Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Березняк


Березняк

Сообщений 61 страница 80 из 494

1

http://i5.imageban.ru/out/2016/12/11/0bbbec96d583cb1359581dcfc835090a.jpg
***
Молодая березовая рощица примерно на востоке от лагеря Речного племени. Березки стоят плотно друг к дружке, земля подле них поросла кустарниками. Речные коты, несмотря на сложившееся мнение, питаются не только рыбой. Когда река скована льдом, березовая роща служит им новым источником пищи. Обычно здесь ловятся птицы.
***
- охотничьи угодья, водятся всевозможные птицы, белки, иногда мыши;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- лагерь Реки
- Укромная ложбинка
- Шуршащий ручей [граница с одиночками]
- Большие Водопады
- Гиблые болота [граница с одиночками]

0

61

И? Что мне теперь делать? Скитаться по лесу? Серебрица разочаровалась. Все время я как одиночка! Хожу одну из леса в лагерь, а раньше ходила из палатки оруженосцев на главную поляну. Туда-сюда! Туда-сюда! Мне это уже надоело.. Было больно. Очень больно. Мало того у нее почти нет друзей в племени. Опять что-то зашуршало . Это оказался не хилый кролик. У Серебрицы сработал охотничный инстинкт и через несколько секунд кролик был мертв. Ну.. итого: 2 рыбки, 1 полевка, 1 кролик. Воительца лениво взяла свою добычу и побрела в лагерь
-------Гл. поляна

0

62

---Водопад---
Изумруд шел бок о бок с Осенью. Вдруг прямо из под его лап вылетел дрозд. Но воитель не растерялся. он прыгнул, и поймал дрозда. Решив, что он поймает еще, Изумруд забросал добычу землей, и они пошли дальше.

0

63

===Водопад===
Осень обычно охотилась на реке, или в зарослях, но наверное, и здесь все хорошо ловиться. Тем более, одной рыбой и мышками питаться нельзя. Надо делать разнообразие. Хм... Наверное тут есть и кролики... С этим вопрос она подошла к Изумруду.  Как ты думаешь, здесь можно поймать какого-нибудь кролика? С надеждой в голосе спросила кошка.

Отредактировано Осень (18-08-2010 13:22:08)

0

64

Как ты думаешь, здесь можно поймать какого-нибудь кролика? Изумруд улыбнулся и кивнул. Можно, но они не часто здесь попадаются, но я ловил их здесь, так что можно попытать счастье. Он повел носом, и почувствовал запах кролика. А вот и то что ты ищешь!- рассмеялся Изумруд.

0

65

А у него отличный нюх. Кошка усмехнулась. Хм...Видимо счастье на нашей стороне. Кошка присела и стала оглядываться. Вдруг в маленьком кустики она увидела что-то серенькое. Ох, да это же кролик! Подумала кошка и облизнулась. Она подкралась к кусту, прыгнула, сделала несколько движение, и вот - долгожданный кролик!!! Она взяла его в зубы и подошла к Изумруду. А вот и он! Усмехнулась она. Кошка съела кролика, так как была очень голодна. А у него мясо намного вкуснее...   Тут на кошку навалилась усталость. Она прилегла около куста, и задремала. Кошку разбудил щебет птиц. а так хорошо спалось...

Отредактировано Осень (18-08-2010 13:42:57)

0

66

От Рубины:
---)Детская
Привет Осень.-поздаровалась Рубина , а Изумруда который был около кустов она  не заметила Ты случайно не знаешь куда подевалась Ежевичинка. дочь Крутобока?В лагере её уже очень давно ищут.-спросила Рубина и только сейчас заметила Изумруда Привет Изумруд, я тебя не заметила!-улыбнулась Рубина

0

67

кошка привстала от слов Рубины. Привет. Нет, я её не видела. Куда она могла запропаститься... Хм...Даже не знаю... Осень, как ты можешь! Помоги сестре искать маленькую Ежевиченку! Кошка подошла ближе к Рубине. Может, я смогу чем-то помочь? мило улыбнулась кошка. Даже если Рубина откажется от помощи, все равно надо пойти её искать...

0

68

Может, я смогу чем-то помочь?-сказала сестра Она явно тут с ним не с проста...Она... Что..Его любит? Здорово! Хотя я бы Холодка ни когда бы не оставила, но приходилось-подумала Рубина и почесав за ухом сказала  Я не знаю, может вы с Изумрудом обойдите границы? А я осмотрю центр наших территорий... её рыжый хвост подлетел от возбуждения В детской племени станет очень тесно!

0

69

Если он согласится. Я  не против! Как мило... Кошка огляделась по сторонам. Здесь легкий,прохладный ветерок... Так приятно! Изумруд, ты не прочь прогуляться? Рубина предлагает нам обежать границы. Вообще-то обратилась она к сестре Мы пришли сюда поохотиться. Видишь? кошка указала на маленькие косточки оставшиеся от кролика. Я его поймала в тех кустах.
офф: А если человек, у которого ты спрашиваешь, в оффе, что делать?

0

70

офф: в каком смысле в оффе? В смысле офлайн? Ждать пока прийдёт) И искать котят)
онн:
вижу что ты освоилась, но это ведь нарушение закона!-удивилась кошка-вот этого тебе не узнать, воинский закон, лиса об этом точно бы ничего не сказала бы...-улыбнулась Рубина а пока Светлозвёзд был жив, он считал что у него одна дочь... А не две.И он мне рассказал что такое воинский закон...И вот этот закон гласит что воитель не должен есть сам, пока не будут накормлены котята и старейшины. -выдохнула Рубина и продолжила свою болтовню смой с лица следы крови и утопи останки, и об этом ни кто не узнает. Правда следы крови на траве...

0

71

Я читала воинский закон, я ходила к куче с едой, и перед кроликом положила туда 2 рыбки. улыбнулась кошка. Она понимала,что сестра хочет её уберечь. Разве бы я нарушила закон? Не знаю. Хотя... Нет. не нарушила бы. Племя уберегло меня от смерти. Да,да! я никогда не нарушу закон.   Твердо убедила себя кошка.Ох... Что-то у меня живот большой... Тяжело... Кошка легла на травку и уснула.

Отредактировано Осень (18-08-2010 16:22:35)

0

72

Изумруд, ты не прочь прогуляться? Рубина предлагает нам обежать границы. конечно не против! Я буду только рад!- ответил он. Видя что осень легла, он обеспокоено спросил: С тобой все хорошо?

0

73

Да,да...Все хорошо... кошка еле-еле поднялась. Хм...а Вправду, что это со мной? Наверно, съело что-нибудь. С чего начнем? Игриво спросила Осень. Ей было хорошо и интересно с котом. Рубина была права. Это хорошее племя. Подумала кошка, медленно подходя к Изумруду. Ну так как?

0

74

Да,да...Все хорошо...Ну так как?  С чего начнем?    Изумруд задумался. Думаю стоит проверить границу  с племенем Ветра и Теней потом проверим и Грозовую

0

75

Думаю стоит проверить границу  с племенем Ветра и Теней потом проверим и Грозовую- сказал Изумруд.
Хорошо,пойдем. Где же она может быть? Если весь лагерь её ищет,что можем сделать мы... подумала кошка. Она оглянулась и посмотрела на Изумруда. Пойдем улыбнулась она и пошла вперед, к границе с Племенем Ветра.
офф: Пост меньше двух строк, пр.

Отредактировано Осень (18-08-2010 17:15:13)

0

76

Хорошо,пойдем.- кивнул воитель. Интересно, куда она могла деться, может её похитили? Он устремился к границе с племенем Ветра. Изумруд ласково поглядывал на Осень, и вместе они пошли к границе.
---Граница с племенем Ветра---

0

77

Рубина  согласно   кивнула   котам   и   отправилась   на   доскональный   осмотр   территорий... Может  стоит  проверить  самые  волшебные  места ? Или  что-то  на  их  подобии -подумала   Рубина   почесав   за   ухом,  и   хромая   направилась  к  водопаду.
-------)Водопад

0

78

---) Граница
Кошка была в не самом лучшем настроении, и поэтому очень хотела безжалостно расправиться с мышкой. Она услышала шелест листвы около куста, и, медленно, чтобы не спугнуть добычу, стала подкрадываться к мышке. Осень подошла вплотную к кусту и по ее видимости, четким ударом оглушила мышку. Она подняла лапу и ничего не увидела. Хм...Наверно ошиблась, скорее всего, тут ничего не было. Не желала признавать свою ошибку кошка. Тут ее сморил сон. Она легла около куста, и, забыв про голод, задремала.
Проснулась кошка от шелеста листьев. Дул легкий ветерок.
Как здесь хорошо. Кошка посмотрела вдаль. И красиво... прибавила она.

Отредактировано Осень (21-08-2010 11:24:57)

0

79

---граница с Грозовым племенем---
Изумруд молча шел за Осенью. Зачем было устраивать перепалку?- раздраженно думал он помахивая хвостом. Хотя эта ученица тоже хороша! Никакого уважения! вдруг он услышал шорох в траве. Изумруд принял охотничью стойку и пополз. Тут он увидел маленькую полевку. Не успела добыча опомниться как он убил её. потом он раскопал своего дрозда, и хотел уже пойти к лагерю, но Осень видимо устала. Может пойдем в лагерь? Ты ведь устала, а тебе сейчас это вредно!

0

80

Может пойдем в лагерь? Ты ведь устала, а тебе сейчас это вредно!- сказал Изумруд.
Он очень заботился об Осени. Да,пожалуй... Нужно отдохнуть... Бедную кошку измотали на границе, а при ее положение, нужно больше отдыхать. Наверно и правда нужно пойти в лагерь. Тут в кошке проснулся голод. Ох, как хочется есть... Осень приметила в траве двух копошащихся мышей. Она резко встала, о чем пожалела, так как чуть закружилась голова. Но она подождала минутку, и все пришло в норму.  Кошка помотала головой, непонятно зачем, и подбежала к мышам. Одна мышка спряталась в норку, а вторая, видимо более глупая, побежала куда-то. Но кошка не растерялась. Она догнала мышь, и начала в движении бить ее лапами по очереди. Мышка, полу-живая, упала на спину, и тут кошка ее съела. Осень подошла к норке незаметно перебирая лапами, поэтому мышь высунулась,думая, что опасности нет. Она хотела уже вылазить из норки, и тут кошка сцапала ее лапами. Мышка вырвалась, но кошка забила ее до смерти. Только сначала я отнесу добычу в кучу. Улыбнулась она коту.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Березняк