Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Балуемся, господа


Балуемся, господа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, в основном тут будут мои рисунки. Возможно, если я всё-таки не поленюсь и снова начну фотошопить, то может ещё сюда покидаю аватарки, но, маловероятно.
Таак, я полный ноль в тенях и фоне, так что красить не люблю, только довожу обводку (ли как там её называют...) до приличного вида, а иногда и вовсе руки мои до этого дела не доходят :ВВ   
Рисую на бумаге, после сканер и фш с планшетом. Всё хочу попробовать в SAI что-нибудь намутить, говорят, там лучше...
Раньше изображала всех, кого можно было, сейчас почему-то всё волков, да волков Оо Думаю, здесь вы их и найдёте)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121103/HZqw633N.jpg
Так, вот она работа, которую я ужас как хочу закончить. Планируется покраска и, наверное это будет первая работа, где я постараюсь намолевать правильные тени... Фон пока будет прозрачный здесь, ну или потом залью однотонным, хотя... вряд ли...

И, да. Прошу, критикуйте меня, и направляйте, просто, не так давно рисую, и, наверняка допускаю миллионы ошибок, так что, любой критике буду рада.

Отредактировано Цветочек (03-11-2012 15:04:01)

+2

2

ну, я сам не рисую, зато люблю смотреть на рисунки других =D
мне нравится *о*
и, возможно, я и ошибаюсь, но в карандаше не всегда "удачно" смотрится окончание уха. в покраске это как-то лучше хд если что - я говорю про ближнее ухо хд

0

3

Цветочек
мне нравится. Я сама полный ноль, а ты - молодец. Радостный такой волк х)

0

4

Цветочек
мне нравится ^.^ я в рисовании всегда была нулём, и пару раз пыталась нарисовать волка, но ничего не вышло х) давай, тренируйся и рисуй дальше, и выкладывай, мы будем любоваться C:

0

5

спасибо :3

0

6

Я сделала это *0*
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121103/frB21eh2.jpg

+4

7

Цветочек
Волк потрясающий, честное слово) С радостью посмотрю другие следующие твои работы.

0

8

Цветочек
это круто смотрится *__*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Балуемся, господа