Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Березняк


Березняк

Сообщений 41 страница 60 из 494

1

http://i5.imageban.ru/out/2016/12/11/0bbbec96d583cb1359581dcfc835090a.jpg
***
Молодая березовая рощица примерно на востоке от лагеря Речного племени. Березки стоят плотно друг к дружке, земля подле них поросла кустарниками. Речные коты, несмотря на сложившееся мнение, питаются не только рыбой. Когда река скована льдом, березовая роща служит им новым источником пищи. Обычно здесь ловятся птицы.
***
- охотничьи угодья, водятся всевозможные птицы, белки, иногда мыши;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- лагерь Реки
- Укромная ложбинка
- Шуршащий ручей [граница с одиночками]
- Большие Водопады
- Гиблые болота [граница с одиночками]

0

41

--Река---

Вот в эту часть леса Ежевичинка еще не заходила. Здесь было очень много запахов, и все они переплетались между собой - она их почти не могла разобрать.
Сейчас она злилась, поэтому кошечке нужно было просто время, чтобы успокоиться. Но на Царапика она обижалась довольно сильно - оказалось, он совсем о ней не думает! Нет, это она знала и раньше...Но оказывается, племя для него важнее ее чувств...
Ежевичинка села, устало опустив хвост. Наверное, оно и правильно...Ведь не зря же в Воинском законе говорится о том, что воин должен сначала думать о племени, а потом обо все остальном?
А еще ей хотелось  узнать, чего от нее хотят Звездные предки. Ведь не зря же они послали ей сон, где она стоит на скале рядом с чужим предводителем? К тому же Ежевичные плети вокруг Грозового лагеря определенно наводили на мысли, только кошечка никак не могла поймать нужную...
А вот то, что и Царапке, и Искорке Звездное племя посылали  сны о "великом будущем", по-настоящему раззадорило ее ранее отсутствующее самолюбие...
Ежевичинка ойкнула и потеряла равновесие буквально на ровном месте. Она шлепнулась в пыль, и сразу вскочила, вылизывая всклокоченную шубку.
Я должна просто жить. Все в лапах Звездных предков.... - уже несколько умиротворенно подумала она, вылизывая переднюю лапу

0

42

----------Река
Искорка бежала со всех ног и увидев спинку котенки резко затормозила. НЕ знаю что сказать она просто села рядом и прижалось к теплому боку кисы.
-Эм...Ежевичинка...Ты ошибаешься. Я хорошо к тебе отношусь. А Царапик вел себя с тобой просто ужасно! Я тебя понимаю...
Этими словами она попыталась выразить все что думала. Но получалась не очень. Кажеться она очень расстроилась..

0

43

Ежевичинка покосилась на Искорку. Ее лапка замерла в нескольких сантиметрах от ее мордочки. Затем мягко опустилась на землю.
Честно говоря, кошечка почти не удивилась тому, что сейчас Искра была здесь, даже утешала ее. Она была хорошей кошкой, как бы Ежевичинка к ней не относилась.
Может, ко мне ты и неплохо относишься, но Царапика ревнуешь, я же вижу! - мысленно ответила она. Но неожиданно серая кошечка улыбнулась.
Наоборот, это я понимаю, почему вы все время ругаетесь! Он же совсем мышеголовый...Но я к нему уже привыкла и почти не расстраиваюсь...Только злюсь немного, ну а потом мы все равно вместе играем! - отозвалась она, и ее голубые глаза вспыхнули веселыми искорками.
Ежевичинка потерлась носом о плечо Искры. Все-таки ее не за что не любить! И она могла бы стать хорошей подругой...

0

44

Наоборот, это я понимаю, почему вы все время ругаетесь! Он же совсем мышеголовый...Но я к нему уже привыкла и почти не расстраиваюсь...Только злюсь немного, ну а потом мы все равно вместе играем!
Ис фыркнула. Царапик и с кем-то играет? Да он наверное даже родную маму не любит! Хотя...
-Почему? Как ты можешь понять почему мы ругаемся? Этого даже я не понимаю...-Киска потерлась о ее плечо щекой и Искра улыбнулась.
Офф: Прости, фантазии нет. Я кстати за малинку отписалась

0

45

А тут и понимать нечего - фыркнула Ежевичинка, однако ее глазенки лукаво блестели, - Тут и так все видно! Но вообще-то я имела в виду, что Царапик - вспыльчивый дурак! - усмехнулась она.
Извини, я раньше злилась на тебя! - призналась Ежевичинка, - А сейчас мне кажется, ты очень даже ничего! Давай дружить!

офф: тож фантазии никакой)
Да, я видела)  я еще одного котенка, жду, а то ты родишься, а тот через несколько дней)

0

46

А тут и понимать нечего - фыркнула Ежевичинка, однако ее глазенки лукаво блестели, - Тут и так все видно! Но вообще-то я имела в виду, что Царапик - вспыльчивый дурак!Извини, я раньше злилась на тебя! А сейчас мне кажется, ты очень даже ничего! Давай дружить!
Искра заурчала. Как Ежевичинке удалось угадать ее мысли?
-Да он такой. За что ты на меня злилась? Я просто хочу знать что сделала не так! Давай-Ис снова улыбнулась и погладила котенку хвостиком по спине. Кажется у нее появилась настоящая подруга...

0

47

Я просто хочу знать что сделала не так!
Ты ничего не сделала, это просто я...мышеголовая дурочка! Можно сказать, завидовала! Но больше не буду, обещаю!
Ну вот, у нее и появилась первая подруга...Это совсем не плохо, и даже здорово, что Звездные предки направили Искру сюда. Вот только кое-что все еще немного смущало Ежевичинку.
Скажи, а это правда, что тебе Звездное племя посылало сон?

0

48

Ты ничего не сделала, это просто я...мышеголовая дурочка! Можно сказать, завидовала! Но больше не буду, обещаю!
Искра заурчала. Мимо пролетела бабочка.
-Ты совсем не дурочка! Да и чему у меня завидовать?
Скажи, а это правда, что тебе Звездное племя посылало сон?
Искорка вспомнила тот день, а точнее ночь.
-да

0

49

Мне тоже. Часто ко мне приходит Медуница. Это моя мать, но она умерла, едва подарив жизнь нам - пояснила Ежевичинка.
Она вздохнула и встала.
Пойдем? А то действительно Пеплогривка ругаться будет...

0

50

Мне тоже. Часто ко мне приходит Медуница. Это моя мать, но она умерла, едва подарив жизнь нам
-Я слышала...-В ее сожалении кошека явно не нуждалась и Искра решила не говорить ничего.
Привстав на она посмотрела на Ежевичинку. Наверное Крутобок меня уже заждался...Надо в лагерь идити, а то она ругаться будет.Ежевичинка словно прочла ее мысли. Но с небольшим изменением.
Пойдем? А то действительно Пеплогривка ругаться будет...
Коротко кивнув ученица побежала в лагерь
---Гл. поляна

0

51

Когда Львиный коготь с Рыжичкой добрались до Рощицы, солнце уже окончательно поднялось над горизонтом. Духота летних дней начала окутывать лес, и нужно было скорее охотиться, а то дичь попрячется по норам.
-Итак Рыжичка, на что нужно обращать внимание при охоте на полёвок?
Он задавал этот вопрос не в первый раз, но уже давно не ходил с ученицей охотиться в лес, так что, нужно было освежить её память.

0

52

Пока они шли, шерсть Рыжички очень нагрелась, было так жарко, что у ученицы даже голова немного кружилась.
-Итак Рыжичка, на что нужно обращать внимание при охоте на полёвок?
-Что?Ааа... полевки.. что нужно? нужно обращать внимание! На... на полевок!
Рыжичка устало села. Жара сильно на неё действовала. Она высунула язык и попыталась подумать. На что нужно обращать внимание? Ой! А я вчера в воду свалилась! Аааа... как мне сейчас хочется в воду... Охладиться в воде... Так! полевки! Что нужно для полевки?
Рыжичка посмотрела на наставника. Наверное она что-то не то сказала...

Отредактировано Рыжичка (09-08-2010 09:27:33)

0

53

-Что?Ааа... полевки.. что нужно? нужно обращать внимание! На... на полевок!
Забыла... Могла бы сразу так и сказать, а не придумывать всякую чушь подумал Львин, хотя он чувствовал в этом и свою вину, нужно было чаще охотиться в лесу.
-На полёвок, это да. Но они не будут сами прыгать тебе в лапы. Нужно обращать внимание на то, что у них очень чуткие лапки и хороший нюх. И что мы должны делать чтоб поймать полёвку если она нас чувствует и отлично чует?
Ну уж на это вопрос она просто не может ответить неправильно

0

54

-На полёвок, это да. Но они не будут сами прыгать тебе в лапы. Нужно обращать внимание на то, что у них очень чуткие лапки и хороший нюх. И что мы должны делать чтоб поймать полёвку если она нас чувствует и отлично чует?
Выслушав наставника, Рыжичка стала в охотничью позу и показав глазами на жука, поползла против ветра к Божьей Коровке. Она тихо ползла и представила на месте жука, полевку. Рыжичка прыгнула и ударом лапы убила Божью Коровку.
- Такой ответ подойдет? ,- спросила ученица и улыбнулась.
Она взяла  жучка в зубы и положила перед наставником.

0

55

- Такой ответ подойдет?
-Ахахахахахаххаааха!!!-ученица сумела его рассмешить, к тому же она всё сделала правильно.
-Думаю, Лохматая будет очень рада такой добыче-рассмеялся он а потом с улыбкой проговорил:
-А теперь найди настоящую полёвку и повтори всё это на ней

Отредактировано Lionclaw (09-08-2010 10:01:02)

0

56

-Думаю, Лохматая будет очень рада такой добыче. А теперь найди настоящую полёвку и повтори всё это на ней
Рыжичка улыбнулась и прислушалась. В кустах что-то шуршало. Рыжичка подкралась, стала против ветра и медленно стала подкрадываться к добыче. Полевка сидела в кустах и жевала какое-то семечко. Она услышала противника и бросив семечко, побежала в норку, но Рыжичка успела её задеть когтем и прихлопнув лапой, пошла хвастаться наставнику.

0

57

Львиный коготь внимательно наблюдал за Рыжичкой, вот она подкралась к полёвке, готова прыгнуть, но тут полёвка начала убегать, однако Рыжичка мгновенно набросилась на неё и успела поймать. И вот она с гордым видом идёт к наставнику
-Чистая работа, так и до воительницы недалеко. - солнце пекло, день приближался к полудню- Фух, ну и жара... Ну что, давай поймаем ещё что-нибудь?
И они охотились до самого полудня, итог-3 полёвки, один дрозд и один жук. Всю добычу они закопали, кроме последней полёвки.
-У нас ещё полно времени, давай оставим добычу здесь и возьмём пару рыбок? и закопав последую полёвку, Львин отправился к реке

0

58

-----------) волчья пещера

0

59

-Чистая работа, так и до воительницы недалеко.
Рыжичка очень гордилась своим уловом. Особенно жуком.
Закопав последнюю полевку, Рыжичка устало села.
-У нас ещё полно времени, давай оставим добычу здесь и возьмём пару рыбок?
- Да, пошли! С удовольствием!
И она опять обогнала Львиного Когтя и побежала к реке. Может Львин мне ещё покупаться разрешит...

------> Река

Отредактировано Рыжичка (10-08-2010 16:28:12)

0

60

--------Ручей------
Вот серая кошка легкой походкой приближалась к рощице. Тут Серебрица учуяла не столь старый и неслишком свежий запах. Тут был.. Кошка втянула в себя воздух и почуяла запах котов. Львиный Коготь и..Рыжичка. Похоже они тут охотились. Вдруг что-то зашуршала в кустах. Такой шанс нельзя упускаать... Серебрица приняла охотничью стойку, встав против ветра. Она начала тихо, стараясь шагать осторожно, приблизилась к добыче. В нос ударил запах свежей полевки. Кошка становилась ближе, и когда добыча ее заметила, то воительница ее уже ударила лапой и окончательно прикончила укусом.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Березняк