Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения... vol.3


Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения... vol.3

Сообщений 81 страница 100 из 633

1

Если вас не будет, то просьба отписаться:

Код:
[align=center][i][size=16][b]Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.[/b][/size][/i][/align]

[i][b]Ники персонажей, которые будут отсутствовать - [/b][/i]

[i][b]Сколько будете отсутствовать? - [/b][/i]

[i][b]Причина (можно не указывать) - [/b][/i]

Если же теперь вы будете появятся реже, то тоже сообщите нам:

Код:
[align=center][i][size=16][b]Анкета, для заявления об изменении частоты посещения.[/b][/size][/i][/align]

[i][b]Ники персонажей, у которых изменится частота посещения - [/b][/i]

[i][b]Как часто теперь будете появляться? - [/b][/i]

[i][b]Причина(можно не указывать) - [/b][/i]

А если уходите, то заявляйте так:

Код:
[align=center][i][size=16][b]Анкета для заявления об уходе.[/b][/size][/i][/align]

[i][b]Ники персонажей, которые уходят - [/b][/i]

[i][b]Причина(можно не указывать) - [/b][/i]

0

81

Remie написал(а):

Анкета для заявления об уходе.

жаль, конечно =Р
я-то никогда ниоткуда не уходила даже в 11 классе и спокойно поступила

0

82

Remie написал(а):

Анкета для заявления об уходе.

Желаю успехов в учебе! И конечно, вернуться назад)
В девятом классе активно вис на форумах. Сдал гиашечки на пятерки =Р

0

83

Лучик
наставница хоть отдохнет .D
жду, ненаглядный)
Remie
эх, жаль ._. что ж, удачи тебе с.
/пожимает лапы шороху и грачуне/

0

84

оставшиеся дни лета буду достаточно редко посещать форум, потому что ДОФИГА НЕСДЕЛАННЫХ ДЕЛ
http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png

0

85

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ники персонажей, которые будут отсутствовать - Арника, Радиация, Травник

Сколько будете отсутствовать? - с 30 августа до 8-9 сентября

Причина (можно не указывать) - улетаю в Грецию, аняня ;3

0

86

Скорее всего ухожу. Но желательно удалите завтра вечером. Может ещё подумаю, переписать анкету, или ещё чего.
Вы это специально! Зачем надо было сперва в гостевой говорить что роль целителя свободна, а оказалась что Пестролистая целитель. Или же вы её приняли когда я был под домашним арестом? Но тогда бы написали бы в ЛС оно у меня с почтой связано, или хотя бы на емайл! Я там не вижу сообщений. Я бы не заходился если бы вы написали в целителях Пестролистую. И вообще я замечал и раньше, но если я и так ухожу я уже могу написать то что думаю о акциях. Меня трясло из-за того что вы выставили Пестролистую- целительницу Грозового племени. Могли бы написать что она решилась где-то должности, потому что на роль целителя Грозового постоянно были целители! Всё бы к этому и привело, что кто-то очень старался над анкетой, а его на и выгнали из-за того что он закрывает дорогу Пестролистой, которая канон (целитель). Не понимаю зачем я так старался! Да, мне больше негде не попадались места целителя. Но мне всё же надо было прочесть канон, а уже не тогда когда написал где-то 35 письмо, или когда я там был модератором?! Мне очень-очень обидно! Ладно хватит лишьних разговорив. Анкету я или потом или моя сестра скопирует.... А хотя зачем она? Всё равно я не уверен стану ли целителем ещё раз.... Хотя, да, не стану... Ближайшие два или один год. Больше регистрироваться запретили....

0

87

Мрак
чувак, Пестролистая идёт по акции, как целитель Грозы  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
плюс, никто не мешал тебе быть целителем наравне с ней, как более опытный и блаблабла
не знаю, кто там тебе мешал, но, если кинешь ссылки, я разберусь и дам всем леща

0

88

Кто: Мартик, Листопад, Зной
На сколько: на неделю или около.
Куда: Не пропадаю, а просто реже заходить буду. Начало учебного года, новенькие, новые предметы и старые учителя. Позже, по мере привыкания, думаю, активность восстановится, ага.
Не теряйте :З

0

89

Мартик
ну то понятно, так что ждём прежней активности  http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png

0

90

Волчье Сердце написал(а):

чувак, Пестролистая идёт по акции, как целитель Грозы  
плюс, никто не мешал тебе быть целителем наравне с ней, как более опытный и блаблабла
не знаю, кто там тебе мешал, но, если кинешь ссылки, я разберусь и дам всем леща

А я по анкете целитель Грозы... Я бы с удовольствием был бы вторым целителем, но разве такое возможно? Получиться как-то странновато. Ученик целителя становиться целителем когда целитель помирает, а тут как это возможно? Получается учеников целителя было два? Но вся равно кто-то но должен был уступить. Как-то странно получается. Даже в книгах такое не помню что было написано. Или на этой ролевой есть исключение? Я вообще не рулю! А ссылки тебе какие нужны? Если возможно то чтобы были два целителя то я с удовольствием. Но всё же....

0

91

Мрак написал(а):

А я по анкете целитель Грозы... Я бы с удовольствием был бы вторым целителем, но разве такое возможно? Получиться как-то странновато. Ученик целителя становиться целителем когда целитель помирает, а тут как это возможно? Получается учеников целителя было два? Но вся равно кто-то но должен был уступить. Как-то странно получается. Даже в книгах такое не помню что было написано. Или на этой ролевой есть исключение? Я вообще не рулю! А ссылки тебе какие нужны? Если возможно то чтобы были два целителя то я с удовольствием. Но всё же....

Не знаю читали ли вы, но Воробей стал целителем при живой Листвичке. При этом, она еще тогда был действующей целительницей. Так что не пойму что такого страшного, если в Грозе будет два целителя, один опытный, а другая молодая.

0

92

Мрак
если ученик при жизни целителя достигает такого уровня опыта/знаний, что может действовать самостоятельно, то наставник имеет право посвятить его в полноправные целители, вспомни хотя бы Листвичку и Воробья  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
я уже объяснял.

0

93

Мороз написал(а):

Не знаю читали ли вы, но Воробей стал целителем при живой Листвичке. При этом, она еще тогда был действующей целительницей. Так что не пойму что такого страшного, если в Грозе будет два целителя, один опытный, а другая молодая.

Волчье Сердце написал(а):

если ученик при жизни целителя достигает такого уровня опыта/знаний, что может действовать самостоятельно, то наставник имеет право посвятить его в полноправные целители, вспомни хотя

А_а! Точно я совершенно забыл про них... Я же вроде старше Пестролистой. Только как не странно в многих постах воителей и котят, как например в посте Веточке написано, что Пестролистая дарит всем счастье и радость, что все благодарят её, мне конечно это немного расстроило, но если вы не против я останусь целителем Грозы. Может ещё своё имя восстановлю в хороших целителях. :)

0

94

Мрак написал(а):

Только как не странно в многих постах воителей и котят, как например в посте Веточке написано, что Пестролистая дарит всем счастье и радость, что все благодарят её, мне конечно это немного расстроило, но если вы не против я останусь целителем Грозы. Может ещё своё имя восстановлю в хороших целителях.

Веточка писала это. Но честно не пойму зачем. это просто пост. Другие писали ее как целительницу, потому что рядом не было тебя, вот и все. Ну в племени вас двое.
Все зависит от вашей игры)
С возвращением)

Отредактировано Мороз (31-08-2012 12:40:27)

0

95

Мороз написал(а):

Веточка писала это. Но честно не пойму зачем. это просто пост. Другие писали ее как целительницу, потому что рядом не было тебя, вот и все. Ну в племени вас двое.
Все зависит от вашей игры)

Я понимаю. Буду улучшать активность и держаться за место :)

Мороз написал(а):

С возвращением)

Спасибо! Иду пост писать. А ведь пропал (заблудился) надо бы вернуться хдд)

0

96

Мрак написал(а):

Я понимаю. Буду улучшать активность и держаться за место

Это хорошо)
Посты хорошие ну или просто содержательные- вот самое лучшее лекарство для поднятия имени хд

Мрак написал(а):

Спасибо! Иду пост писать. А ведь пропал (заблудился) надо бы вернуться хдд)

лучше просто сделать так, что Мрак скажем не пропадал. А то у нас пол форума вернулось из неоткуда. Скажем уходил собирать травы, упал куда-нибудь подвернул или сильно ударил что-нибудь и не мог дойти до лагеря.

0

97

Мороз написал(а):

лучше просто сделать так, что Мрак скажем не пропадал. А то у нас пол форума вернулось из неоткуда. Скажем уходил собирать травы, упал куда-нибудь подвернул или сильно ударил что-нибудь и не мог дойти до лагеря.

В последнем посте я написал, что он ходил собирать травы. Потом с предводителем наткнулся на барсука его заставили бежать звать подмогу. Написано, что он не туда свернул и заблудился и пошел к камням нагретым. Но я просто напишу пост в пещере целителя, что он заблудился и вернулся. Надеюсь так пойдёт?, а то я уже пост поставил.

0

98

Мрак
пойдет)

0

99

Мороз написал(а):

пойдет)

хорошо, что пойдет)

0

100

Так, народ, некоторые вещи изменились. Помимо этой, я сижу на четырёх ролах, ни одну из которых бросить не могу. С ними я справлюсь, но если добавить ещё и эту, то будет слишком напряжно. Жалко конечно, перс тут оригинальный. Да и ролевая хорошая, активная, ничего плохого сказать о ней не могу.
Так, удалите моих персонажей http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=1497, http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=1515 и этого.
Если увидите на каком другой роле говорящую улитку, знайте - это плагиат, т.к. помимо этого форума улиткой я сижу только на очень малоизвестной ролевой про улиток, где говорящяя улитка, коенчно же, норма. Буду благодарна, если вы сообщите админам или модерторам о плагиате. Правда, ещё на Следах Кошачьих лап есть, но там мой перс заброшен.
Спасибо за внимание. И извините, что бросаю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения... vol.3