Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Опрос! Голосуем все!


Опрос! Голосуем все!

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Создать ли подфорумы в племенах?
да

40% - 13
нет

59% - 19
Голосов: 32

1

Если честно, то я сама слабо поняла это;D
Но будет примерно так:
Форум - Грозовое племя.
Подфорумы: Грозовое племя, семьи.
Территория уйдет в "Грозовое племя" и там будут отдельные темы.

0

2

Иволга написал(а):

семьи.

семьи, скорее всего, останутся на месте.
уйдут только территории.

0

3

Алозвезд
Иволга
Нет

0

4

Я проголосовал против. По моему, так как сейчас гораздо удобнее и привычнее.

0

5

Ребят, но если взглянуть с другой стороны, то это гораздо удобней. Не придется долго пролистывать весь форум.

0

6

хм. я не поняла, что вы хотите сделать - добавить категории для каждого племени или слить лагеря с территориями? в любом случае голосую за "нет"

0

7

Смола
мы хотим совместить лагеря с территориями. Это будет очень удобно и я не понимаю почему вы все против тт

0

8

так просто было еще на КИТе. хотели сделать здесь в самом начале, но потеряли скрипт.
хд

0

9

Иволга написал(а):

мы хотим совместить лагеря с территориями. Это будет очень удобно и я не понимаю почему вы все против тт

не совсем так. *о*

0

10

Вихрь написал(а):

не совсем так. *о*

а как тогда? =="

0

11

Смола написал(а):

а как тогда? =="

http://warriorcats.0bb.ru/ - глянь сюда.

0

12

Извините, но нет. Я не считаю это удобным, сама когда-то пробовала на своем форуме, но нашла это громоздким, да и большинству участников не понравилось.

0

13

Мне кажется наша система не хуже этой. Слишком много напихано будет в один подфорум. Мне наша больше нравиться.

0

14

Вихрь написал(а):

http://warriorcats.0bb.ru/ - глянь сюда.

значит, подфорума на племя получается три, один организационный или общий, два, так сказать, скрытых, чьи ссылки можно увидеть в описании общего, right? если так, то это, конечно, удобно - всегда мешали всякие списки, висящие среди игровых тем, но... лично я консерватор и привыкла к большим надписям названий подфорумов, на которые можно тыкать *0*

0

15

Нет, нет и нет!
И так очень удобно и хорошо.
Я была на форуме, где лагеря и территории совмещены, а другой форум (или подфорум, как вам удобней понимать) назван, к примеру, Семейное древо Грозового племени. Там все отношения участников Грозы выложены. Я была бы не против такого варианта, но всё-таки лучше, если лагеря отдельно, а территории - отдельно.
На том форуме мне удобно не было. Пришлось листать десятки этих страничек, пока найдёшь Главную поляну, например. Да и если на первой странице лагерь будет, я персона невнимательная, я по любому не найду. Голосую за «no».

0

16

Нет, не стоит, это будет не удобно, лучше оставить, как есть
я проголосовала за нет

0

17

а я за.
мне надоело листать эти подфорумы и я хочу чтобы все было удобно и быстро. На ФРЗ все отлично, а у нас для всего свой подфорум, это стремно, если честно и уже начинает надоедать. КВИСу нужно что-то новое, да и сами подумайте: новичкам приходится искать информацию, я сама себя помню, как только пришла я запуталась в этих подфорумах. Все должно быть проще и удобней.
Я прекрасно понимаю, что "старички" считают удобной ту систему, которая сейчас и я прекрасно понимаю их. Никому не хочется смен, но они должны быть, иначе форум погаснет и на нем не будет интересно. Нельзя всю жизнь жить по-старому, нужно быть креативными в конце концов!

0

18

Иволга
+1.

0

19

Проголосовал за. Особых причин нет, просто хочется чего-то нового. Да и, как верно заметили ранее, устаешь пролистывать форум вниз.

Отредактировано Багрянолапик (22-06-2012 12:14:05)

0

20

ну если уж на то пошло, то тогда надо не локационные форумы сокращать, а информационные. потому что, знаете, уместив в один подфорум кучу локаций, которые итак растягиваются на две страницы, и кучу чуть поменьше лагеря это... это потом будет крайне, крайне сложно находить нужную тебе тему, и вообще неудобно оО

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Опрос! Голосуем все!