Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ab ovo usque ad mala*


Ab ovo usque ad mala*

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

От начала до конца
мне лень писать список :з предлагайте свои варианты
характер: добрый, милый котенок; очень долго привыкает к новым знакомым - боится их потерять, как всех своих родных

Отыгранное

Береза - Мама, я уже вырос, и ты больше не рядом со мной. Может быть, ты думаешь, что больше не нужна мне? Но ведь это совсем не так. Надеюсь, ты будешь мной гордиться, ведь я вырасту отличным воителем, самым лучшим, чтобы защищать племя, хотя я и не смог спасти тебя

Камыш Хотя ты мой отец, я тебя едва знаю. Но благодаря тебя я появился на свет, я этого не забуду. Мама тебя любит, и эта любовь передаётся и мне, надеюсь, я узнаю тебя получше, хоть ты и живешь в другом племени

Бурочка Моя маленькая сестренка, как жаль, что ты больше не со мной. Кому же я теперь расскажу все, что у меня на душе? Как мне жить без друзей? Я знаю, ты сейчас в Звездном Племени, и приходишь ко мне по ночам, когда-нибудь мы увидимся снова, на небесах

Горчица никогда не были семьей - разные племена, разные характеры, даже матери у нас разные, но ты все равно моя сестренка - тем более мы так похожи; ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь, а я на твою поддержку

Яблочница Ты была очень хорошей и милой, и я уже успел проникнуться к тебе доверием. Я с нетерпением ждал появления твоих котят, ведь они стали бы мне братьями и сёстрами, и в нашей детской было бы не так мрачно. Я тебя едва знал, но всё-таки ты моя тётя и я тебя люблю, жаль, что котята так и не увидели свет

Мороз - наставник, многому научил меня, благодаря тебе я вырос настоящим воителем, хорошим бойцом и охотником.

Воздух - мой названный братишка, я так люблю тебя, ведь ты заменил мне всех, кого забрала у меня смерть. Ты всегда рядом, когда мне плохо и я видел гордость в твоих глазах, когда меня посвящали в оруженосцы, я знаю, что увижу её вновь, когда стану воителем.

Паутинка

Полосатик - мой лучший друг, мне нравится проводить с тобой время, ты всегда готов придти на помощь и я многому могу у тебя научиться. Мы очень похожи, почти как братья, и всегда ходим вместе, и даже думаем одинаково, надеюсь, мы навсегда останемся друзьями.

Мальва - Ты меня защищаешь, и я всегда готов рассчитывать на твою поддержку и помощь.

Все персонажи когда-либо реально существовали на форуме Курсивом выделяются умершие

0

2

Может я буду твоей сестрой?Типо у нас отец один, а матери разные?:0

0

3

Рыжик
наставник

0

4

Гoрчица
Давай
Мороз
Ага

0

5

Рыжик
+?

0

6

Паутинка
Давай в друзья, что-ли?

0

7

Куда Пихту?

0

8

Рыжик
:writing: дружбу....

0

9

Пихта
в знакомые
Паутинка
:writing:

0

10

Воздух написал(а):

Пихта
в знакомые

Давай!)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ab ovo usque ad mala*