Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алый *_*

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Многоименный ты наш Львинуш <3
Заяц и система кровообращения форума, мы добрались и до твоего совершеннолетия)
Писать много и красиво не умею, но тут такой важный праздник, наверно, всё-таки самый важный для каждого день рожденья в жизни.
Проведи его так, как считаешь нужным. Ты вступаешь во взрослую жизнь и ещё неизвестно, как она у тебя сложится, но в любом случае, я желаю тебе удачи. Чтобы твоя жизнь сложилась так, как ты себе её представляешь. Чтобы улыбки сопровождали твой каждый шаг и не было бы ни минуты, потраченной на печали и горести <3
Мы тебя любим <3

0

2

Неожиданно:3
Хочу поздравить тебя с днем рождения, и пожелать всего самого-самого. Счастья, успехов, исполнения желаний, хороших друзей и еще много-много всего, даже не перечислишь) Оставайся такой же, какая ты сейчас есть, мы тебя оооочееень любим, чувак***
Погуляй хорошо, папуль:3

0

3

Алушка!!!! *____*

С Днем рождения, принцесса! Я искренне люблю тебя, дорогая! И желаю тебе счастья от всего сердца и души! Всего - всего самого наилучшего и светлого! Родная, надеюсь, что в твоей жизни будут одни радости. Чтобы если плакала, то только от радости. Если в плохом настроение, то только от того, что все вокруг слишком сильно тебя обожают. Милая, красивая и светлая моя! Я ценю тебя и очень уважаю. Пусть в твоей жизни будет лишь море позитива и теплых улыбок, чтобы тебя окружала толпа преданных и честных друзей, а парни штабелем стелились у твоих ног. Я хочу, чтобы та нашла своего человека, свою половинку и никуда ее не отпускала.
Ну, конечно, я о здоровье и не зарекаюсь! Ведь это самое ценное и дорогое. Без него - никуда. Нервов тебе на эту учебу побольше. Я надеюсь, что хоть немножеко смогла тебя порадовать. Просто... Интернет не выразит все мои эмоции, что я сейчас испытываю. С Днем Рождения, счастье мое! С Днем Рождения-я-я-я!

0

4

с днём рождения, киса! :)
желаю тебе всего самого-самого, да побольше. мы все ценим то, что ты сделала для форума, поэтому хочу пожелать тебе дальше оставаться такой трудолюбивой; ты очень добрый и справедливый администратор, всегда поможешь и подскажешь. ты стала взрослой, ведь 18 лет - не шутки. но и с этим ты справишься, коть)
продолжай дальше, словно солнце, освещать наш всемилюбимый форум :з

http://uploads.ru/t/8/a/w/8awBL.jpg

Отредактировано Щербатая (13-06-2012 15:03:37)

0

5

Абрикос написал(а):

Писать много и красиво не умею

ох, уверяю тебя, написал ты очень красиво)
спасибо, абрикосинка))

Хризолит написал(а):

С Днем Рождения-я-я-я!

Хриз, я даже помыслить не могла, что ты потратишь свое время и напишешь такое длинное поздравление, греющее душу))) спасибо большое))
Щербатая, какой смешной котяра хд

Щербатая написал(а):

ведь 18 лет - не шутки. но и с этим ты справишься, коть)

ну, некоторые и до старости остаются детьми... *скромно ковыряет носком ботинка пол*
хд
спасибо))

0

6

С днем рождения х)
Блин ну не умею я писать длинных, красивых и оригинальных поздравлений, так что просто будь счастлива во всех отношениях ^__^

0

7

Львинушкааааа
любимая наша :3
с днём рождения ^__^
я тебе желаю всегда везде успевать. я имею в виду не приходить вовремя на встречу, понятное дело... в мире так много занятий, совершенно разных и необычных, а времени на эти занятия так часто не хватает - время вообще штука коварная и противная, то оно тянется, когда не надо, то пролетает, когда его так мало. так пусть оно у тебя всегда будет, это время :3
и пусть тебе всегда будет, на что его потратить :3
с днём варенья <3

0

8

Грaч
Любимая моя няша, поздравляю!!!!! Поздравляю с днюхой, с совершеннолетием!!!!)))) Желааю тебе быть успешной во взрослой жизни, достичь высот, желаю вечного успеха, счастья, побольше улыбок и позитива, крепкого здоровья и всего-всего-всего самого-самого лучшего!!!!!)))))) Ты лучшая!!!!!!! =**

http://uploads.ru/t/W/7/9/W79Gr.jpg

Отредактировано Дымчатый (13-06-2012 16:19:19)

0

9

Грaч
Т обо мне плохого мнения, да. *разочаровано качает головой*
Люблю тебя!!!

0

10

Куничка, Смола, Дымчатый, спасибо за теплые слова))
у меня слова благодарности уже иссякли хд
Хризолит,  =)

0

11

Я тоже не мастер писать длинные послания)
Дорогая наша Львинушко- Грачюшко- Вихрюшко- Алушко-Енотюшко)))) От всего своего сердца хочу поздравить тебя с Днем рождения! Ты у нас просто класс) 18 лет это возраст) Но я надеюсь, что ты и дальше будешь радовать нас своим присутствием) С тобой на КВИСЕ веселее и светлее. Да и у кого просить совета если что?)))
Успехов тебе и счастья) не унывай и ешь побольше печенюшек)))) Поднимаю бокал в твою честь зайка))) http://uploads.ru/t/4/9/1/491hR.gif

Отредактировано Мороз (13-06-2012 17:28:59)

0

12

аяй, какой стыд, я не успела :о

я до сих пор думаю, что тебе где-то под пятнадцать. но время жестоко .DD
с днюшкой, няш
желаю, чтобы ты была терпеливой и была всегда готовой к неожиданностям. ведь, как говориться в одной программке х3, жить на земле уже приключение .D
также, желаю чтобы ты редко-редко болела и когда либо была в плохом настроении. ведь когда болеешь, настроение портиться, а так нельзя .DD
ну и есстесно, сдай экзамены хорошо, если они у тебя еще будут хд
побольше подарочков х3
в общем - с днем рождения, великий няш .DDD
и да, если не исполнишь вышеперечисленные желания, тебя придет и покарает союз дедов .D

Отредактировано Вороной (14-06-2012 00:50:17)

0

13

Вороной написал(а):

покарает союз дедов .D

realy? хд
ну хорошо, я только за ;33

0