Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Знакомства - предпосылки к убийствам.


Знакомства - предпосылки к убийствам.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Точного списка нет. У этого героя почти все отношения будут однообразны. Почти каждый кот для нее - мишень для своих извращений.

Информация

"Малышка Рейн", полностью оправдывающая своё пренебрежительное прозвище. Маленькое существо с огромными наивными глазами и ещё по-детски пухлой мордочкой может заставить умилиться кого угодно... и ужаснуться тому, почему столь юное создание бродит по грязным улицам города. Рейн действительно простой ребёнок, слишком рано оказавшийся предоставленным самому себе. Только вот в её случае это произошло исключительно по её вине... или желанию.
Насилие на улицах является привычным делом, и зачастую бродяги знакомятся с ним уже в первые луны жизни. Рейн не была исключением. Только в отличие от своих братьев и сестёр, восприняла она это несколько иначе... правда, интуитивно скрывая этот факт от родителей под наивностью и детской непосредственностью. Но ложь не может существовать вечно - и однажды всё закончилось. Малышка Рейн в первые почувствовала на языке кошачью кровь и обнаружила, что она весьма недурна на вкус. Сначала "случайно" погибли драчуны-братья, потом схожая участь постигла и болтушек-сестёр. Ребёнок не понимал весь ужас своих деяний (да и кто бы ему объяснил?), но зато вполне удовлетворял своё детское любопытство.
Чем старше, тем извращённее методы. Погибало всё живое - просто потому, что ей было любопытно, что там может быть внутри - будь то кошачий череп или собачье брюхо. Маленькая, юркая, наивная и доверчивая, она быстро научилась использовать своё тело и ум в нужном русле. С детской непосредственностью убивая, она никогда не чувствует ни ненависти, ни страха. Ей всё равно, насколько крупный, страшный попадётся противник, куда важнее, насколько быстро его сердце прекратит трепыхать в её когтях.
Малышка Рейн убила своих родителей, когда те, наконец, осознав, во что превратилась их оставшаяся дочь, попытались избавить город от подобного чудовища. Именно тогда её и встретил Непокорный, после чего в порыве милосердия приютил под своим боком. Юная особа во всём его слушается, словно дочь - отца, ведя себя соответствующим образом. Правда, привычку спать под боком изгнанника она объясняет лишь тем, что хочет прислушиваться к недоступному для её когтей сердцу. Одурманена речами своего босса.

Внешность

http://s3.uploads.ru/Ghdx3.png

Непокорный - заменил Рейн отца. Является для нее идолом и кумиром. Во всем послушна, по отношению к нему. Непокорный - пока единственный, к кому Рейн испытывает привязанность и теплые чувства.

Информатор - загадочная особа. Проявляют друг к другу интерес. Рейн проявляет он в том, что только у Информатора она видела такое огромное количество масок. А какое восхищение у Рейн, когда Информатор мастерски заманивает котов в ловушку.

Мишель - мишень. Мишень, до которой Рейн по какой-то причине не может добраться. У них идет некоторое соперничество, игра. Кто кого поймает первым?

Отредактировано Рейн (14-01-2013 18:09:30)

0

2

Рейн
батя, босс, бог, покровитель и в том же духе http://uploads.ru/i/U/0/N/U0Nrp.png

0

3

Непокорный написал(а):

батя, босс, бог, покровитель и в том же духе

ес, сэр, ес

0

4

Рейн
хотелось бы куда-нибудь в положительное, м?

краткая информация

Одиночка, но скоро буду отыгрывать вербовку Инея и его дальнейшее вступление в так называемую банду. Псих, больной, неуравновешенный и неконтролируемый, любит убийства, подобно Рейн, раздвоение личности, уродлив снаружи, не менее - внутри.

0

5

Рейн
Кровавая - воительница Теней, состоит в банде Когтя. Мрачноватая, насмешливая, кровожадная, любит убивать извращёнными способами, больше всего любит кошачью кровь. Постепенно сходит с ума. Куда?)
И ещё хотелось бы поиграть с тем, кому Рейн могла бы быть угрозой для жизни, раз для неё любой кот - мишень... Сапфира точно нет, ибо Рейн её запросто убьёт х) Мб Весенняя? У вдруг в положительное выйдет?... Но с ней на всякий случай тогда, когда она научится каким-нибудь приёмам х)

меня ужасает этот ваш персонаж. долго Рейн не выходила у меня из головы

0

6

Иней написал(а):

хотелось бы куда-нибудь в положительное, м?

думаю, можно.
при первой встрече Рейн захочется разобрать Инея на органы, впрочем, как и всех х)
Но узнав его темную сторону, она заинтересуется. Ее будет забавлять и привлекать его темная сторона.

0

7

Рейн
идет с: а Инею она будет просто нравится, потому что тоже псих)

0

8

Кровавая написал(а):

любит убивать извращёнными способами, больше всего любит кошачью кровь

схожесть)
думаю, Рейн захочется поучиться у этой кошки.

Кровавая написал(а):

Мб Весенняя? У вдруг в положительное выйдет?... Но с ней на всякий случай тогда, когда она научится каким-нибудь приёмам х)

можно будет что-нибудь этакое отыграть)
пиши, как перс будет готов : D

Кровавая написал(а):

меня ужасает этот ваш персонаж. долго Рейн не выходила у меня из головы

я сама мысленно с ней свыкаюсь. Тоже долго думала о ней, когда только забила ее.

0

9

Рейн написал(а):

схожесть)
думаю, Рейн захочется поучиться у этой кошки.

Хорошо... встречу отыграем) только вот когда...

Рейн написал(а):

можно будет что-нибудь этакое отыграть)
пиши, как перс будет готов : D

окей. Вопрос - котят она тоже любимт на органы разбирать, да? х)

Рейн написал(а):

я сама мысленно с ней свыкаюсь. Тоже долго думала о ней, когда только забила ее.

Мда. Я до сих пор думаю о ней. Она у меня вызывает ужас, отвращение и сильный интерес. Но я бы не взяла бы такого персонажа, ибо моя психика какая-то слабая совсем х) мало ли, что у меня там в голове может сдвинуться. хотя, признаюсь, и мне было бы интересно за неё играть.

0

10

Кровавая написал(а):

Хорошо... встречу отыграем) только вот когда...

когда тебе удобно будет)

Кровавая написал(а):

окей. Вопрос - котят она тоже любимт на органы разбирать, да? х)

думаю, да х) все, у кого имеются какие-то органы вызывают ее ненормальный интерес х)

0

11

Рейн
Хочу куда-нибудь в положительное. Если Шорох с Непокором сойдутся, то можно будет отыграть знакомство.

0

12

Шорох
ну да, отыграем знакомство, а дальше посмотрим, как пойдет

0

13

Рейн
враг,презрение,взаимное желание убить хд

0

14

Mishel написал(а):

враг,презрение,взаимное желание убить хд

ну, не совсем. У Рейн нет чувств ненависти и злости. Она убивает из любопытства и интереса. Ну вот то, что Мишель - мишень, до которой Рейн никак не доберется, это да.)
Ну а со стороны Мишель тогда и враг, и презрение, и желание убить.

0

15

а меня куда-нибудь можно? =)

0

16

Уолкер
ооо... ну я даже не знаю) Посмотрим по ходу игры)

0

17

Хм..  поскольку состоим мы в единой банде, поэтому могу предложить взаимный интерес.

0

18

Информатор
пишу

0

19

Рейн
Меня занести не забудь)

0

20

Рейн
соперницы,вражда,желание прибить друг друга хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Знакомства - предпосылки к убийствам.