Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Березняк


Березняк

Сообщений 1 страница 20 из 494

1

http://i5.imageban.ru/out/2016/12/11/0bbbec96d583cb1359581dcfc835090a.jpg
***
Молодая березовая рощица примерно на востоке от лагеря Речного племени. Березки стоят плотно друг к дружке, земля подле них поросла кустарниками. Речные коты, несмотря на сложившееся мнение, питаются не только рыбой. Когда река скована льдом, березовая роща служит им новым источником пищи. Обычно здесь ловятся птицы.
***
- охотничьи угодья, водятся всевозможные птицы, белки, иногда мыши;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- лагерь Реки
- Укромная ложбинка
- Шуршащий ручей [граница с одиночками]
- Большие Водопады
- Гиблые болота [граница с одиночками]

0

2

Кошка пришла в рощицу ожидая увидеть там Смолу которая убежала вперёд. Не увидев Смолу кошка началы искать под снегом травы которые сейчас были очень нужны её племени. Откопав кустик хвоща она отложила его в сторону где почти не было снега и принялась копать дальше. Она надеялась найти можжевельник, но так его и не нашла.

0

3

Смола устало переставляла лапы. Долгая прогулка по снегу её утомила - очень утомила.
Хм... Знакомый запах - запах её племени! Значит, она на территории Речных котов. Отлично - сейчас, когда на улице давным давно стемнело (офф: до! у меня ещё ночь *о*) Смоле осталось ещё немного до лагеря.
Но внезапно Смола увидела Яблочницу.
О-ох! Целительница искала травы.
Наверное, сейчас Смоле попадёт - она полдня торчала неизвестно где вместо того, чтобы нормально заниматься. А теперь ещё и жутко хочется отдохнуть - лапы ныли, прося отдых.
-Извини.. Я забежала подальше и долго тебя искала. Смола виновато прижала уши, опустив взгляд. Эм.. И забыла, куда мы хотели пойти. Вроде, звучит убедительно. Но.. не очень. Пришлось бегать по нашей территории и тебя искать.. Теперь нормально; Смола подняла глаза.

0

4

Яблочница сидела и разрывала снег лапами. Она по прежнему  не могла найти можжевельник. Тут она почуяла запах своей ученицы Смолы. И она сказала -Извини.. Я забежала подальше и долго тебя искала. Смола виновато прижала уши, опустив взгляд. Эм.. И забыла, куда мы хотели пойти.  Пришлось бегать по нашей территории и тебя искать.. Смола подняла глаза, но Яблочница ей не совсем поверила, но решила не высказывать это словами. Она лишь сказала. Вижу ты устала... Я думаю мы пойдем дальше завтра..АП сейчас помоги найти можжевельник!

0

5

Смола устало вздохнула. Можжевельник! Разве не пару дней назад в палатке целителя была целая ветка можжевельника?
"Или это был не можжевельник.
А нет, всё таки можжевельник у нас был!
Хотя... Может, показалось.
Или он кончился.
Но не могло же СТОЛЬКО можжевельника пропасть!"

Но ученица лишь начала искать куст нужной травы. Хотя можжевельник травой не назовёшь! Целый кустище!
Наткнувшись на колючие ветки, Смола посмотрела на наставницу.
-Это же можжевельник, верно?
Кошка вопросительно подняла бровь, хотя знала ответ. "Да, это можжевельник!"

0

6

Кошка сидел ища можжевельник. Она видела как Смола через несколько минут после того как она это сказала начала лениво разгребать лапами снег. И вдруг до ушей донеслось-Это же можжевельник, верно? Сказала смола. И Яблочница подошла к ней она увидела что это действительно был можжевельник. Умница! Сказала она смоле Это можжевельник! Теперь можем идти домой.

0

7

"Осталось только сорвать этот чёртов можжевельник!"
Смола аккуратно попыталась сорвать ветку можжевельника на которой было больше всего ягод.
Увы, это было сложно. Перекусить такую толстую ветку почти невозможно! Пришлось срывать с этой ветки более маленькие веточки с ярко-алыми ягодками.
Сорвав три маленькие веточки, усыпанные ягодками, Смола повернулась к Яблочнице.
-Мало? Ещё нарвать?
С трудом подавив зевок, Смола сонно глянула на куст можжевельника.

0

8

-----главная поляна Реки
медленно разрезая грудью застоявшийся воздух, я пробирался к рощице. Ну что я могу поделать, если не ем то, что убили другие? голод не тетка, как сказать... Я учуял запахи других котов, здесь же была Смола, эту кошку я знал хорошо, рад был этому. Однако побыть в одиночестве я любил больше, именно поэтому не стал мешать знакомой собирать травы. Единственную "профессию", которую я уважал, была целительница, именно поэтому ученица целительницы - была той кошкой, что я уважал. А мое уважение может добиться далеко не всякий, такой уж я по характеру.
Припав к земле, я учуял запах дрозда. Птица видимо знала, что целители не трогают живность, потому что не собиралась улетать. А вот черного кота с ошейником на шее она не учла. Я действовал осторожнее многих лесных воителей, именно потому что ошейник мог издать звук, который напугал бы дичь. Моя тактика охоты отличалась от тактики других воителей, я был воспитан в Кровавом племени, но был я потомком и домашних котов. Учебу в Реке я не проходил, может именно поэтому мне не доверяют ученика, ведь я везде действую вопреки законам, однако это не помешало мне стать главным воином племени.
Распластавшись на земле, я подполз к камню, в паре кошачьих хвостов от которого и сидел мой дрозд. Птица насторожилась, я мягко приподнялся. Выжидание - вот то, что так необходимо при охоте. Следующий мой шаг нарочно был направлен на хрупкую ветку. Раздался оглушительный хруст и птица, встревоженная, взлетела. Опор на камень... Прыжок... Дикий вскрик умирающей жертвы... Я ощутил землю под лапами и свернул птичке шейку. Угощение выдалось на славу, не ошипывая, я принялся грызть ее тельце. Надеюсь, я не помешал целительницам

0

9

Смола увидела Шипа и кивнула ему в приветствие. Что ж... Говорить "здравствуй" было бы сейчас не очень уместно - всё таки, Шип охотится и... так только дичь спугнёшь.
-Яблочница.. А ведь совет скоро! Пошли домой!
Не дожидаясь ответа наставницы, Смола, оторвав ещё две веточки от можжевельника, подобрала остальное и пошла в сторону лагеря.
-У мефя уфе фот моффефельником полный, мне фсё фафно нафо ф лафефь ифти!- пробурчала Смола и убежала в лагерь. Ей хотелось спать, а ещё и этот совет.. Может, чуточку удастся подремать в лагере?

>>>>>>>>>>палатке целителей

0

10

Я закончил трапезу, и поднялся, не отрываясь проследив за целительницами и прихлопнул мышку, что пробегала мимо. Глупая... Я двинулся с мышью в пасти, тихонько скользя по тропе, я решил вернуться в лагерь, может удастся поболтать с Огнеликой? Опять же пессимизм родился в моем сердце. Ей сейчас некогда болтать с обычными воинами, да кто я такой?
---главная поляна

0

11

Песок веселой походкой бежал к роще. Он быстро юркнул в кусты и насторожил уши. Так! Надо собраться и хоть что-то поймать!- напомнил себе воитель. Вдруг послышалось шуршание. Песок медленно вдохнул запах. Мышка! Он присел и медленно начал поткрадываться к дабыче. Когда он был достаточно близко, он сделал рывок и вот... Мышка в лапах! Потобрав дичь, он вернулся к Пеплогривке.

0

12

офф:Давай мож у меня в пузяке пинаться начнут?)
Пеплогривка бежала рядом с другом. Вот он на миг жмыгнул в кусты и сейчас стоит переж ней с мышкой в зубах! -Ты перкрасный охотник!-Мурлыкнула кошка. Как хорошо!-Гривка защмурилась подставив мордочку слабому солнышку. Рядом с любимым ей бы любовь день и любая погода показались прекрасными...Но сегодня денек действительно был что надо.

0

13

ОФФ: Кстати котята могут начать играть. Будут писать посты как ини там в животике)) Надо только им сказать.
Ты перкрасный охотник! Да ладно!- хмикнул кот. Он заметил Как Пеплогривка болдеет (ХD), потстовляя мордочку солнышку. Песок прижался еще ближе и заключил свою любимую в нежные обьятья.

0

14

Да ладно!-Гривка улыбнулась и шутливо боднула его в плечо. Здесь было так хорошо... Песок обнял ее хвостом и Пепла прижалась к нему покрепче. Вдруг что то кольнуло ей лапку.-Ой! -кошка отодвинулась и принялась рассматривать подушечку лапки. Несколько раз облизав она поняла что занозы нет и она просто наступила на колючку. Пеплогривка уже успокоилась и собиралась опять прижаться к Песку как кто-то пихнул ее внутри живота. Что это? если это котята я пока не о чем ему не скажу...

0

15

Вдруг Пеплогривка дрогнула и стала осматривать лапу. Сново прижавшись она опять дрогнула. Пеплогривка? Что случилось? С тобой все впорядке?- недоумевал кот. Сейчас он очень сильно испугался. Может она заболела?- подумал он. Нет! Чепуха! Он потерся головой о гриву Пеплогривки. Чтобы с ней не случилось, я всегда буду рядом...

0

16

Пеплогривка? Что случилось? С тобой все впорядке?Гривка мотнула головой и прошептала:-Ко...Да. сО мной все прекрасно!-кошка прижалась покрепче к боку Песка но тут живот снова толкнул ее. На этот раз немного задев Песка.Надеюсь он ничего не почувствовал...Кошка непринужденно замахала хвостом,пытаясь отвлечься от своего животика.

0

17

Пеплогривка прижалась к Песку. Вдруг кот почуствовал маленький толчек. Песок начало нахмурился, но потом быстро это ворожение сменилось улыбкой- Ты что толкаешься?- насмешлива сказал он. Сейчас улыбка была не совсем искреняя. Песок стал сильно безпокоиться за Пеплогривку. Но добрашивать былобы безмислено. Он начал бы ее только раздрожать.

0

18

Пятнолапка лежала на чём-то мягком, было тепло, уютно и удобно, она нутром чувствовала, что кто-то лежит рядом с ней, но не видела. Её пробрало любопытство и она захотела повернуться, но когда она переворачивалась она куда-то задней лапой словно провалилась. Котёнка подтянула к себе провалившуюся лапку и наконец перевернулась, но всё равно ничего не увидела. Расстроившись что столько трудов напрасно она опять захотела отвернуться и когда перевернулась, то уже передней лапой ударилась о что-то такое-же мягкое, как  на то чём она лежала

0

19

Котята в ее животе продолжали брыкаться и Пеплогривка с сожалением заметила что ей пора бы уже отсижываться в детской. Скоро у меня будут котятки...-от этой мысли на душе стало теплее. У Гривки был уже достаточно большой животик и пора было бы уже котятам появится. Но настырная кошечка никак не желала проводить время в детской. Там же совсем никого нет! Еще раз вдохнув полной грудью кошка развернулась и медленно побрела в лагерь.
---------лагерь реки

0

20

Пеплогривка развернулась и пошла в лагерь. Песок был в недоумении. Он хотел что-то сказать, но любимая уже скрылась в зарослях. Поэтому Песок покороно помчался за ней. Он шел близко, но немного поодаль от нее. Идя к лагеря, он не проронил ни слова. Если ей понадобиться, она сама все раскажет... Успокоил себя кот.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Березняк