Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "а у меня вопрос...."


"а у меня вопрос...."

Сообщений 801 страница 820 из 820

1

http://i28.mindmix.ru/8/82/378208/11/7683511/a5165e48a533.gif

У Вас есть какие-нибудь вопросы? Тогда пишите здесь, что Вас волнует, и мы обязательно ответим!

0

801

Айсберг
Флуд зачищается сразу после того, как вопрос разрешится, так что лично я не вижу ничего страшного и ужасного в этом. Подобной темы, насколько знаю, нет с:

0

802

Пеплогривка, ясно.

Тогда я предлагаю администрации создать такую тему на виду у всех игроков. Чтобы можно было там решать подобные вопросы (особенно когда требуется внимание нескольких игроков), дабы не приходилось постоянно флудить и подтирать игровые темы.

Отредактировано Айсберг (23-11-2013 11:13:53)

0

803

Айсберг

Ты имеешь ввиду создать тему, где будут решаться вопросы по поводу игры?

0

804

Пасмурица, да. Чтобы все обсуждения велись там, а не в игровых сообщениях.

0

805

Айсберг

Мне идея нравится))) А то лично у меня не получается, к примеру, пост написать сегодня - можно будет там отписаться, чтоб ждали на следующий день))) Или если нужен срочно от меня пост, но я не могу - в этой теме можно будет отписаться, чтоб пропустили мою очередь))))

0

806

(сой персонаж не воитель, но спросить мне, наверно, можно...)
В каких случаях "Game-master" может играть с игроками? Ну, когда он может играть он кем-то с игроком? Или только вместо игрока, которого нет, а он нужен? Или только если квест нужно доиграть? Просто так он играть не может с игроком?

0

807

Айла написал(а):

Просто так он играть не может с игроком?

может, конечно. оставь свою заявку в этой теме NPC-персонажи | Заявки на отыгрыш

0

808

что-то туплю я.
где, собственно, нужно записываться в патрули Единого? Непосредственно в теме с ними, или как? И можно ли ещё попасть в утренний?

0

809

Синяя Птица написал(а):

где, собственно, нужно записываться в патрули Единого? Непосредственно в теме с ними, или как? И можно ли ещё попасть в утренний?

непосредственно в теме.
в утренний патруль народ уже есть, так что ты можешь записаться в дневной)

0

810

Грaч
угу, спасибо)

0

811

и снова я)
скажите, а может кот из леса вот так запросто "прогуляться", скажем, до Шелвуда или до Долины Трёх Холмов? В смысле, вот живёт, скажем, какой-нибудь ученик, потом ссорится с наставником, или его просто одолевает желание попутешествовать, и он сбегает ненадолго из племени и отправляется исследовать близлежащие земли. Так вот, можно ли вообще творить такое по игре (понятно, что со всеми вытекающими последствиями вроде наказаний и выбирания блох), не выгонят ли такого "путешественника" из племени, и докуда он примерно сможет добраться за такой срок, чтобы по возвращении его не попросили мило уйти обратно, скажем, дня за два-три-четыре?

0

812

Как течет игровое время? Есть какое-нибудь расписание/правила?

Отредактировано Айсберг (02-12-2013 20:26:13)

0

813

Айсберг написал(а):

Как течет игровое время? Есть какое-нибудь расписание/правила?

Теоретически оно совпадает с реальным временем, то есть, в реале зима - у нас зима. Но лучше ориентироваться на значки погоды... Сейчас у нас начало сезона Голых Деревьев...

0

814

Синяя Птица написал(а):

скажите, а может кот из леса вот так запросто "прогуляться", скажем, до Шелвуда или до Долины Трёх Холмов?

долина в принципе разносторонне разбросана, смотря до какой локации идти.
шелвуд ~ день пути/полдня пути

Синяя Птица написал(а):

не выгонят ли такого "путешественника" из племени,

не знаю насчет новых порядков, это к когтю хд

0

815

Из-за отсутствия Кровавой у Крылатки, по сути вещей, не может быть ни каких новых навыков, знаний и т.д, в то время как ее братья уже продвигаются вперед.
Хотела бы я спросить, можно ли имитировать все тренировки, отыгрывая их только мыслями и монологом/диалогом с кем либо, от лица Крылатки?
Ведь потом, мы с Кровуш можем отыграть все это во флешбеке, или так поступить нельзя?
Просто быть не может, чтобы спустя большое количество времени, у Крылатки не было ни одной тренировки.

0

816

Искра Пламени написал(а):

мы с Кровуш можем отыграть все это во флешбеке, или так поступить нельзя?

да, можно.

ещё можно попросить сменить наставника хD

0

817

Абрикос написал(а):

ещё можно попросить сменить наставника хD

Подошел бы Снежный Коготь, не будь он твоим персонажем)))

0

818

Пасмурица написал(а):

Подошел бы Снежный Коготь, не будь он твоим персонажем)))

http://uploads.ru/i/D/1/S/D1S3R.png
Играть сама с собой
Хм, знакомо

0

819

Искра Пламени написал(а):

Играть сама с собой
Хм, знакомо

Дождь или Радуга могут взять с:

0

820

Лимон
"а у меня вопрос...."

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "а у меня вопрос...."