Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Толстая Морда [принята]


Толстая Морда [принята]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя - Мурчалка. Прозвище и второе имя - Толстая Морда (почему, указано в биографии).

Пол - XX

Возраст - 18 лун

Внешность - Эта кошка крепкое мускулистое животное не особо крупного размера с широкой грудной клеткой, сильными короткими лапами и ровной спиной. Мурчалка довольно жирная, особенно в области головы, от чего её и прозвали Толстой Мордой. Продолжим о голове: она широкая и круглая, с круглой мордочкой и короткой шеей. Подбородок сильный, хорошо развитый. Глаза круглые, большие, широко посаженные, открытые и выразительные. Цвет глаз – оранжевый. Уши округлые, поставлены широко, высота уха не больше его ширины. Хвост короткий, толстый у основания, суживающийся к закругленному кончику. Шерсть короткая, густая, ость и подшерсток одинаково развиты, стоит «бобриком». Текстура шерсти напоминает плюш. Вообще, Мурчалка очень похожа на плюшевую игрушку. Окрас у неё однотонный - серебристый, но с бежевым оттенком.

Характер - Мурчалка не глупая кошка, но отчего-то считает, что гораздо умнее и опытней других, потому всегда стремиться дать совет, даже если его и не просили. Всех, всё и везде знает и если вам нужны самые свежие новости или сплетни, то Толстая Морда к вашим услугам. Но она гордая и знает себе цену, потому сплетничает только в приближенном кругу, а не бегает с воплями по улице. Она вся старается быть аристократичной и отчасти у нее это выходит, ведь она умеет следить за собой и старается общаться лишь со "сливками" общества. Впрочем, она неплохая подруга, но если ваше мнение будет расходиться с ее - не ждите ласковых слов.
Несмотря на бездомную жизнь, Мурчалка имеет прямо королевские нравы и предпочтения. Эта девушка знает, чего она хочет и чего желает. Никогда не позволит кому-то обидеть себя, сразу кидается в драку. Умеет признавать свои ошибки. На любовном фоне она любит внимание противоположного пола и ей это приятно, но она хочет найти только одну любовь на всю жизнь. Сама же Морда весьма ревнива и также для нее очень важно, чтобы о ней помнили и восторгались, иначе она будет долго обижаться и злиться. Не любит украшения. В целом - самая обычная кошка. 

Биография - Абсолютно ничего сказочного и особенного в биографии Мурчалки не было.
Итак, всё-таки начнём наш рассказ. Мурчалка и ещё три её братика-котёнка родились у пары чистокровных британских короткошерстных кошек. Котята росли и развивались, играли в различные игры, резвились на всю катушку. Родители их любили, ни на секунду без присмотра не оставляли. Ох, чуть не забыла о главном: и родители, и котята были очень пухлыми и толстыми, поэтому все их называли жирдяями. Всей семье это было безразлично, вот только Мурчалка обижалась, когда её обзывали толстухой. А особенно она злилась, когда её мордочку называли Жирной Наглой Рожей. Но Мурчалка не кидалась бить по морде за эти слова, ей было, мягко говоря - слабо это сделать. Вообще она всегда была омегой в обществе, из-за слабости своего характера.
Шли дни, часы, минуты... Мурчалка стала подростком, и настал тот момент. Момент смены жилья, который, думаю, рано или поздно наступит в жизни многих котят. Толстушку и её братиков увезли на выставку для продажи. Мурчалку купила некая богатенькая тётенька, помешанная на разных украшениях. Она любила наряжать Мурчалку в разные кофточки, ожерелья и прочую дрянь (как эти вещи называет Мурчалка). Если кошка не слушалась свою богатенькую хозяюшку, то та сразу называла её Толстой Мордой. Мурчалку злило это, но она боялась что-то сделать своей хозяйке. Но в один день, Мурчалке надоело быть омегой и слабаком... тогда она решила, что той слабохарактерной Мурчалки больше не будет! Никогда! Теперь она - Толстая Морда! Да, и решила кошка вполне серьёзно. Когда хозяюшка в очередной раз решила приодеть её, то Толстая Морда исцарапала ей все руки, а затем, из-за обстоятельств, и лицо. Вот, цап-царап и всё кончено. После этих происшествий Толстая Морда сбежала и стала уличной кошкой-одиночкой. Жизнь этой британки не прошла зря. Мурчалка научилась давать сдачи, отпор, и даже развила в себе лидерские качества. Теперь она бродит по улицам и ищет новый смысл своей жизни.

Умения, навыки и т.п. - умеет хорошо биться и много кушать хд

Одиночка или домашний кот? Первое.

Личный статус - Наша планета называется TheМля

___________________________
Как нашли ролевую? - В топе увидела.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Неа.

Связь с вами - моя связь № 1 - Мыло.

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Дела у меня хорошо, пью чай хд

Отредактировано Толстая Морда (16-09-2012 19:59:47)

0

2

Толстая Рожа
Меня не устраивает Ваш никнейм. Он слишком грубый, какой-то и немного оскорбительный. Поэтому советую сменить

0

3

Иволга
Ок. А можна тогда сменить на Толстая Морда? Других синонимов на "Рожу" просто не вижу

0

4

Толстая Рожа
Морда, так морда, хотя никнейм, конечно, странный.

0

5

Ну а надо ещё что-то исправить? Или я принята?

0

6

Толстая Морда
Приняты (хотя над ником я бы подумал С:), удачной игры!

0

7

Воздух
Спасибо:) Ну мой ник ведь не матерный всё-таки.

Отредактировано Толстая Морда (15-09-2012 23:15:10)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Толстая Морда [принята]