Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Альтернативные миры » Поиски партнера для игры по альтернативным мирам


Поиски партнера для игры по альтернативным мирам

Сообщений 561 страница 580 из 646

1

http://s61.radikal.ru/i173/1312/2f/39aeb26d0660.gif

Здесь Вы можете найти себе соигрока для альтернативных отыгрышей. Шаблон и правила Вы можете обнаружить в этой теме.

0

561

Львишка написал(а):

Говорила тебе мать, не шариться по мусоным бакам, найдёшь что-нибудь эдакое и от ведьмы потом не убежишь, они-ж женщины вспыльчивые и подозрительные - чуть что, ты сразу внутчатый племянник по линии сводной прапрапрабабки какого-нить инквизитора

http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

+1

562

Львишка написал(а):

/увернулся/
ну ё-моё, я только что маникюр сделал

ничего, я тебе потом снова сделаю с;
если ты, конечно, собираешь выбрасывать моего помощника с балкона хд

Львишка написал(а):

Говорила нам мать, не шариться по мусоным бакам, найдёшь что-нибудь эдакое и от ведьмы потом не убежишь, они-ж женщины вспыльчивые и подозрительные - чуть что, ты сразу внутчатый племянник по линии сводной прапрапрабабки какого-нить инквизитора

браааааат. а ты раньше меня ушел из приюта?  http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

+1

563

Абрикос написал(а):

а ты раньше меня ушел из приюта?

Ну добрые дядечки и тётечки конечно могли сделать для нас исключение и отпустить обоих, чтобы мы вместе заработали себе на жизнь? http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png
но на самом деле, наверное, раньше http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

Абрикос написал(а):

ничего, я тебе потом снова сделаю с;
если ты, конечно, собираешь выбрасывать моего помощника с балкона хд

Это был эксклюзивный розовый лак с:

Отредактировано Львишка (22-04-2013 21:27:35)

0

564

Львишка написал(а):

Тут были массовые обсуждалки насчёт того, отыгрывать ли мы всё будем в одной темке или разделять на эпизоды (главы), помещая их в отдельные темы. Пока что остановились на первом варианте.~

Мне тоже больше первый нравится.

Львишка написал(а):

смищно /читает модный журнал в сторонке/

*читает через плечо*

0

565

Добавила анкету Пеплогривки)))
Так, нужно шапку альтернативы поменять, текстовую часть....

0

566

Пасмурица

Пасмурица написал(а):

Кэтрин Холидей | ученица ведьмы | Кровавая

Добавь в конце пожалуйста (Весенняя), ибо отписываться буду с неё)

0

567

Кровавая

Готово.

Так, куда Ежонок делся?

0

568

Пасмурица написал(а):

Так, куда Ежонок делся?

Написала уже с:

0

569

Вьялица написал(а):

но все же перемешается и будет дикий хаос с кучей отыгрышей О_О
но вы конечно как хотите хд но.. но блин это хаос ХД

Я согласен.
Нужны разные тему, но если честно, пусть все играют, так как им заблагорассудиться
Не надо ставить ограничения: так, а не иначе, и всем сразу легче жить будет.  :yep:

Оскала сейчас запишу, с Вьялицей выясню, и потом сразу же вставлю код анкеты... ^^

0

570

ахах, ребят =D
мы тут с пени пообщались и решили, что надо бы нам рейтинг поставить в шапке и названии, пожалуй хд на 16+ пока хдд

0

571

Пасмурица написал(а):

Добавила анкету Пеплогривки)))Так, нужно шапку альтернативы поменять, текстовую часть....

Пожалуйста, добавь название банды - "Чёрные шакалы".... И моё имя/прозвище - Саймон Флинн/Берсерк.  ^^

0

572

Паутинник
так. сейчас ты должен писать? все же главарь банды.

+1

573

Люди!!!! :jumping:
Мой пост следующий?   

Килиманджаро
Эмм..  :confused:  Я, да? Сейчас отписываюсь?  :unsure:

Отредактировано Паутинник (28-04-2013 20:12:00)

0

574

Паутинник
нуу. твой персонаж важнее. может ты мне указание какое дашь :о

0

575

Килиманджаро
У меня уже есть идея для начала: Сай попивает себе виски где-нибудь в Логове, конечно, строит план мести шерифу и тут к нему заявляеться какой-нибудь горожанин и говорит, что кто-то вынюхивал относительно его местонахождения в день смерти его отца или ещё что-нибудь..   :stupor:
Возможно ты был где-то неподалёку..  :yep:

0

576

Паутинник написал(а):

Килиманджаро
У меня уже есть идея для начала: Сай попивает себе виски где-нибудь в Логове, конечно, строит план мести шерифу и тут к нему заявляеться какой-нибудь горожанин и говорит, что кто-то вынюхивал относительно его местонахождения в день смерти его отца или ещё что-нибудь..   
Возможно ты был где-то неподалёку..

мгм. мы же все в салуне *о*
и Сэм там. сидит пиво пьет :з

0

577

Килиманджаро написал(а):

мгм. мы же все в салуне *о*и Сэм там. сидит пиво пьет :з

Если бы Саймон всё это время сидел бы в Салуне, давно бы уже затеял драку или попытался бы пристрелить шерифа, так что в начале он где-то у себя, а потом только направляеться к месту скопления основного народа  :yep:

0

578

Паутинник написал(а):

Если бы Саймон всё это время сидел бы в Салуне, давно бы уже затеял драку или попытался бы пристрелить шерифа, так что в начале он где-то у себя, а потом только направляеться к месту скопления основного народа

хорошо. тогда пост и я могу написать. впрочем, без разницы. ты не жди меня, хочешь - пиши

0

579

Килиманджаро
Паутинник
Да без разницы, вы только пишите. Ибо, как уже говорила на 1-4 уезжаю, поэтому надо отписаться в эти два дня, дабы потом никого не задерживать)

0

580

Пентесилея
ок. но позже, сейчас у меня сериал.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Альтернативные миры » Поиски партнера для игры по альтернативным мирам