Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Светлячок [Принят]


Светлячок [Принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Светлячок
Цепь имён -
Светлячок - Светлый - Свет - Звёздный Свет
Пол -
самец
Возраст -
0 лун
Внешность -
Небольшой котёнок с большими ушами, что делает его немного забавным. Маленькая круглая мордочка с большими зелёными глазами и розовеньким носиком. У него короткие лапки, что делает его немного ниже некоторых своих братьев. Но зато у него длинный и пушистенький хвост, с которым он постоянно играет. Сам он не очень пушистый, что является плюсом, когда он сохнет. Шерсть имеет три цвета: рыжий, чёрный (пока цвет похож больше на тёмно-серый) и серый. Голова у него рыжая, с несколькими чёрными полосками, а мордочка вокруг носа серенькая. Сам он серый с чёрными полосками, на лапках рыжие "чулочки", хвост рыжий с серым. Ходит он, постоянно немного наклоняясь в правую сторону, но никто не знает из-за чего это. На лапках мягкие розовые подушечки, которые смягчают его походку, из-за чего иногда не слышно, как он ходит.
Характер -
Котёнок: Немного надоедлив, он всегда путается у тебя под ногами, особенно если ты очень занят. Задаёт очень много вопросов, так как любознателен. Любит следить за взрослыми котами или учениками, а потом повторять за ними жесты, фразы и остальное. Как и большинство котят, не любит сидеть на месте. Всегда готов играть, бегать и прыгать. Когда его просят о чём-нибудь, с радостью соглашается, так как очень любит быть полезным. Очень дружелюбен. Ему не терпится поскорее стать учеником, чтобы ходить к Четырём деревьям (если удастся). Но больше всего ему бы хотелось стать учеником целителя, чтобы быть всегда полезным, но он знает, что ему может не выпасть такого шанса, поэтому. Он уже представляет, как будет побеждать одного кота за другим, но также он понимает, что не всегда будет выигрывать. Не любит когда на него ругаются, но это иногда происходит. Очень любит свою семью.
Взрослый кот: Всегда делает то, что говорит ему его сердце, а оно ему говорит, что надо быть верным своему племени. Он всё ещё такой же любознательный непоседа, но чуть спокойнее. Многие его черты у него остались из детства. Сейчас он стал более рассудительным, прежде чем сделать что-то, он подумает, но не так долго, как иногда надо. Не любит попадать в разные неприятные истории. Заботлив. Иногда его невозможно отговорить от какой-нибудь затеи.
Умения, навыки и т.п. -
Неплохо запоминает информацию, а так же всё что происходит вокруг него. Хороший пловец.
В какое племя хотите попасть или вовсе одиночка? -
Речное племя
Кем хотите быть в племени? -
Котёнок
В дальнейшем хотелось бы стать учеником целителя (если мне это позволят)
Личный статус  -
мамин непоседа;
___________________________
Как нашли ролевую? -
попалась в топе
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Малина
Связь с вами -
предыдущий пункт (маил открыт на том персонаже)
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

0

2

Cветлячок
Принят конечно же:3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Светлячок [Принят]