Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Снегогривка (принята)


Снегогривка (принята)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя -
Снегогривка
Цепь имён -
Снежиночка - Снежинка - Снегогривка
Пол -
Кошечка
Возраст -
24 луны
Внешность -
Стройная, красивая, элегантная кошечка. Основной окрас чистый снежно - белый цвет. На ее снежной шерстке нет ни одного пятнышка. Эта кошечка - полное отражение своей матери, Вьюги. Глазки у нее только отцовские  - сине - голубые. Носик розовенький. Шерстка густая, длинная, мягкая и пушистая. Лапки круглые, подушечки розовые. А хвост... Видели бы вы ее хвостик! Он такой пушистый, такой мягкий... Как снежинка.
Характер -
Добрая, спокойная, приветливая. Очень умная, как мать, храбрая, как отец. Почитает Воинский Закон и верит в Звездное племя. В детстве была очень задорной, непоседливой и игривой особой. Любит своих родителей и братьев. Верна своему племени. Больше всего любит охотиться. В детстве, как уже было написано, была игривой и непоседливой, так вот, будучи воительницей, она до сих пор остается такой. Чернохвост ее любит и бережет.
Биография -
Сестра Чернохвоста, дочь Грома и Вьюги. Родилась и выросла в Грозовом племени. В одно время она помнила, что однажды у матери не было молока, и она все-таки пережила эту напасть. Став Снежинкой, за луну до посвящения в воительницы в лесу разгорелся пожар. Она немного помнила, что в этом великом пожаре погибли множество котов и разных племен, и Грозовому племени приходилось восстанавливать лагерь. Чуть позже они напали на лагерь племени Теней, и Снежинка дралась вместе со всеми. Сумрачным удалось выдержать атаку. 3 луны назад были дружеские соревнования учеников, и победили Гроза и Река. Ей почти удалось победить, но она провалила всего лишь один раунд. В ученичестве она чуть не угодила в лисью нору: ей удалось выскочить оттуда, но лиса куснула её за лапу, но, к счастью, не сильно. Удалось вырваться, но самка опять понеслась за ней почти через весь лес. В голову ученицы пришла одна мысль: запутать лису в лесу и не подпустить её к лагерю. И это ей почти удалось. Разве что на дороге оказался патруль Грозового племени, и лиса чуть не набросилась на них, но, к счастью, патрульные быстро опомнились, прогнали лису с территории Грозового племени. Похожий случай был с барсуком, но не в одиночку.
Умения, навыки и т.п. -
Охотится бесшумно, быстро нападает, предпочитает осаду и скрытность.
В какое племя хотите попасть? -  
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
Воительница
Личный статус -
Снеговая Гривка
___________________________
Как нашли ролевую? - Искала популярные ролевые

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Огнегрив, я просто не знала... Лучше удалите его, я не хочу с двух постоянно на время.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Не знаю... я побывала во многих форумах и ролевых и есть опыт ролевой

Отредактировано Снегогривка (31-12-2012 20:56:27)

0

2

Снегогривка
Да допишите биографию. Неужели с вашим персонажем не происходило ничего больше? Что с ней происходило во время ученичества? А еще загляните-ка вот сюда: http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=3529 Думаю это поможет)
Еще напишите пару строк во внешность и характер)

0

3

Мороз
Исправила, и добавила кое-что

0

4

Я дополнила биографию, получила разрешение от Чернохвоста

0

5

Снегогривка написал(а):

быстро нападает, предпочитает осаду и скрытность, а в других случаях открыто дерется, как барсук и лиса одновременно.

вы противоречите сами себе. исправьте, оставьте что-нибудь одно.
ну почему же все так любят мудрить с умениями?

0

6

исправила

0

7

Снегогривка написал(а):

3 луны назад были дружеские соревнования учеников, и победили Гроза и Река.

и? как к этому отнесся ваш персонаж?

Снегогривка написал(а):

Чуть позже они напали на лагерь племени Теней, и Снежинка дралась со всеми

может быть, "вместе со всеми"?
распишите ученичество. Неужто с ней ничего не происходило в этот период?

0

8

Написала, био длинное, не в моем духе О_о.

0

9

Снегогривка написал(а):

Ей почти удалось победить, но она провалила всего лишь один раунд.

ну, вообще, у нас все отыгрывалось. но, если память мне не изменяет, то вроде у кого-то не было противника по бою  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png не помню. ладно, пусть будет.

приняты. удачной игры

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Снегогривка (принята)