Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Spread the world.


Spread the world.

Сообщений 41 страница 58 из 58

1

Старое

Листок с именами
Забота - [наставница; близкая по духу] - эта кошка, став моей наставницей, в первый же день подарила мне море приключений. Я и подумать не мог, что быть учеником - это так весело. Забота стала важна мне не только как наставница, но и как друг. К сожалению, вскоре она покинула меня и перешла в Детскую как королева.
Но её котята подросли, и я надеюсь, что вскоре мы возобновим тренировки. Ведь мы - одна команда!

Течение - [уважение; хороший пример для подражания] - когда Забота ушла в Детскую, именно он взялся за мое обучение. Еще в раннем детстве я чувствовал восхищение, глядя на этого кота и его поступки. Течение - замечательный глашатай племени и просто хороший кот. А ведь я так и не придумал, как отблагодарить его за прекрасные тренировки, благодаря которым я смог победить в битве саму предводительницу племени Ветра!

Львинолап - [друг детства; "старший братик"; опека; избегание] - раньше мы были с ним близки. У него никого не было, а у меня... по сути, у меня тоже никого не было. Втроем - Львенок, я и Куничка, мы росли, и дружнее нас не было никого. Этот рыжий котик стал для меня чем-то большим чем друг, прямо как брат. Кажется, он даже называл меня младшим братишкой. Но все в прошлом. Теперь, когда к Львинолапу вернулся его настоящий брат Холодок, я могу только порадоваться за друга. Ведь настоящий брат куда лучше поддельного.

Куничка- [подруга детства; легкая симпатия; защита] - мы росли вместе, и она всегда желала быть первой. Лучше меня и Львенка, в любом случае. Я всегда уступал ей, потому что... а, не знаю почему. Не так давно я начал понимать, что мне дорога её улыбка и хорошее настроение, которое так легко испортить. Возможно, все дело в том, что она хорошо относится ко мне несмотря на все мои провалы и недочеты. Куничка дорога мне. Её потеря была бы очень жестоким ударом для меня.

Кремолап- [сосед по палатке; друг] - не так-то уж и много я общался с этим учеником. Но его вид всегда будет вызывать у меня приятные воспоминания о прошлом, когда темными ночами мы сидели в палатке и рассказывали друг другу страшилки. Помнится, однажды к нам зашел сам Течение! Уверен, он станет хорошим воином, и мы еще не раз что-нибудь сделаем вместе.

Мартик - [друг из вражеского племени; доверие] - терпеть не могу котов Грозового племени. Они неблагородны, они наглым образом украли у нас Нагретые Камни. Но Мартик - совсем другой. Вместе с ним мы победили первого в нашей жизни серьезного противника - лисенка. Я доверяю ему, как и своим соплеменникам. Тем более, как выяснилось, он полукровка - наполовину Речной. Очень надеюсь, что когда-нибудь Мартик сделает правильный выбор и вернется обратно к нам - своим настоящим родственникам.

Беленький - [брат; благодарность] - когда все покинули меня, именно он подставил плечо и помог выкарабкаться. Очень странно, учитывая то, что мы мало общались в раннем детстве и не были особо дружны. Но Беленький волновался за меня, да и я, признаться, волнуюсь за него. Пусть мы и не станем лучшими друзьями, я всегда могу на него положиться.

Рокот - ["отец"; забота] - сначала я обижался на Рокота. Считал его слишком резким и неприятным типом. Но потом он стал относиться ко мне лучше. Я и сам удивился такому повороту событий.
Однажды наступил такой момент, когда моя жизнь висела на волоске, и спасти её способно было только Звездное племя. Но Рокот не растерялся. Я знаю, что Зной спас меня от смерти, но этот кот рисковал собственной жизнью ради моей. Настолько боялся потерять меня. Теперь я стараюсь заботиться о Рокоте, чтобы с ним не случилось что-то подобное. Он стал мне лучше отца, который редко обращал на меня внимание.

Зной - [сочувствие; благожелательность; интерес] - звездный предок, спасший мою жизнь. Когда-то он был воином Речного племени, но теперь звезды прочно запутались в его шерсти. Отчего-то мне кажется, что Зной очень грустит по тем временам, когда был жив. Охота в звездных угодьях, должно быть, не радует его. Я желаю Зною счастья. Он непременно должен обрести свое место на небе.

Звездопад - [второй "папаша"; доверие; опека; уважение] - наш новый предводитель, бывший Листопад. Еще тогда, когда он был Листопадом, я спас его от смерти, оттянув за хвост его противницу в битве. По сути, как и Течение, он вызывал уважение и трепет у нас, бывших тогда маленькими котятами. Большой статный воин, известный своими поступками. Я даже и не думал, что когда-нибудь мне выдастся спасти его от верной погибели. Очень жаль, что Листопад не сошелся с Рокотом. Эти коты дороги мне и сделали для меня очень много хорошего.

Говорящая с Космосом - [восхищение; желание поменять некоторые её взгляды] - она чуть не лишила меня жизни, чуть не убила Листопада, обвинила мое племя в воровстве и проиграла, сраженная моими когтями. Я должен ненавидеть её. Почему же мое сердце так сильно бьется, стоит мне услышать её имя? Я восхищен и поражен до глубины души. Мне хочется вновь увидеть её оскал и выпущенные когти, бурые от крови. Хочется снова почувствовать запах вереска и её крови. Но больше всего мне хочется доказать ей, что мое племя ни в чем не виновно, что мы можем не только враждовать друг с другом.

Вихрь - [отвращение] - жалкий, презренный убийца. Вместо того, чтобы победить своего противника Крутобока в честном бою, ты утопил его. Ты поиздевался над его душой - душой Речного кота, утопив в родной реке. Пускай же твоя собственная смерть будет ничуть не лучше.

Пентесилея - [интерес; благодарность; симпатия] - в трудную минуту, когда я растерялся среди незнакомых котов и кошек, эта Грозовая воительница выручила меня и даже пообещала защищать дальше. Я ведь все чувствую. От нее пахнет силой, как от Говорящей с Космосом. Поэтому частичка моего восхищения принадлежит и этой сильной кошке. Я надеюсь, что наши отношения не испортятся.

Отредактировано Ручеек (24-03-2015 02:32:19)

+3

41

Ручеек
Да будет так.

0

42

Тебя нет среди моих отношений. Безобразие!
Куда добавишь Волчи? Я думаю, в друзья, мы всё-таки пока однопалаточники х)

0

43

Ручеек
Всплеск?
котенок Заботы хд
не знаю что)
Не думаю, что Ручеек будет обожать Всплеска, ведь он фактически является причиной отсутствия Заботы хд

0

44

Волчегривка
Приятели?
+ надо будет как-нибудь отыграть что-нибудь совместное. Волчи уходит из племени после Совета?

Ветровей
Какое у Всплеска телосложение, комплекция?

0

45

Ручеек
Да, Волчи уходит. Можно даже хороших друзей.
По-любому сейчас увидимся на Совете.

0

46

Ручеек
Как насчет... Приятели, но при этом недоверие/легкая неприязнь с твоей стороны?

0

47

Обновить, что ли, тему, вдруг кто-то захочет отношений с Ручейком)
В данный момент нужен будущий ученик, т.к. в скором времени Ручеек будет посвящен в воины. Возраст у него примерно как у Куницы с Львиносветом.

Отредактировано Ручеек (12-09-2013 01:47:32)

0

48

Есть идеи?

0

49

Снегирь
В связи с определенными обстоятельствами Ручеек недолюбливает Грозовых котов. Тем не менее, учитывая миролюбие Снегиря, отношения вполне могут быть положительными, в зависимости от ситуации. Так что, пока предлагаю выбор - плюс или минус?

0

50

Омг... Куда запишешь необщительную, мрачную, но верную будущую?

0

51

Темнота
С Ручейком Темнота вряд ли познакомится. Зато с другим моим персонажем - Шорохом, может состоять в очень даже положительных отношениях. Шорох - в ближайшем будущем станет воином, любимый сынок Звездоцапа и его наследник, в окружающих ценит верность племени и Закону, терпеть не может болтливых, слабых духом и т.п.

0

52

Ручеек
Омг... Можно, но со стороны Темноты недолюбливание и недоверие будет, да.

0

53

Темнота
Тогда добавил в отрицалку.

0

54

Куды "дружелюбную" серую незнакомку?)

0

55

Ледоглаз
Запишу куда-нибудь. Положительное отношение.

0

56

Ручеек
Ладно.

0

57

Ручеек написал(а):

Куничка- [подруга детства; легкая симпатия; защита]

а потом у них появились дети
обнови семью, папаша .D

0

58

Оленек написал(а):

а потом у них появились дети
обнови семью, папаша .D

боги-носороги, какую древность ты отрыл

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Spread the world.