Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дочь ^ ^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дочесын, мы добрались до твоего зимнего ежегодного старения взросления ^ ^
В общем, что я тебе желаю хд Добра, во-первых. Многомногомногомного добра с: Потом счастьярадости х) хорошей жизни. и красивых дней ;з а ещё вдохновения, да хд
<3

0

2

С днюшкой, няш)) Желаю, чтобы всё было отлично, не было никаких проблем, было много вкусностей, радостей, красивостей и позитива :3 =)) Всегда будь такой классной няшей))

0

3

Кисуня, с Днем Рождения!
Всего тебе самого наилучшего, наша дорогая!)

0

4

женааааааааа *________*
с днём рождения,дорогая!
за то время,как мы с тобой познакомились,я очень сильно привязался к тебе. и с уверенностью могу сказать,что ты очень хороший и добрый человек. оставайся всегда такой,какая ты есть. и,пожалуйста,появляйся чаще. все очень скучают по тебе и любят тебя. желаю побольше свободного времени и лёгкой учёбы и,конечно,чтоб больше в скайпе болтали. ну,у тебя офигенная улыбка.
всего самого наилучшего! <3

0

5

Ой-ёй-ёй, а я пропустил такое событие! Прости пожалуйста, что пиши с таким опозданием.
С днем рождения, солнце наше красное :З Желаю, чтобы каждый твой день был наполнен радостью, чтобы удача не обходила тебя стороной, и чтобы непременно было много сладкого ^.^ И нахрен все эти диеты, вы все итак прекрасны!

0