которые задействуются при беге. Если смотреть на кота сбоку, немного видно череду позвонков, обтянутых кожей. Да, это не очень красиво, но увы это исправить никак нельзя. Хвост у кота чуть длиннее среднего, рассказать о нем в общем нечего.  Хамелеон очень гибок, это помогает ему при совершении прыжков, он сгибается как пружина и взлетает как пушечное ядро.
Морда - Морда у кота красивая с мягкими приятными чертами. Овал морды немного напоминает кота сиамской породы, этакий "ориентал". Уши большие, правое ухо разорвано в двух местах, боевые шрамы. На ушах есть небольшие рыжие кисточки. Отдельный пункт, это его глаза - большие, миндалевидные, окруженные светло-рыжими длинными ресницами, всегда немного затуманенные задумчивой пеленой. Пожалуй в лесу нет больше котов с такими глазами. Их цвет можно сравнить с радугой - у зрачка темно-янтарная, в середине радужка зеленая, а у краев ярко-голубая. Красота не правда ли? Чем можно любоваться вечно: как течет вода с крыши детской, как горит огонь в гнездах Двуногих и как переливаются в солнечных лучах невероятные глаза Хамелеона.
Шерсть и окрас - Шерсть у Хамелеона короткая и мягкая, длиннее на шее, хвосте, грудке и на задних лапах(штаны).  Шкура у Хамелеона цвета спелого мандарина. На животе и на внутренней стороне лап шерсть светлеет и становится почти бежевой. На лапах "надеты гольфы" белоснежного цвета. На спине расположилась гряда из черных "чешуек".  Кончик хвоста светло-бежевый.
Характер -
Хамелеон очень честолюбив и корыстен, но в то же время, он не посмеет посягнуть на жизнь предводителя племени. Он неприступен, как скала, никого не пропускает в свое сердце из холодного расчета, что чувства могут мешать службе племени. С соплеменниками он холоден, но вежлив, на его морде никто никогда не видел улыбки. Она пропала, как только кот вышел из детской и отправился изучать воинское дело. Возможно причина его холодности в гибели отца, которого он боготворил, а возможно во влиянии наставника Львинозуба, он был жестоким котом с кучей боевых шрамов. Сразу после обучения Хамелеона Львинозуб погиб, он погиб так же как и жил - в вечном сражении. Но я отклонюсь от темы. Как бы не старалась несчастная мать развеселить котика, он не мог выдавить даже намека на улыбку. Несчастье, произошедшее с отцом поглотало его с головой и котенок не понимал мать, которая пыталась развеселить его. Он возненавидел ее за предательство. И сейчас Хамелеон очень болезненно относится к любым семейным стычкам в племени и как только видит какую-либо ссору, спешно ретируется, обычно он выбирается на охоту, где с помощью клыков и зубов снимает стресс и забывает на какое-то время об отце. Хамелеон по-страшному ненавидит остальные племена и считает их всех падалью, не достойной даже убирать лисий помет с дороги, по которой шествуют Сумрачные воины. Но несмотря на свой неприступный и отчужденный характер, у Хамелеона есть одна маленькая слабость - он обожает котят и может возиться с ними часами. Да, вот такой непростой характер.
Биография -
Хамелеон родился в сезон Голых Деневьев, в жуткую стужу. Открыв тогда еще голубые глазки, котенок увидел свою мать - красивую пятнистую кошку по имени Ящерка. Малышу понравилась она, как звучит ее мягкий переливистый голос, ее теплая и мягкая шкура, которая согревала и успокаивала его... В тот же день семейство навестил отец - просто огромный ярко-пламенный кот с пышными белыми усами и пронзительными синими глазами. С первого взгляда на этого улыбчивого воина можно было сказать, что он великий воин и преданный боец. Так оно и оказалось. Маленький Чешуйка предпочитал проводить время с отцом, чем с Ящеркой, которая напоминала назойливую наседку. Хамелеон до сих пор вспоминает картины из далекого и такого желанного детства, как Орлан(отец) играл с любимым малышом на поляне, как он притворялся бабочкой и прыгал по поляне, как маленький котенок, как они играли в прятки и как отец прятался за стволом дерева, который был в несколько раз уже, чем его могучая спина. Вспоминая это у Хамелеона сердце обливается кровью. Когда настало время посвящения в ученики, отец ушел в битву с соседним племенем. Последнее, что он сказал сыну, это: "Я обещаю, я вернусь. Верь мне.". Больше отца котенок не видел... Ящерка не казалась особо расстроенной и Хамелеон не понимал ее приподнятого настроения, она холила в патрули, весело болтала с соплеменниками. А Хамелеон сидел под одинокой сосной и обливался слезами. Потеря отца стала самым важным испытанием в его жизни. Помог смириться со смертью Орлана Хамелеону Львинозуб, уважаемый и достойный подражания наставник, который заменил несчастному котику отца. Но все же даже став воином Хамелеон никогда не забывал Орлана и Львинозуба, павших в бою с одним и тем же племенем, но в разное время. Хоть Хамелеон и не отличается крепким телосложением, после обучения он мог победить любого кота, который даже превышал его весовую категорию. Хамелеон верно служит своему племени, отрицая все чувства. Но никто никогда никогда не видел его улыбки. А увидят ли? Узнаем в будущем...
Умения, навыки и т.п. -
Боевые искусства, лазание по деревьям.
В какое племя хотите попасть? -
Сумрачное
Кем хотите быть в племени? -
Старшим воином
Личный статус -
Никто никогда не видел его улыбки...
___________________________
Как нашли ролевую? -
Посоветовалась знакомая
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - это все

0

2

Хамелеон написал(а):

гряда из черных "чешуек"

объясните, пожалуйста.
к биографии: опишите, как ваш персонаж пережил Великий Пожар.
И насчет имени. Не знаю, тут придется дождаться Грача.

0

3

Чешуйки - маленькие изогнутые черные пятнышки, расположенные вдоль хребта.
Можно поподробнее узнать о Великом Пожаре? Когда это было, с чем было связано и какие территории затронуло?
Имя Хамелеон означает необычный цвет глаз, тогда как предыдущие два имени охарктеризовывали окрас. Этот перс существует на двух других форумах и это имя приняли без проблем. Ведь имена, обозначающие животных - нормально для котов-воителей http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0

4

Хамелеон написал(а):

Можно поподробнее узнать о Великом Пожаре? Когда это было, с чем было связано и какие территории затронуло?

События и летоисчисление

Хамелеон написал(а):

Ведь имена, обозначающие животных - нормально для котов-воителей

нормально, вот только хамелеон явно не распространён в умеренных климатических поясах или где-там-кв-живут =Р и такого зверя для них явно не привычен, как зайцы или белки.

0

5

Титомир написал(а):

нормально, вот только хамелеон явно не распространён в умеренных климатических поясах или где-там-кв-живут =Р и такого зверя для них явно не привычен, как зайцы или белки.

ох... боюсь, они и о Абрикосах или Лимонах ничего не слышали. Поэтому в данном контексте эта претензия неуместна.

0

6

Грaч
Спасибо, как раз собиралась упомянуть это.3
Хорошо, я разберусь с пожаром.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хамелеон