Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » never stray, never break


never stray, never break

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

INFORMATION

Кошка небольших по-сравнению с другими размерами, чёрной с подпалинами шерстью, гордой осанкой и свирепым взглядом жёлтых глаз. Под короткой, но густой шерстью - многочисленные боевые шрамы. Строгая, требовательная, суровая и лидер по характеру, Туманность некогда вела племя Ветра, однако Великий Пожар уничтожил не только её семью, но и вынудил её пребывать долгие луны вне территорий племен. Собравшись с силами и вернувшись с единственным выжившим сыном, она лишь подтвердила право Сороки на должность предводителя, не торопясь возвращаться на вершину Скалы.


%username% - персонаж выдуман
† - персонаж мёртв

Старые отношения будут также записаны, только напомните .D


родственные отношения

отец - Топь
мать - Черешня
приёмная мать - Дымчатая Звезда
сестра - Волна
котята - %npc%, %npc%, %npc%, Подснежник, Тополек, Остролапа, Змейка, Репейка

очень близкое окружение

любовь - Дрозд, Снегирь
привязанность -
духовная близость -
старый враг - Пепелинка

окружение
Говорящая с Космосом - простая воительница, ставшая после пропажи Туманности глашатаей, а затем и вовсе предводительницей. Май наблюдает за её правлением, в случае чего готовая помочь, но не собирающаяся возвращаться на прежнюю должность. Определённое отношение к Сороке если и сложилось, то лаконично это описать будет весьма проблематично.
Медведица - Май помнит её ещё котёнком, когда сейчас она уже взрослая воительница. Её посвящали в воины, когда Туманность была ещё глашатаей, а начало карьеры Медведицы приходилось на правление чёрной с подпалинами кошки. Несомненно, Медведица уважает её, между ними сложились дружеские отношения, которые Май не хотелось бы ничем омрачать.

Отредактировано Туманность Звезд (01-01-2013 16:38:47)

0

2

Туманность Звезд
Даже не знаю. Как насчет недоверия с моей стороны?

0

3

Багряный
чем обусловлено? :о

0

4

впиши там Сороку уж не знаю куда ;DD

0

5

Абрикос
щааааа как впишууу хд

0

6

Титомир
мне уже страшно 4D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » never stray, never break