Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Что мы читаем?:)


Что мы читаем?:)

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

Я вообще не любитель читать, но пару книг у меня все-таки прочитано. Например, такие как:

Оскар Уальд. Тайна желтых нарциссов, Тайна булавки, Зеленый ужас. (классные кстати книги. вроде детективы, но читаются очень легко и невозможно оторваться.)
Булгаков. Мастер и Маргарита. (если честно, читается очень тяжело и похоже на укуренный ужас Оо), Собачье сердце.
Варджак лап. (была в классе 6 где-то, когда случайно увидела эту прекрасную книгу *_*)
Агата Кристи. (долго не смогла ее читать, после первого тома бросила. а у меня их 12 или даже больше)
Шерлок Холмс. (классика)
А. Чехов. (люблю его рассказы)

0

82

Когда-то читал котов-воителей, но перестало интересовать, теперь переключился на Шерлока Холмса

0

83

Юхан Теорин "Ночной щторм" и Ф. М. Достоевский "Преступление и наказание".
Две книги одновременно - не предел.

0

84

Арчибальд Кронин "Замок Броуди"

0

85

Гастон Леру "Призрак Оперы"
а что читал до этого, говорить не буду, мне лениво (:

+1

86

А я сейчас читаю "Волченка" . Интересная книга. Ужа половину прочитала.

0

87

Ну вообщето я не очень люблю читать, но читаю. В данный момент в поисках книги. Посоветуйте какую-нибудь!

0

88

На данный момент пьесы Островского с:

0

89

Сейчас читаю рассказы Рэя Брэдбери. Сколько же их у него х)

0

90

Кровавая
http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

взял подаренный мне подругой на НГ "Кетополис" Грэя вроде

0

91

Кровавая
У Бредбери все вечно запутано, очень много философии, но мне нравится. Особенно где он будущее описывает. Про Марс.  http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

0

92

Совогривка написал(а):

У Бредбери все вечно запутано, очень много философии, но мне нравится.

даже не сколько запутано, сколько мрачно х)

Совогривка написал(а):

Особенно где он будущее описывает. Про Марс.

как раз недавно дочитала) он много где ещё будущее описывает.

0

93

Кровавая написал(а):

даже не сколько запутано, сколько мрачно х)

Ох-хо-хо! Обожаю его рассказ, когда фантастические рассказы запретили читать, и там один сумасшедший построил копию замка, а потом поубивал всех жюри... Классно... Жаль что Бредбери умер((

0

94

Совогривка написал(а):

Ох-хо-хо! Обожаю его рассказ, когда фантастические рассказы запретили читать, и там один сумасшедший построил копию замка, а потом поубивал всех жюри... Классно...

О да, круто

Совогривка написал(а):

Жаль что Бредбери умер((

ну что ж, родился-то давно х)

0

95

Читал кто-нибудь рассказ Крошка-убийца?

0

96

О да.... Правда он мне не очень понравился. Как там ребеночек всех переубивал... Брр...

0

97

Исай Калашников. Жестокий век. поздновато взялся, но уже почти закончил. рекомендую всем любителям "социалистического реализма". красочно, жестоко и правдоподобно (хотя и не исторически достоверно).
на полке подсыхает Веллер "баллада о бомбере". 

вообще, я больше  по историческим романам слюни пускаю. пикули там всякие, морисы дрюоны, сенкевичи. вобщем, по этой части могу что-нить посоветовать )

0

98

Читаю "Веселые приключения капитана Солнышкина", ещё "Темная река" (думаю сами поймете откуда). А так больше пока ничего, много книг уже прочитала, ещё столько же примерно осталось.

0

99

мое любимое, так как я жутко люблю книги хд мой книжный шкаф уже не вмещает в себя всего моего богатства хд
во-первых, конечно же, "Игра Престолов" Джорджа Мартина и продолжение. это нечто потрясающее, погружаешь в атмосферу битв прям с головой, а какие описания, прям оторваться невозможно, да к тому же столько шикарных персонажей. хотя боюсь приступать к последней вышедшей на данный момент части "Танец с драконами", потому что не могу даже представить, что там будет. но Мартин потрясающий!1  никогда не пожалею, что начала его читать, а тут еще и сериал с очешуительным подбором актеров, но я все же предпочитаю книги потому что там лысая дени сама сага жестокая и беспощадная, но от этого еще более захватывающая. а какие интриги, а какие сражения. одна Черноводная чего стоит. ну и самое главное напоследок - куча Иных, которые медленно, но верно спешат к Стене, чтобы всех убить охохохо. а зима-то близко короче, ПЛИО в массы хдд
во-вторых, медленно, но верно приобщаюсь к братьям Стругацким, потому что после "Хищных вещей века" я уверена, что продолжу с ними знакомство. потому что столь живо, правдоподобно. и такие темы захватывают.
еще жутко люблю Ремарка *__* "Триумфальная арка" и "Три товарища" в любимые сразу.

и то, что поразило просто наповал - "Дом, в котором..." ПОТОМУ ЧТО НЕРЕАЛЬНАЯ АТМОСФЕРА, и книга сама по себе - что-то невероятное. когда у меня спрашивали, про что она, я не могла объяснить, ведь там так много всего.

0

100

Всё никак не дочитаю Игру престолов. Первые книги ушли просто с головой, а вот "Пир воронов" очень туго идёт, потому что нету моих любимых персонажей. В общем осталось 400 страниц, и когда-нибудь я их одолею))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Что мы читаем?:)