Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Селена.


Селена.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя - Селена.

Пол - Женский.

Возраст - 5 лун.

Внешность - Белая милая кошечка с голубыми глазками. Очень пушистая, породы турецкий Ван.

Характер - Ласка котёнок с очень вредным характером. Она не любит делиться своей едой. И делает всё, чтобы её мать обращала внимание только на неё. Кошечка любит играть со своими игрушками. Она привереда и вредина. Может начать мстить, если её обидеть или же ей что-то не понравится. Она очень резвая и постоянно бегает. Ни когда не сидит на одном месте. Постоянно требует от хозяев излишнего внимания к себе.

Биография - Ласка чистокровная кошка, из так называемых голубых кровей. В её роду никогда не было не одного грязно кровного кота. Кошечка живёт в большом доме. У неё есть мать, два брата и сестра. Ласка самая младшая среди них. Её хозяева постоянно с ней играют И покупают много игрушек. Ласка живёт как королева в этом огромном для неё доме. Но однажды её сестру и братьев продали. А мать умерла под колёсами машины. Кошечка сначала ничего ни знала. Она, как и всегда ждала их на подоконнике. Но спустя неделю она поняла, что они больше не вернутся. Когда хозяева поняли, что ей скучно одной, то они решили купить кота. Он был обычным уличным котом. Ласке это не понравилось, и она постоянно его гоняла, хотя была не только разница в возрасте, но и в размере. Кот не раз пытался с ней поиграть, гонялся за ней, но постоянно получал когтями по морде или того хуже от хозяев.

Умения, навыки и т.п. - Быстро бегает. Любит лазить по деревьям и остальным предметам.

Одиночка или домашний кот?Домашняя.

Личный статус - Я лучше всех.

___________________________
Как нашли ролевую? - По специальному рейтингу.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - нет.

Связь с вами - Только по просьбе.Если нужны другие контакты обращаться в личных сообщениях.

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Думаю, нет.

Отредактировано Селена (21-10-2012 21:47:40)

0

2

Селена
Что это такое? Я не вижу заполненной анкеты. Напишите все, пожалуйста, по нормам

0

3

Селена
Внешность:
У вас одна строка, должно быть четыре или пять минимум.
Характер:
То же самое.

Селена написал(а):

из так называемых синих кровей

Голубых, не?

Селена написал(а):

не одного грязнокровного кота

В русском языке вообще есть прилагательное "грязнокровный"?

Селена написал(а):

её роду ни когда

никогда

Селена написал(а):

было не одного грязнокровного

ни одного

Селена написал(а):

аска самая младшая среди них.Но при этом она успевает докучать всем.Она очень резвая и постоянно бегает.

Наверное, это больше относится к характеру, isn't it?

Селена написал(а):

Ласка живёт так королева в этом

живет как королева

Селена написал(а):

сначала ни чего не знала

ничего

Селена написал(а):

Она как и всегда ждала

Она, как и всегда, ждала

Селена написал(а):

они больше не вернуться.

не вернутся.

Селена написал(а):

Когда хозяева поняли,что ей скучно одной.То они рещили купить кота.

Сделать одним предложением.

Селена написал(а):

Она привелега и вредина.

привереда

Селена написал(а):

кошечка,с голубыми

лишняя запятая

Селена написал(а):

Очень пушистая породы турецкий

Очень пушистая, породы

Селена написал(а):

Она не любит делится

делиться

Селена написал(а):

что бы её мать

чтобы

Селена написал(а):

И делает всё,что бы её мать обращала внимание только на неё.

Мать же машина сбила?

Селена написал(а):

Может начать мсить

мстить.

Селена написал(а):

Он был обычным уличным котом.Ласке это не понравилось

И? Нужна развязка.
Где пробелы после знаков препинания? Поставить. Прогнать анкету через MS Word. Исправить все, что я указала.

0

4

Селена написал(а):

Имя - Ласка.

Либо "Селена", либо "Ласка". Никнейм на форуме и имя персонажа должны совпадать.

0

5

Представляете Слово грязнокровный существует. Да и это смотря кто на чём проверяет.Я писала по майкросовту.И он мне бы показал на ошибки.

0

6

Селена
Вы пропускали анкету через Ворд? Я пропустил её повторно и у меня весь текст в ошибках. Возможно, вы просто отключили проверку орфографии, поэтому ошибки и не высветились. Проверьте, пожалуйста, все еще раз.
(чтобы включить проверку правописания, надо вбить текст в Ворде и нажать клавишу F7)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Селена.