Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд#119 в честь северных оленей


Флуд#119 в честь северных оленей

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Грaч
а с тебя ещё подлечить табло, я скинул всю инфо =P

0

122

Рокот написал(а):

как это?

ну... ничего не планировать. Тогда возникнут неожиданные, интересные повороты. Когда не знаешь, что будет дальше и чем закончится отыгрыш. *о*

0

123

Грaч
ну, не знаю. Мне кажется, не стоит. Повороты то будут, только не получится ли так, что будет приватный разговор, когда народ решил отыграть отношения, тут неожиданно появляется другой персонаж и мешает?

0

124

Рокот написал(а):

ну, не знаю. Мне кажется, не стоит. Повороты то будут, только не получится ли так, что будет приватный разговор, когда народ решил отыграть отношения, тут неожиданно появляется другой персонаж и мешает?

тогда появится подобие жизни =Р
и вот именно - отыграть. Т.е, народ заранее все распланировал, это все равно что играть в игру "Алхимия", где нужно смешивать элементы и получать новые, заранее зная все-все комбинации, нарытые на просторах интернета, а это немного... ну не знаю =Р

0

125

Грaч
ну, не знаю. Я была на такой ролевой, где ничего не планировали. Получилось безобразие какое-то. В какой-то момент играть становилось не интересно, потому что где-то что-то происходило интересное, все тут же сбегались туда, потом скукота смертная, пока снова что-то не происходило.

0

126

всем привет )

0

127

Рокот написал(а):

ну, не знаю. Я была на такой ролевой, где ничего не планировали. Получилось безобразие какое-то. В какой-то момент играть становилось не интересно, потому что где-то что-то происходило интересное, все тут же сбегались туда, потом скукота смертная, пока снова что-то не происходило.

ну, у нас так было... затем как-то все сразу начали планировать. отыгрыш с этим, затем с этим... а где же неожиданность, где азарт? *о*

0

128

Mishel
привет, Миша /слабо улыбается/ Как дела?

0

129

Рокот
что случилось,дорогая?
*обняла*

0

130

Грaч написал(а):

ну, у нас так было... затем как-то все сразу начали планировать. отыгрыш с этим, затем с этим... а где же неожиданность, где азарт? *о*

Не знаю, как другим, а мне так трудно играть. Я не понимаю, чего хорошего в таких резких переходах? Пока ждёшь чего-то интересного, становится настолько скучно, что просто бросаешь в какой-то момент игру. Так то хотя бы всё стабильно.

0

131

Mishel
я таки разругалась с родителями. Так разругалась, что со мной как минимум месяц не будут нормально разговаривать.

0

132

Рокот написал(а):

Не знаю, как другим, а мне так трудно играть. Я не понимаю, чего хорошего в таких резких переходах? Пока ждёшь чего-то интересного, становится настолько скучно, что просто бросаешь в какой-то момент игру. Так то хотя бы всё стабильно.

шо стабильного-то, когда нет ничего неожиданного? Ну совсем нет. Совершенно. Все распланировано и разложено по полочкам. Зачем ждать что-то интересное, когда можно это самое интересное создать?
Помню, когда Алозвезд был еще только Рыжелапом, и Бирюза\Бирюзинка обсуждала с Серебрянкой и Рубиной переход в Речное племя, дабы помочь подруге, за палаткой воинов. Специально не вмешивалась в отыгрыш - мол, приват, нельзя мне туда. А в жизни разве так? И я до сих пор помню это недоумение Бирюзы - чего ж ты не привела Рыжелапа, так же было бы интереснее для персонажей и для отыгрыша...

0

133

Рокот
всё рассосётся. я тоже недавно сильно поругался с мамой и на следующий день мы помирились.
а почему таки?

0

134

Грaч написал(а):

шо стабильного-то, когда нет ничего неожиданного? Ну совсем нет. Совершенно. Все распланировано и разложено по полочкам. Зачем ждать что-то интересное, когда можно это самое интересное создать?
Помню, когда Алозвезд был еще только Рыжелапом, и Бирюза\Бирюзинка обсуждала с Серебрянкой и Рубиной переход в Речное племя, дабы помочь подруге, за палаткой воинов. Специально не вмешивалась в отыгрыш - мол, приват, нельзя мне туда. А в жизни разве так? И я до сих пор помню это недоумение Бирюзы - чего ж ты не привела Рыжелапа, так же было бы интереснее для персонажей и для отыгрыша...

похоже, ты уже всё решила. Но тут, извини, с тобой во мнении не сойдусь. Если введёшь такое правило или ещё что-то там, я попробую перестроиться. Однако эта идея мне совершенно не нравится.

Mishel написал(а):

всё рассосётся. я тоже недавно сильно поругался с мамой и на следующий день мы помирились.
а почему таки?

ушла из института. Физика и информатика тяжело даются на таком уровне.

0

135

Рокот
ого Оо
и куда теперь пойдёшь?

0

136

Рокот написал(а):

похоже, ты уже всё решила. Но тут, извини, с тобой во мнении не сойдусь. Если введёшь такое правило или ещё что-то там, я попробую перестроиться. Однако эта идея мне совершенно не нравится.

да нет, я попробую просто свою игру не планировать *о*
может, что-то путное выйдет xD

Рокот написал(а):

ушла из института. Физика и информатика тяжело даются на таком уровне.

мгм... а на кого ты учился? *о*
а вообще... это ведь твоя жизнь, а не родителей.

0

137

Mishel
не знаю. Но всё даже ещё хуже, чем можно предположить. Я им до вчерашнего дня не говорила, что у меня какие-то проблемы, отмахивалась "нормально".
Сейчас ищу работу, буду заново ЕГЭ сдавать, попробую на экономику или в педагогический или в колледж. Ох, у меня сейчас всё в голове запуталось.

0

138

Грaч написал(а):

мгм... а на кого ты учился?

кстатида.
на кого?

0

139

Грaч
я чуть позже отпишусь.
потому что третий раз уже начинаю фик, но, написав пару страниц, удаляю его, ибо всё не то http://uploads.ru/i/U/0/N/U0Nrp.png

0

140

Mishel написал(а):

кстатида.
на кого?

Институт Связи. Работа с мобильной связью, оптикой, обработка звука...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд#119 в честь северных оленей