Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » хвойное вечнозелёное. ёлка.


хвойное вечнозелёное. ёлка.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ёлка|Ёру
Молодая воительница Реки.
13 лун.
Переменчивая, умная, прямолинейная, верная.
Среднестатестическая кошка. Бурая шерсть с черными полосами, хвойные глаза.

Пишите предложения, я записываю. Приму даже самые сумасбродные идеи. Предложения от матери и отца(но учитывайте БИО) до возлюбленного и врагов. Нужны преимущественно активные игроки, принимаю даже без отыгрыша.

Эх, ребята... Кота мне надо, кота. От 10 до 20 лун. Характер любой.

Буду заполнять так:

Имя[отношения]
Описание отношений.

family;

Коготь[двоюродный брат; неприязнь; недоверие]
Главное для меня - не кровь. А значит, мое родство с этим весьма и весьма неприятным мне субьектом - ничего не значит. Откровенно раздражает. Слишком нагл, слишком честолюбив. На всё пойдет ради своих целей, ни остановиться ни перед чем. И я у него далеко не первая в списке фаворитов. Для меня - мой брат, мой позор.

positive;

Сладкозвёздная[уважение; друзья]
Моя предводительница. Далеко не простая и не честолюбивая кошка, за которой готова идти до конца. Я могу без стыда опуститься перед ней на колени - образно, конечно, - как рыцари в старинных пьесах. Верю в неё. Со временем станет надежной опорой для моего племени. Она прошла через многое, за это - мерси, мадам, мое уважение.

Зной[уважение; покровительство]
Воитель - хороший воитель. Не знаю почему, но у меня каждый раз появляется странное ощущение, когда я слышу: "Он умер". Я всё ещё ему верна, как соплеменнику. Я всё ещё чувствую его присутствие, чувствую нечто странное. Сказки сказками, однако... Есть что-то такое, о чем я не знаю?..

Течение[доверие; бывший наставник]
В какой-то мере - хороший пример для подражания. У него есть цели, довольно объективен - данные черты мне определенно нравятся. Как-то не воспринимается он мне как "простой" воитель. Один из тех, с кем не смотря ни на что, приятно драться спиной к спине. Обучил всему, что знал сам, благодаря ему так рано стала воительницей.

Оцелотка[друзья]
Она умна - несомненно. Мне доставляет молчаливую радость осознание того, что в моем племени, и в первую очередь у меня, есть столь преданная воительница и подруга. Возможно, я ей даже обязана. Её поддержка всегда поступала ко мне в нужное время, пока я была оруженосцем, ну а теперь... Теперь мы обе воительницы.

Мороз[друзья; защита]
Великолепно. Скоро мои отношения с вражескими воителями перейдут все границы, но насчет него - я не жалею. Хороший друг и вообще отличный кот, а в особенности - собеседник. Конечно, я не сразу поняла, почему он меня опекает, а вот потом... Я ведь для него просто молодая, неопытная воительница, с которой он водит почти задушевную дружбу.

Камелия[приятели]
Хм... Даже не знаю, что сказать... Виделись пару раз. Нормально общаемся, враждебности нет. Как нейтралитет, я тоже не могу это описать... В общем, приятели. Все те пару раз, которые мы провели вместе заставляли меня задумываться о довольно таки не обычных вещах. Что ж, возможно когда-нибудь мы будем друзьями. А пока так.

Огонек[уважение; хорошие друзья]
Хорошее у него имя. В самый раз. Огонек надежды и веселья. Черт подери, да у него есть нехилый потенциал. Но больше всего меня поразило то, что он меня - меня, а не я! - уважает. За цели и стремления. За то, что смогла так рано стать воительницей. Даже на сердце тепло. Надеюсь, я смогу оправдать его ожидания. Он умеет вдохновлять.

Паутинка[симпатия; взаимоподдержка]
Никогда не ожидала от себя, что мне будет с ним настолько интересно. Не просто говорить - общаться. Мимикой, взглядами, жестами. Понмает меня практически без слов, и от этого чувства защищенности и поддержки, от понимания, что он меня не предаст - в животе предательски подрагивают крылья зарождающихся бабочек.

Куничка[друзья; доверие]
Довольно милая кошечка. У неё есть неотъемлемое превосходство перед другими, её же возраста - умение трезво мыслить и голова на плечах. Когда-то она попросила меня показать пару приемов - я до сих пор помню, какой радостью и энтузиазмом горели её глаза. Приятно осознавать, что есть те, кому ты нужна и кто на тебя надеется.

Львинолап[друзья; доверие; взаимоподдержка]
На мой взгляд - сплошной комок позитива. У него есть все шансы добиться успеха и стать хорошим воителем - я не устаю ему об этом напоминать, ибо отчаивается он столь же часто. Сын Бирюзовой Звезды - он всё же обеспокоен её пропажей, и сейчас ему как никогда раньше нужна поддержка. И я готова её оказать.

Одиннадцатый час|Последний час[приятели;защита]
Ах, этот несносный комок шерсти... Я постоянно пытюась доказать ему, что взваливать всё на себя - плохая идея, и есть те, кто всегда будут его защищать. Естественно, я имею к таковым прямое отношение. До друзей наши отношения пока не доросли, но когда-нибудь - обязательно подружимся. Просто нужно научится друг другу доверять.

negative;

Черемуха[недоверие; антипатия]
Не то чтобы она меня раздражает. Да нет, вы что, она же целительница, как же так, и тому подобное. Просто от её реплик и взглядов появляется очень неприятное ощущение, что верить этой чертовке нельзя, ой как нельзя... Слишком она своенравная. Знаю, знаю, я и сама такая. Но её общество мне неприятно. Просто не хочу разгневать звёзды.

Отредактировано Ёру (30-04-2012 23:48:04)

0

2

В уважение и друзья наверное)

0

3

+ давай...

0

4

Сладкозвездная
Ок. Сейчас запишу)

Паутинка
Можно дружеские, можно ромнатические, можно доверие, защита, уважение... Как вам будет удобнее.)

0

5

Ну, уважение с твоей стороны, полагаю, а так же возможно частичное покровительство, как бывшую соплеменницу

0

6

Зной
Хорошо, сейчас запишу.

0

7

Ёру
со стороны Течения отношения-то точно к тебе хорошие) а как сама смотришь на старшего воителя? ;3

0

8

Абрикос
Наверное, примерно такое же. Свои ведь))
Тогда записываю.

0

9

Ёру
а, мне ж идеи в голову поздно приходят хд
мейби, ещё и бывший наставник?)

0

10

Абрикос
Окей) Я только за!

0

11

Ёру, может в приятельницы или подруги?

0

12

Ёру
Мороз- воитель Ветра +
Камелия- гроза воительница +-?
Огонек- оруженосец грозы +
Черемуха - Тени целитель  -

0

13

Оцелотка
Подруги)
Мороз
Мороз - друзья, защита с вашей стороны(все-таки молодая, практически неопытная воительница).
Камелия - ...приятели.
Огонек - уважение с его стороны(так рано смогла добиться своего звания), хорошие друзья.
Черемуха - недоверие, антипатия.

Можно ещё что-нибудь, любое, что захотите, по вашему усмотрению) Я пока запишу так, если захотите добавить - я не против, перепишу.

0

14

Ёру
соглашусь для всех свои персов)

Отредактировано Мороз (29-04-2012 14:57:41)

0

15

Мороз
Отлично) Запишите и вы меня себе!

0

16

Ёру
Взаимная симпатия, помощь, общение... Когда распишу будет понятнее....

  Можешь, что-то ещё от себя добавить.

0

17

Паутинка
Ок)

0

18

Ёру
Друзья?
Могла чему-то учить Куничку, когда та еще была котенком.

0

19

Куничка
Согласна) Записываю.

0

20

Львинолап, ровесник Кунички. Веселый, шибутной ученик. Хм...
со стороны Львина точно что-то позитивное, веселое)
а со стороны воительницы?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » хвойное вечнозелёное. ёлка.