Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вопрос - Ответ 2


Вопрос - Ответ 2

Сообщений 161 страница 180 из 203

161

...
здравствуйте!

Абрикос написал(а):

Могу вам сказать, что игра активная на ролевой. Сейчас ведь и правда лето, все в разъездах, но с учебного года и активность прежняя восстановится, и игра)

цыц, неверный =Р игра у нас, может быть, сейчас и застопорилась, но, как уже было сказано, только из-за того, что лето и большинство насильно/по своей воле оттащено на долгое время от мониторов для того, чтобы поваляться на пляже или где-то ещё =РР
а вообще, когда все бегут обратно на ролевую, у нас очень высокий уровень игры, причём как минимум среднего и высокого уровня, новичков, грубо говоря, практически нет, а, если и есть, то их посты контролируются, да и все мы следим, как бы не было нигде манча или Мери-Сью =РР

... написал(а):

И если регистрировать ученика, то насколько велика вероятность найти активного наставника?

огромная =РР полным-полно воителей, в чьих лапах ещё нет ученика, так что с этим всё ок.

вот такая вот большой пиар-меседж нашего форума, та-дааа!..

0

162

О, здесь даже остался мой персонаж.. Уезжала в лагерь, поэтому не успела заполнить анкету и начать игру, вот недавно вернулась.

Туманность Звезд
Абрикос
спасибо огромное за ответы.
Мне хотелось бы взять Частокола, но смотрю Иволга не появлялась в последнее время на форуме.. Можно взять этого персонажа, просто написав пробный пост? (или может анкету, я не против и её написать)

0

163

Эдельвейс
та не за что, чо =Р
нууу, не знаю, чего её в последнее время нет, но, думаю, никто не против, если ты напишешь пробный пост =Р пиши его в теме с акцией "полу-канон", или как она там называется.

0

164

Непокорный

Иволга с братом уехала довольно надолго.

0

165

Непокорный
извините, что так долго треплю вам мозги, но можно другую тему для пробного поста, потому что я не совсем понимаю уже имеющуюся тему..
И аватарки для Частокола, как я понимаю, в акции нет?)

Отредактировано Эдельвейс (06-08-2012 16:40:57)

0

166

Эдельвейс
нету, но уже есть созданный профиль =Р
можно попросить кого-нибудь из администрации поменять пароль, убрать подпись и очистить ЛС.
аватар можешь взять со старого профиля - его обрабатывал я.

Мороз написал(а):

Иволга с братом уехала довольно надолго.

понятно :с

Эдельвейс написал(а):

извините, что так долго треплю вам мозги, но можно другую тему для пробного поста, потому что я не совсем понимаю уже имеющуюся тему..

ммм, объясняю: Утёсник - это Частокол. Во время драки он "случайно/якобы случайно" убивает кота, однако его палит родная мать и теперь требует объяснений - мол, почему он так поступил =Р

0

167

Непокорный
благодарю.
а можно просто сменить ник и аватар этому персонажу?

0

168

Эдельвейс
зачем менять ник? о_о Частокол остаётся Частоколом.
ну, аватар, как хочешь - можешь оставлять тот, что стоит сейчас, а можешь сделать себе другой.
но придётся попросить администрацию/модерацию поменять пароль/очистить ЛС, подпись и пр.

0

169

У вас написано, что требуются котята в речное племя. Новорождённые? И если да, то кто родители?

0

170

@_@ написал(а):

У вас написано, что требуются котята в речное племя. Новорождённые? И если да, то кто родители?

Нам требовали котята для Заботы и Вьюнка, а также Пихты и Мрака, но они уже родились.

0

171

Здравствуйте) У меня есть к вам вопрос. Можно зарегистрировать котенка в Речное племя? Могу даже играть без родителей, сами потом найдутся)

0

172

Shadowkit.
здравствуйте, рады видеть на нашей ролевой =Р
хмм, а не хотите пойти в племя Ветра? или в Грозу? там меньше котята, чем в остальных племенах.

0

173

Волчье Сердце
В племя ветра? Да с удовольствием! Оно мне тоже нравится. А как в нем дела с королевами?

0

174

Shadowkit. написал(а):

королевами

ну... никак хд
смотря, какого возраста будет ваш персонаж =Р

0

175

Волчье Сердце
Ну у меня в планах быть пятилунной.

0

176

Shadowkit.
тогда, думаю, королева особо не нужна =Р если бы ей было, скажем луны две, то тогда можно было бы подать заявку в теме "требуется..."
а так она скоро станет оруженосцем, так что... впрочем, я уже всё сказал х)

0

177

Волчье Сердце
Ну да, вы правы =) Сейчас зарегистрируюсь.

0

178

Shadowkit.
ок, ждём =Р

0

179

Я к вам хочу зарегистрироваться, флудить-играть и т.д. но мне кажется что я не вольюсь в ваш коллектив :с больно много вас, и я не знаю что мне сделать

0

180

хм
не боись с:
нас много, и нас объединяют овощи (с)
в общем, регистрируйся и гоу во флуд, и мы тебя душевнооооо примем  http://uploads.ru/i/A/e/k/AekQv.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вопрос - Ответ 2