Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Новый Глобальный Сюжет (!)


Новый Глобальный Сюжет (!)

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Сюжет идет параллельно с сюжетом "Возвращение"

Сюжет для Грозового племени и племени Ветра

Ветер: Патруль, отправившийся в город несколько дней назад наконец-то вернулся в лагерь, неся с собой свежее мясо и множество ран. Целитель сразу бросается на помощь и залечивает самые серьезные раны, но травы быстро подходят к концу, а воители все еще страдают к тому же есть огромный риск заражения крови. Целитель и несколько воителей идут в Грозовое племя, которое славилось своей богатой на травы территорией, с просьбой поделится с ними травами, но Грозовое племя предлагает обмен - мясо на травы, племя Ветра не согласно со сделкой и возвращается домой не с чем. Тем временем воителям становится все хуже, грязь и холод только способствует распространению множественных болезней. Первым под её влияние попадает кот Рыжик он умирает, а целитель, не выдержав его мучений решает заполучить травы чего бы то не стоило. Он(а) собирает новый патруль из самых сильный и отважных воинов и ночью они отправляются на границы. Там встречают боевой патруль во главе с Алозвездом, завязывается драка. В суматохе Сорока отправляет нескольких воинов в лагерь Грозы, чтобы те взяли травы...

Участники:
- патруль (уже сформирован)
- целитель Нежнолистая
- Рыжик
- новый патруль (1-6) Воздух, Сорока, Белая Лилия, Мороз, Луч

Гроза Грозовые воины страдают от голода, даже относительно теплая погода не спасает их. Из-за суровых холодов погибло много мышей и птиц, составляющих основной рацион Грозовых воинов. И тут в ним приходит знак судьбы - племени Ветра нужны травы, они готовы поделиться своими запасами в обмен на мясо, но те отказываются от такой сделки, считая её не выгодной. Тогда Алозвезд решает оттяпать часть земель Ветра, чтобы прокормить свое племя, и отправляется на границы с Ветром и встречает там боевой патруль во главе с Сорокой. Завязывается драка...

Участники:
- целитель Мухоцап/Пестролистая
- патруль/отряд (1-6) Алозвезд, Хризолит, Дымчатый, Шелест Листьев, Пятнистый
- оставшиеся в лагере: Шторм, Камелия, Огонек, Творог

Сюжет для Банды Когтя, племени Теней и Речного племени

Банда: Коготь внимательно следит за накаляющейся обстановкой в Речном племени и в конце концов решается воспользоваться ситуацией и напасть на него. Но идти в лобовую атаку он не собирается, а поступает намного хитрее. Замечая некоторую неуверенность в поведении целительницы, он приходит в ней во сне и говорит, что знает место, где она сможет найти Бирюзовую Звезду, решая сыграть на её преданности предводительнице. Во сне он представляется её дедушкой, говоря, что не может вмешаться в цепь событий, а потому вынужден действовать через неё. Смола безропотно верит Когтю и собирает патруль. В то время как Коготь отправляет своих преданных воителей посетить во сне нескольких новичков банды, дабы те присоединились к Частоколу и остальному патрулю и напади на Смолу со спутниками, тем самым значительно подорвав жизнь племени, а потом и захватив его. Но на чьей же стороне будет победа?..

Участники/коты любых племен
- Коготь
- члены банды (1-2)/те, которые придут во снах к новичкам, если таковые не найдутся, возможна игра гейм-мастера
- новые члены банды/совсем юные участники, мало знающие о намерениях Когтя, но стремящиеся к славе (1-5)

Племя: В Речном племени неспокойно - Бирюзовая Звезда ушедшая в патруль утром не возвращается в лагерь уже несколько дней и все поиски оказались напрасными. Власть временно перешла к глашатаю Сладкошипе, но многие не согласны с его первенством и стараются всячески подорвать власть. В племени вот-вот может разгореться междоусобица. Но вдруг целительница Смола сообщает, что к ней во сне пришел воитель, представившийся её дедом, и рассказал, где они могут найти свою пропавшую предводительницу. Многие не верят в сон Смолы, но остальные соглашаются с её мнением и собирают патруль, который отправился в указанное место предположительно территории рядом с Лунным Камнем, не зная, что там их поджидает засада

- целитель, глашатай: Смола, Сладкошипа
- патруль (1-6) Львинолап, Течение, Оцелотка, Арника ...

Тени: Между тем, население племени Теней также не дремлет. Некий ученик случайно подслушивает разговор Когтя с сообщниками и вылавливает оттуда пару фраз, но заканчивает "прослушку" на словах старшего воителя: "... идут искать своих пропавших предводителей - Бирюзовую Звезду, и я также напомнил ей про пропажу такую же Белоусой". Ученик предполагает в связи с этим, что можно также найти и Звезду Сибири. Он рассказывает об этом старшим воителям, но вот поверят ли они ему и пойдут ли за Когтем и его приспешниками туда, где они собираются устроить засаду для Речных котов?

Участники:
- ученик
- старшие воители

Вы можете согласиться или отписаться от участия в сюжете в этой теме

Отредактировано Воздух (24-04-2012 16:13:15)

+2

2

Рыжик умрет? о.о
Сорока пойдет. уж в этот раз она не выпустит никого из-под надзора)

0

3

Абрикос
нет, не умрет, его спасут как-нибудь

Абрикос написал(а):

Сорока пойдет. уж в этот раз она не выпустит никого из-под надзора)

да, за нами глаз да глаз

0

4

Абрикос
У Ветра и Реки есть активные целители?

0

5

Воздух написал(а):

У Ветра и Реки есть активные целители?

У Реки активный. Нежнолистая, целитель Ветра, вернулась.
кстати, думаю, не надо делать пожары. Просто после зимы много мышей и прочих погибло.

0

6

Воздух
у Ветра Нежнолистая теперь появилась снова, у Реки Смола, у Грозы Мухоцап или Пестролистая или кто там, уже не помню тт

0

7

Алозвезд
мне лень переписывать, пусть уж будут пожары
Абрикос
Отлично, тогда я их записываю

0

8

Воздух написал(а):

мне лень переписывать, пусть уж будут пожары

я могу это сделать.

0

9

Алозвезд
Испрааавь, если не сложно

0

10

Воздух написал(а):

воительница Смола

целительница

0

11

Абрикос
исправил

0

12

исправила.

+1

13

А Тени будут задействованы? Если это глобальный сюжет, то должны участвовать все племена.

0

14

Иволга
Из теней участвуют те, кто состоит в банде, для остальных сюжет пока в процессе, но у меня уже есть несколько идей

0

15

Воздух
Значит нужно развивать дальше, чтобы поучаствовать могли все, а не только те, которые в банде)

0

16

Иволга написал(а):

Значит нужно развивать дальше, чтобы поучаствовать могли все, а не только те, которые в банде)

*идея*, сейчас я тут предложу свои идею Абрикосу, и если он их одобрит я и для теней сюжет напишу

0

17

- новый патруль (1-6) Воздух, Сорока

можно?

0

18

Белая Лилия, разумеется)

Белая Лилия, разумеется)

Отредактировано Грaч (24-04-2012 17:42:05)

0

19

племя теней стороной обошли?
ЧЕТКО!!!!
Я ВЕДЬ СОВСЕМ-СОВСЕМ НЕ ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ В ОБЩЕМ СЮЖЕТЕ...

0

20

Полярная Звезда
мы с воздухом как раз занимаемся тенями)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Новый Глобальный Сюжет (!)