Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Иногда мне нужно отказываться от того,что хотим,дабы не ранить любимых


Иногда мне нужно отказываться от того,что хотим,дабы не ранить любимых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет. Для начала немного обо мне:
Имя-Одноус
Племя-Ветер
Должность: воин
Возраст: 14 лун
- - - - - - - - - - - -
И так. Я не люблю списки, по этому будет отдельная характеристика к каждому. После отыгрыша( или нет...). Вопросы "кем" и "куда" возможны, но напишите "+", аль "-". Желательно указывать племя и возраст:3

Серушка- я уверен, ты стала бы мне лучшей матерью, если бы не погибла во время родов. Я не разу тебя не видел... Но уверен, ты прекрасна. Спасибо за то, что с раннего детства навещаешь меня во сне. Большего мне и не нужно. Я всегда буду тебя любить...(мать)

Луч- ты стал мне прекрасным отцом. Всю мою жизнь ты старался дать мне любовь за двоих- за себя и за Серушку. У тебя это хорошо получалось. Всегда был рядом со мной. Несмотря на то, что у нас мало общего, я благодарю тебя за то, что ты наставил меня на правильный путь, уговорив стать воителем. Спасибо. За тебя я порву любого. (отец)

Белая Лилия-почти с пеленок вместе. Я не знаю почему, но меня к тебе тянет. Ты добрая, ласковая. Я готов любого порвать за тебя. Не знаю почему, но я упустил шанс на любовь. Тем не менее, я всегда буду рядом и никогда тебя не брошу...(лучшие друзья, симпатия, доверие, забота)

Огонек- когда я увидел тебя первый раз, а именно на Совете- ты сразу меня чем-то удивил. Наверное своей огненной шерстью. Я ещё никогда не видел настолько рыжего кота. хочу побольше с тобой пообщаться и узнать тебя. Думаю, в скором времени мы станем друзьями...(интерес, знакомые)

Камелия-эта кошечка с первого взгляда меня чем-то зацепила. Как жаль, что она не кошка племени Ветра. К счастью, мы стали хорошими знакомыми... Даже друзьями. Всегда счастлив, когда вижу эту светлую воительницу.(друзья, доверие, дружеская симпатия.)

Мороз- почти с пеленок я восхищался тобой. Ты верный и преданный друг. На тебя я могу всегда положиться. Но Белая Лилия... Прости, что так вышло. Я порву любому пасть за тебя. (друзья, доверие, защита)

Акация-я не знаю почему, но наши взгляды все чаще встречаются. Я благодарен Лучу, за то что он во время отговорил меня стать целителем, или у меня бы не было права любить...Тебя. Ты уже вытеснила из моего сердца Белую Лилию. И я думаю, что это только начало... Я всегда буду рядом... Ты для меня как что-то святое. Я не допущу, чтобы кто-то тебя хоть когтем тронул.(сильная симпатия, любовь, защита, доверие.)

Сирена-ты интересный собеседник. Но из-за разных характеров, нам не стать друзьями. Да и видимся мы исключительно на Советах. Надеюсь, врагами мы с тобой не станем.(знакомые)

Лотос-ты прекрасная подруга. Да и вообще кошка. Только с тобой я могу так открыто общаться на разные темы. Я искренне рад, что живу с тобой в одном племени. У нас с тобой хорошие отношения, мы друг друга понимаем. А что ещё нужно? !друзья, понимание, уважение)

Отредактировано Одноус (13-03-2012 17:24:21)

0

2

Одноус
Мороза в друзей но иногда он будет настороженно к тебе относиться ибо будет чуточку ревновать
Огонек друзья из других племен
Камелия друзья детства, понимание, можно в дружескую симпатию

0

3

Огонёк написал(а):

Камелия друзья детства, понимание, можно в дружескую симпатию

Можно...

Огонёк написал(а):

Мороза в друзей но иногда он будет настороженно к тебе относиться ибо будет чуточку ревновать

ОК:)

Огонёк написал(а):

Огонек друзья из других племен

Может пока интерес?!

0

4

Брусника

Брусника написал(а):

Можно...

Куда именно?

Брусника написал(а):

ОК:)

Лады)

Брусника написал(а):

Может пока интерес?!

Не знаю. По моему они были знакомы. Но если так то интерес можно

0

5

Тема почищена.

0

6

+ куда?

0

7

Месяц написал(а):

+ куда?

А ты из какого племени и возраст?

0

8

Одноус

Одноус написал(а):

А ты из какого племени и возраст?

она котенок племени Ветра (0 лун) дочь Воздуха и Лотос

Куда +?

0

9

Одноус
уважение с вашей можно) и друзья?)

0

10

Лотос
хорошо.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Иногда мне нужно отказываться от того,что хотим,дабы не ранить любимых