Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лишь холодные волны всё так же бросались к ногам... (c)


Лишь холодные волны всё так же бросались к ногам... (c)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

итак, вот, собственно, и я. Вернее, Турмалин .з

Турмалиновая и с чем её едят .з

Турмалиновая, воительница племени Теней. Признаёт сокращения своего имено: Турмалин для широкого использования (общего, собссно), Тур (для более ограниченного, но кошке будет приятно, если не слишком новый знакомый её так назовёт).
Иссиня-чёрная, худая, хрупкая и гибкая. По характеру - меланхолична, мечтательна, со своими странностями, обожает сказки. Подробнее: Турмалиновая


а отношения я заполняю по мере предложений и, в общем-то, отыгрышей, так что списка не будет - мне так удобнее, да и вам приятнее будет, я думаю, видеть у меня в семействе своё собственное персональное описание отношений. Для вашего удобства, если вы пользуетесь списком, я буду указывать краткие пункты в конце каждого описания. Удачной охоты, и да... Предложения принимаются .зз

АндромедаlНевесомость

Всё красиво и странно - в лесу, наполненном непроницаемым туманом, Тур удалось повстречать странную кошку с безумной улыбкой, непонятными речами и неведомой судьбой. Таинственная незнакомка, хоть оказалась не слишком многословной, но навеяла Турмалин мысли столь же странные и необычные, как она сама - и, верно, чуть ли не столь же безумные. Хотя так ли уж безумна была эта кошка? Нет, в её глазах не было бессмысленного блуждающего выражения - скорее, эта молодая кошка была не такой, как все - не столь простой и обыденной... Быть может, поэтому Тур так хочется встретиться с ней вновь?..

Отредактировано Турмалиновая (16-02-2013 00:55:20)

0

2

Турмалиновая
Не знаю, куда может подойти злюка ученица) Это смотря как Турмалиновая относится к сложным характерам.

0

3

Болотолапка
Ну, Болотолапка же любит одиночество, уединение. В чём-то они с Турмалиновой похожи, и даже очень. Та же чёрная шерсть, странный взгляд и любовьь к ночным одиноким прогулкам, разве нет? .з Я думаю, что у них могло бы даже возникнуть взаимопонимание. Только Турмалин, в противоположность Болотке, в душе довольно тёплая и добрая кошка. Она может всерьёз заинтересоваться ученицей и пыпытаться как-то помочь ей, попытаться пробудить в ней "хорошую сторону", так сказать) А сложные характеры... Они её привлекают)

0

4

Турмалиновая
Слушай, а не хочешь ли ты быть моей тетушкой? Думаю, со стороны матери не получиться, биографии разные, а вот со стороны отца, которого я не знаю, вполне)

0

5

Болотолапка
О, да, можно Насчёт братьев у Тур, вроде бы, никаких "противопоказаний" нет)) Кроме того, внешности схожи, а если у тебя ещё и не так много родственников, похожих на тебя внешне и по характеру,  то вообще всё прекрасно. Ну и у Турмалин больше поводов тобой занитересоваться.
Если всё окей, то где/как отыграем?

0

6

Как на счёт моего Снежного Когтя? (Война племени Теней) Он довольно загадочная личность и любит секреты, или может быть в симпатию? мм?

0

7

Землеройка
Там сложно, да) Я бы отыграла что-то, а потом уж решила, что это было хд

0

8

Турмалиновая написал(а):

Землеройка
Там сложно, да) Я бы отыграла что-то, а потом уж решила, что это было хд

Давай отыграем.Только вот где?

0

9

Снежный Коготь написал(а):

Давай отыграем.Только вот где?

Лучше во флеше, ибо в реале у меня аж очередь, да)

0

10

Турмалиновая написал(а):

Лучше во флеше, ибо в реале у меня аж очередь, да)

ох, ладно, я создам темку ааа,у меня во флешбе завал, ну ладно.

Отредактировано Снежный Коготь (26-12-2012 15:20:57)

0

11

Турмалиновая
эммм, только  позже создам, мне пора\0/

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лишь холодные волны всё так же бросались к ногам... (c)