Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Требуются [2]


Требуются [2]

Сообщений 61 страница 80 из 186

1

Вот в этой теме, уважаемые регистрирующиеся, находится список нужных ролей для уже зарегистрированных пользователей. Посмотрите перед регистрацией, может, кто и приглянется, а кроме того, это обеспечит вам и как минимум партнера по игре с:

Для игроков: если вам кто-то нужен по игре, не стесняемся, заполняем шаблончик, благо, он простой хд

Код:
[i][b]Племя:[/b]
[b]Характеристика:[/b]
[b]Отношения с вашим персонажем:[/b][/i]

Отредактировано Абрикос (01-12-2012 13:28:25)

-1

61

Кто-то
эту информацию можно найти в таблице
УЧАСТНИКАМ НУЖНЫ
• АКТИВНЫЕ ВОИНЫ И ВОИТЕЛЬНИЦЫ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ
• брат Чернохвоста, воителя Грозы
• мать Чернохвоста, воителя Грозы
• подруга и лучший друг Лимона, воителя Грозы
• заклятый враг Клайда, одиночки
• родители и подруга Снежного Когтя, воителя Теней
• спутник Клайда, одиночки
• сестра и друг Предвестницы Зари, воительницы Реки

0

62

Хвоя; Маковка; Тучеловка ( выбор )

Цепь имен:
В зависимости от имени:
- Колючка - Хвоя - Лиственница; Когтистая;
- Крошка - Маковка - Маковая; Яролика;
- Тучка - Тучеловка - Дождевая Туча; Дождь; ваше? ;

http://s3.uploads.ru/t/8OpSU.jpg

Возраст:
от 7 до 9 лун
Пол:
кошка С:
Должность и племя:
Грозовое; ученица
Внешность:
- рыжая кошка;
- глаза цвета небавереска;
- поджарая, лапы и хвост длинные;
- нос розовый;
Характер:
Желательно что-то от Мэри Сью. Но и не совсем. ( добрая , чо )
Биография:
Все что угодно;

Отношения с Ежонком:
Симпатия, защита с его, доверие.

Отредактировано Ежонок (19-01-2013 20:29:20)

0

63

Важно - игрок должен писать от 15 строк С:
И не забрасывать игру С:

0

64

Здравствуйте. Мог бы взять на отыгрыш спутника Клайда. Опыт в РИ большой, захотелось вспомнить старых добрых КВ.)

0

65

К слову, есть несколько вопросов.. ЛС, ICQ?

0

66

Племя: Грозовое
Характеристика:
Имя - любое
Пол - кошка
Возраст - 33 луны
Внешность - в принципе любая, но желательно рыжая. Возможна трехцветная или же черно-белая.
Характер - добрая, заботливая, чувствительная и сентиментальная. Готова на любые жертвы ради семьи. Всегда и всем готова услужить. С сестрой самые теплые отношения. Пентесилея за любое неосторожное слово в адрес сестры порвет любого. Оберегает и поддерживает ту.
В общем, типичная воительница-королева до последнего вздоха преданная племени. По характеру больше пошла в мать, как сестра не замкнулась в себе.
Биография - дочь Ярохвата и Лисы, сестра Ли. Имеется своя семья и котята.
Отношения с вашим персонажем:
Сестра; лучи тепла, добра и море обожания)

Племя: Грозовое или одиночка
Характеристика:
Имя - любое
Пол - кот
Возраст - 33 луны
Внешность - так же любая, но желательно рыжая.
Характер - больше похож на Пентесилею по характеру, нежели на другую сестру. Угрюм, замкнут в себе. Малоразговорчив. Достаточно циничен и принципиален. В Предков не сильно верит. Однако за семью и племя будет стоять до последнего.
Биография - сын Ярохвата и Лисы, брат Ли. Ушел из племени в 13 лун и остался одиночкой/недавно вернулся в племя. Возможно наличие семьи. Об уходе сообщил только Ли, так как больше всего ей доверял.
Отношения с вашим персонажем:
Брат; по началу ненависть и нежелание иметь ничего общего, впоследствии после разговора по душам скорее всего теплые братско-сестринские отношения, как и раньше.

Племя: Грозовое
Характеристика:
Имя - любое
Пол - кот
Возраст - 33 луны
Внешность - опять таки любая, но желательно трехцветная.
Характер - на ваш выбор. Возможный вариант: что-то среднее между сестрами и братом. Малоразговорчив, предпочитает словам действия, но не замкнут в себе и не обижен на весь мир. Далеко не наивен, в некотором смысле даже мудр, насколько позволяет возраст и опыт.
Биография - сын Ярохвата и Лисы, брат Ли. Является грозовым воителем, но много времени проводит в целительской палатке.
Отношения с вашим персонажем:
Брат; далее на ваше усмотрение с;

Отредактировано Пентесилея (23-02-2013 21:51:57)

0

67

буду кем угодно

0

68

Племя: Грозовое.
Характеристики:
Возраст: без разницы, но лучше от года.
Отношения: Нужен член племени, который сможет обнаружить мою Щепку и привести ее в лагерь.

0

69

Щепка
Яросвет пойдет? Бывший одиночка, 30 лун.

0

70

Шорох
Если он может провести, то конечно)

0

71

Хочу зарегистрироваться, да вот не знаю кем.
Ищу того, кто обеспечит хорошую родословную и интересный сюжет. Посты нормальные, даже большие.
Персонаж может быть любым, выбирайте.

0

72

[met]
Здравствуйте)
Мне скоро понадобится лучший друг для одного из персонажей. В Грозу

описание

●18 лун, воин грозы
●красивый бурый кот с черными полосками. Глаза на ваш выбор, но предпочтительно зеленые. Размеры средние.
●Не одиночка, но и не душа компании. Что-то среднее. Не любвеобильный. Может часами находится в лесу, высматривая дичь. Умен и хитер, придумывает новые боевые приемы и разнообразные ловушки. Друзей не очень много. Пересмешницу считает единственным лучшим другом(кошкой). Тайно влюблен в нее.
●Лучший друг, взаимная скрытая (!) симпатия

0

73

Щепка
Просто скажи, куда привести Ярого)

0

74

Шорох
Не думаю, что раненная кошка могла далеко убежать, поэтому мне кажется Границы Грозового и Двуногих наиболее логичны)

Отредактировано Щепка (25-01-2013 19:52:52)

0

75

Доброго дня
Хочу зарегистрировать заранее нужного персонажа. Либо воин(воительница) в Ветер, либо ученица в Тени (:

0

76

сурчь написал(а):

Доброго дня
Хочу зарегистрировать заранее нужного персонажа. Либо воин(воительница) в Ветер, либо ученица в Тени (:

У меня есть персонаж в Тенях - Снежный Коготь. Мне нужна младшая сестра( как раз ученица Теней) или дочь (ученица Теней). Что больше нравится?

0

77

сурчь написал(а):

Либо воин(воительница) в Ветер

/узрел знакомое слово и нагло решил влезть/
у нас Мальва ищет котят, так она сказал, по крайней мере, вчера. но с этим делом ещё все не до конца ясно, так что если что, то пишите ей или Воздуху в ЛС :о

0

78

Абрикос написал(а):

/узрел знакомое слово и нагло решил влезть/
у нас Мальва ищет котят, так она сказал, по крайней мере, вчера. но с этим делом ещё все не до конца ясно, так что если что, то пишите ей или Воздуху в ЛС :о

Ага, Воздуху и Мальве нужны котятки С: будем любить и кормить печеньками

0

79

Крапивница
Насколько он активен? Есть ли мать?) Если быстро освоюсь, то сделаю вашу дочь вторым персонажем)
Воздух
мм, когда рождение и какая приемлемая внешность?)

0

80

сурчь написал(а):

Насколько он активен? Есть ли мать?) Если быстро освоюсь, то сделаю вашу дочь вторым персонажем)

Активность хорошая. Мать можно поискать пока ты пишешь анкету и её проверяют. Как думаешь?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Требуются [2]