Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #121. В честь лжесмерти Алика аля Long live the king!


Флуд #121. В честь лжесмерти Алика аля Long live the king!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Непокорный
чем именно?)
противныйвредныйгадкийнепокор :с
жди)
добрый ты :с

0

42

Непокорный написал(а):

я что, дурак, чтобы лезть к лесным? уже практиковали под**бывание ЗП, так не выдержали и изгнали

зачем же лезть? Можно стравить их друг с другом. Мммм, избавить мир от двуногих? Захватить мир и сделать двуногих рабами? (да сбудется мечта Мягколапа, аминь)

Отредактировано Рокот (03-01-2013 01:36:47)

0

43

Рокот написал(а):

зачем же лезть? Можно стравить их друг с другом. Мммм, избавить мир от двуногих? Захватить мир и сделать двуногих рабами? (и сбудется мечта Мягколапа, аминь)

немного повторяется путь Когтя - вон, он тоже сеет раздоры в племенах. Не, учитывая, что даже у меня не хватит терпения избавиться от семиилисколькотам миллиардов людишек. Они и так наши рабы, просто им никто об этом не говорил http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0

44

пойду, штоле, напишу что-нибудь по кв.
так что, товарищи, я пошёл, вернусь... или не вернусь =Р

0

45

Непокорный
устроить рай на земле?

0

46

Сплетничаете у меня за спиной, даа?)

Здрасте, кстати, и с НГ всех)

0

47

Непокор, не убегай, сейчас Биря придет)

0

48

ладненько. все ушли и я пойду)
всем еще раз хороших праздников)

0

49

утра раннего, одиннадцать утра)

0

50

Всем утра. Почему о ДР форума кроме меня никто не вспомнил? Мне создавать соответствующую тему?

0

51

Всё, создал.

0

52

Утра,котятки :3

0

53

Горелый
Утра)

0

54

Почему же? Все всё помнят. И Грачунь создаст наверняка тему в нужном месте и так. Но, в принципе, ты тоже молодец.
Три поста. Из которых по натсоящему интересно писать лишь один.

0

55

Мартик
А что у тебя в подписи и у некоторых других пользователей коты с указанием уровня. Это какая-то онлайн-игра?

0

56

Беленький
типо того

0

57

Горелый
Понятно.

0

58

Утра.

0

59

Беленький
нет, это отнюдь не онлайн игра, хотя ей можно дать и такое определение.
Это больше похоже на онлайн тамагочи. Их есть огромное кол-во видов. Те, кого иногда, при нажатии на них, раз в день, надо кормить.(типа чармира. это уже онлайн игра). А у меня и еще некоторых стоит такие персонажи, при нажатии на который повышается уровень, а, следовательно, и возраст. Их просто ростят.
Кликни на моего Песка, погляди. Там все просто. Даже английский знать необязательно.

0

60

Яросвет
о, Шуршун С:
Грач тебе Ярика отдал?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #121. В честь лжесмерти Алика аля Long live the king!