Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Березняк


Березняк

Сообщений 21 страница 40 из 494

1

http://i5.imageban.ru/out/2016/12/11/0bbbec96d583cb1359581dcfc835090a.jpg
***
Молодая березовая рощица примерно на востоке от лагеря Речного племени. Березки стоят плотно друг к дружке, земля подле них поросла кустарниками. Речные коты, несмотря на сложившееся мнение, питаются не только рыбой. Когда река скована льдом, березовая роща служит им новым источником пищи. Обычно здесь ловятся птицы.
***
- охотничьи угодья, водятся всевозможные птицы, белки, иногда мыши;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- лагерь Реки
- Укромная ложбинка
- Шуршащий ручей [граница с одиночками]
- Большие Водопады
- Гиблые болота [граница с одиночками]

0

21

Так... ягоды можжевельника.... вздохнула про себя Серебряшерстка. Она прошла через кусты и вдруг заметила невысокий кустик, с которого свисали фиолетовые ягодки. Ура! Нашла можжжевельник! Кошка начала зубами отрывать ягодки от куста и набранное взяла пасть и понеслась к Бирюзе. Надо быстрее принести ей.. думала про себя Серебряшерстка.
-----) Пещера целительницы

0

22

От Песка:
Кот быстро мчался за ромашкой. Добежав, он почуствовал что его горло жжет. Дыхание было очень частым. Сердце билось с огромной силой. Но отдыхать небыло всремени. Сейчас на кону стояла жизнь его сына. Он лихорадачно осмотрелся, ища глазами цветки с желтой серединкой и белыми лепестками. Наконец, он нашел их на маленькой полянке. Быстро сорвав, сколько вмещалось в пасть коту, ромашки он ринулся назад в лагерь. К больному сыну.

0

23

======палатка целителя
Пеплогривка мчалась со всех лап и теперь остановилась тяжело переводя дух. Как же давно она не была на охоте! В кустах неподалеку что-то зашуршало и Пепел мнгновенно приняла боевую стойку. Чуткий нос подсказал что это кролик. Давно не ела крольчатинки...улыбнулась Пеплогривка и прыгнула в куст. Через пару секунд она вылезла оттуда с кроликом в зубах. Забросав его землей кошка направилась дальше.
К концу охоты ее копилка пополнилась двумя мышками. Подхватив добычу Пеплогривка направилась в лагерь.
======Гл. поляна

0

24

Изумруд шел по роще. Но охотиться мешала одна мысль: Пеплогривка! Воитель прекрасно понимал, что у нее есть Песок, но.. Стоп, хватит, нужно сосредоточится на охоте!. Насторожившись и принюхавшись, Изумруд услышал шорох в траве, и подкрался к нему. Полевка копошилась в траве. Он прыгнул, и прикончил её одним быстрым укусом в шею. Закопав свою добычу, кот отправился дальше.
-- Река--

0

25

---------Пещера учеников
Ис бежала за Царапиком и по возможности старалась не отставать. В лесу столько запахов и звуков! Они просто ошеломили ее. Вот они выбежали куда-то. Пахло мышками. Сколько я уже не ела? В животе заурчало. Значит долго.
-Где мы? Тут так вкусно пахнет мышками...-Искра с наслаждением нюхала воздух.(наркоманка)Казалось если подышит то и голод утихнет. Наивная.

0

26

---палатка оруженосцев
Царапик бежал довольно быстро,по возможности поворачивал голову назад,чтобы проверить не отстала ли Искорка.Прибежав на небольшую полянку в самой середине рощи котик огляделся и втянул воздух поглубже,у него было превосходное обоняние,никто в племени не мог с ним в этом сравниться-Таак,от туда пахнет мышами,а вон в тех кустах сидит птица...-прибежала Искорка и принюхавшись сказала-Где мы? Тут так вкусно пахнет мышками...-в один прыжок Царапик оказался рядом с кошечкой-Мы в рощице,в самом ее центре хочешь есть?Я могу поймать тебе мышку!-и припав к земле котик по крался к кустам,прыгнул и вышел к кошке с зажатой в зубах мышкой

0

27

Сказать, что Джерри был доволен это значит ничего на сказать. Пес был счастлив до безумия, прищуренные светло-карии глаза сверкали странным блеском. Он шел, как обычно, слегка пошатываясь, словно пьяный, да и вел себя так. Но какое это имеет значение, когда чуешь таких симпатичных котят? "Совсем маленькие," - подумал Диллинджер и усмехнулся, обнажив клыки и немного помахав хвостом. "Впрочем, я же не есть их собрался?"
  Он рассмеялся собственным мыслям. До чего же они иногда глупые!
Мы в рощице,в самом ее центре хочешь есть?Я могу поймать тебе мышку!
Мышка? Пф. а ничего получше не желаете? - мигом встрял в разговор между двумя котятами крупный рыжий пес. Он странно улыбался, кончик хвоста небрежно покачивался, словно флаг на ветру. "Отлично... Эти сгодятся." - решил не без основания рыжий пес. Он толкнул лапой котенка и повернулся к кошечке:
Как вы оба смотрите на то, чтобы поесть кое-что получше, чем простая мышь? - предложил он, наклонившись к рыжей. Взгляд Джерри был насмешливым и немного наглым, манеры - развязными, глаза были полуприкрыты, что придавало ему весьма необычный вид. Но в глубине зрачка билась живая мысль, которую было трудно не заметить.  Он приподнял лапу.
Не бойтесь, кошек не ем. Слишком много шерсти и когтей. - усмехнулся он.

Отредактировано Джерри Диллинджер (30-07-2010 11:37:56)

0

28

-Мы в рощице,в самом ее центре хочешь есть?Я могу поймать тебе мышку!
Ис переступила с лапки на лапку. Котик сильно удивлял ее в последнее время...
-А меня за это не наругают? -Кто знает...Вдруг в племени можно есть только после разрешения старших.
Мышка? Пф. а ничего получше не желаете?-За спиной раздался чей-то голос и кошка буквально подпрыгнула от неожиданности. Ветер дул в сторону говорившего, поэтому учуять его заранее она не могла. Собака! Никогда прежде она не видела их, но зато много раз слышала истории о том как они убивали котов. Пес оттолкнул Царапика и подошел к ней:
Как вы оба смотрите на то, чтобы поесть кое-что получше, чем простая мышь?
-Нам и мышки хватит-Нервы бедной кисы сдавали.

0

29

-Мышка? Пф. а ничего получше не желаете?-Царапик выплюнул мышь и повернулся к незнакомцу,шерсть сразу вздыбилась и он стал похож на мягкую игрушку,прижав уши к затылку он угрожающи зашипел,но пес как будто этого не замечал,он оттолкнул его и подошел к Искорке-Как вы оба смотрите на то, чтобы поесть кое-что получше, чем простая мышь?-Царапик быстро подбежал к кошечке и встал между ней и псом-Уходи с нашей территории вонючая псина!-крикнул ученик и выпустив длинные когти зашипел-Не бойтесь, кошек не ем. Слишком много шерсти и когтей-ученика захлестывал гнев-Мы тебя и не боимся!-рычал он

0

30

Уходи с нашей территории вонючая псина!-
Какие мы храбрые! - усмехнулся пес и, положив лапу на загривок котенка, придавил его к земле. Успокойся, малыш. Когда удача идет тебе прямо в лапы, грех ей не воспользоваться, - голос его был вкрадчивым и спокойным, как будто медовым. Джерри растянулся на земле и, лежа на животе, отпустил котенка и повернулся к кошечке. Джерри слегка дотронулся до нее лапой и доверительно ей кивнул - мол, понимаю.
Нам и мышки хватит
А мяса не хотите? Насколько я знаю, вы любите кормить свое племя. Представьте, что скажет ваш предводитель, когда мы принесете в племя хороший кусок мяса? Свежий такой, - продолжал рыжий пес, уже встав на лапы.
Мы тебя и не боимся!
Если бы не боялись, не нападали бы на того, кто вполне к вам дружелюбен. - мигом отозвался Джерри, сверля оруженосца странным, немного насмешливым взглядом. Да ты просто вне себя от страха, поэтому и бесишься. - фыркнул он. Да не бойтесь вы, вреда не причиню! Что ж все кошки такие нервные! - он театрально закатил глаза.

0

31

-Какие мы храбрые!Успокойся, малыш. Когда удача идет тебе прямо в лапы, грех ей не воспользоваться-пес положил свою здоровую лапу ему на загривок и придавил к земле,Царапик шипя и извиваясь ловко выбрался и быстро отряхнулся-Нам не нужна твоя помощь!Мы и сами справимся!Уходи пока тебя отсюда не выгнали!-злился котик-А мяса не хотите? Насколько я знаю, вы любите кормить свое племя. Представьте, что скажет ваш предводитель, когда мы принесете в племя хороший кусок мяса? Свежий такой-Царапик был крайне удивлен,ведь обычно собаки нападали на котовЕсли бы не боялись, не нападали бы на того, кто вполне к вам дружелюбен.Да ты просто вне себя от страха, поэтому и бесишься.Да не бойтесь вы, вреда не причиню! Что ж все кошки такие нервные!-Царапик снова грозно зашипел и громко сказал-Я не боюсь тебя!Было бы кого...просто вам собакам нельзя доверять,вы кровожадные,тупые существа!-крикнул Царапик и был готов вцепится псу в морду

0

32

Искорка была в ступоре. Она просто стояла и смотрела на пса. Царапик хоть что-то пытался сделать. Да он хать мог говорить! А она просто стояла и смотрела...
А мяса не хотите? Насколько я знаю, вы любите кормить свое племя. Представьте, что скажет ваш предводитель, когда мы принесете в племя хороший кусок мяса? Свежий такой
-Не хотим!-Ну наконец-то! Голос прорезался...
Да не бойтесь вы, вреда не причиню! Что ж все кошки такие нервные!
-Ну просто когда к тебе подходить огромный незнакомец и предлагает мяса...Невольно станешь нервным.

0

33

Нам не нужна твоя помощь!Мы и сами справимся!Уходи пока тебя отсюда не выгнали!
Вряд ли котяткам под силу выгнанть отсюда меня, - усмехнулся Джерри и покосился на малыша. С его ростом котенок действительно казался весьма маленьким.
Я не боюсь тебя!Было бы кого...просто вам собакам нельзя доверять,вы кровожадные,тупые существа!-
Ты так говоришь, словно когда-нибудб встречался с собакой, а не слышал отзывы о них через других котов. Малыш, если бы я был вполовину так кровожаден, как ты думаешь, по траве уже бы валялись твои внутренности. Почему бы тебе не успокоиться и перестать строить из себя героя? И хватит уже обзываться - такое чувство, что у тебя весьма маленький словарный запах и такой же диапазон чувство и эмоций - и он презрительно фыркнул. Да уж, котенок полный идиот! Фыркает, бросается на существо, которое может его разорвать в мгновени ока. Чему их там в племенах учат?!
-Ну просто когда к тебе подходить огромный незнакомец и предлагает мяса...Невольно станешь нервным.
Джерри с готовностью кивнул и дотронулся кончиком хвоста до плеча кошечки, весьма осторожно, чтобы ее не напугать.
Что толку шипеть и огрызаться? - вдруг спросил он у нее. "Она мне кажется более разумной, чем этот шипящий клубок шерсти..." Вы могли бы помочь своему племени. Жаль, что вы этого не хотите...

0

34

Что толку шипеть и огрызаться? Вы могли бы помочь своему племени. Жаль, что вы этого не хотите...
-Мы поможем племени если выгоним тебя... Я хочу!-Глаза кошки загорелись. Этого она хотела больше всего на свете. Царапик пытался защитить их... В Искорке проснулось уважение к этому отважному котику. Она встала между ними и погладила котика хвостом по спине.
-Не надо, Царапик...

0

35

Вряд ли котяткам под силу выгнанть отсюда меня-сказал пес-Мы не котята!Убирайся с нашей территории!-сказала Царапка спокойнее,но не настолько чтобы расслабить прижатые уши,дальше Царапка не слушала этого напыщенного идиота,он пропускал его слова мимо ушей и тихо наблюдал за его беседой с Искоркой-Искорка!Я ухожу!Если хочешь оставайся с этим...существом!-огрызнулся ученик-Мне здесь делать нечего!-котик уже развернулся к псу спиной,как вдруг оглянулся и как будто невзначай сказала-Да...кстати..если ты будешь продолжать шляться по нашей территории,то пеняй на себя!-и Царапик посмотрел на кошечку-Ты идешь?

0

36

Джерри театрально закатил глаза.
Я здесь даже не охочусь, а они! Вот идиоты. - вздохнул рыжий пес и поглядел на рыжую кошечку. Знаешь, я очень голоден. Я не хочу делать то, что сейчас сделаю. Уж прости меня. Я думал, кошки умные, а они... Ну, сама видишь.
Искорка!Я ухожу!Если хочешь оставайся с этим...существом!
Бросаешь свою подругу? - глаза пса зажглись. Интересно, интересно... - он глянул на Искорку. Прости. - в его взгляде промелькнуло искреннее сожаление. Я этого не хотел.
В мгновение ока Джерри схватил кошечку за загривок крепкими клыками так, чтобы не причинить ей вред, но и чтобы она не вырвалась. Затем посмотрел на котенка, фыркнул и рванулся через кустарники к городу.
------------) город, мясная лавка
ОФФ: Никому за ним не идти! Он ничего не сделает Икорке, Царапик, ты все равно за ним не угонишься, а пес потом принесет ее сюда в целости и сохранности!

Отредактировано Джерри Диллинджер (30-07-2010 12:30:38)

0

37

Искорка!Я ухожу!Если хочешь оставайся с этим...существом!-Да...кстати..если ты будешь продолжать шляться по нашей территории,то пеняй на себя!Ты идешь?
-Д..да. Иду.
Простояв в нерешительности пару секунд она развернулась и пошла за котом. Чем же он мог нам помочь?
Пес схватил ее за загривок и куда то потащил.
Бросаешь свою подругу? Интересно, интересно...Прости.
Она завизжала и попыталась поцарапать его.
------Куда потащат
Офф: тока побыстрее верни меня на место

0

38

Царапка стоял и ждал Искорку-Бросаешь свою подругу?Интересно,интересно..-котик ухмыльнулся и спокойно ответил-Если ты не видишь я стою и жду ее!-Тупая псина!-подумал ЦарапикПрости.Я этого не хотел-сказал пес и схватил Искорку,ученик не ожидал этого и помчался в след за собакой и Искоркой,но не мог их догнать,Царапика охватила паника-Что же делать?Надо что то делать!-кричала душа ученика и ничего больше не пришло в голову котику,как сообщить об проишествии предводительницы,он как раз чувствовал ее запах возле реки---река

0

39

Джерри сильно устал. Ему снова пришлось убегать от вынюхавшей его стаи, но на этот раз он едва не попался. Иногда ему хотелось просто бросить кошечку, но что-то его останавливало. Пес наконец-то добрался до того места, где он ее взял. Странно... Того крикливого котика не было. Джерри устало разомкнул челюсти и поставил кошечку на землю. Вместе с этим упали и куски мяса.
Я этого не хотел, - повторил он, глядя на нее. Ты сама меня вынудила. Знаешь, когда-то я рисовал своей жизнью, чтобы спасти кота. Но, видимо, лесные обитатели не знают, что порой внешность не такая, как внутреннее содержание. - он молча уселся подальше от нее. Твой дружок куда-то убежал. Что ж, подождем его вместе. Не волнуйся, ничего я тебе не сделаю. - с этими словами он спокойно положил лапу на свое мясо и, казалось, погрузился в дремоту. Но нос ловил все запахи.

0

40

Вот наконец Ис увидела знакомую полянку. Сердце охватила радость. Она дома! НУ или почти дома. Пес отпустил ее на землю и кошка недовольно отряхнулась.
Я этого не хотел, Ты сама меня вынудила. Знаешь, когда-то я рисовал своей жизнью, чтобы спасти кота. Но, видимо, лесные обитатели не знают, что порой внешность не такая, как внутреннее содержание. Твой дружок куда-то убежал. Что ж, подождем его вместе. Не волнуйся, ничего я тебе не сделаю.
Ученица повела носом. Запах Царапика уходил в сторону реки.
-Я не собираюсь оставаться тут с тобой! -Выкрикнула она и попятилась, но в ней что-то щелкнуло и на мнгновенье она остановилась-Спасибо тебе...До свидния
-------Река

Отредактировано Искорка (30-07-2010 13:41:48)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Березняк