Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вопрос - Ответ 2


Вопрос - Ответ 2

Сообщений 81 страница 100 из 203

81

Воздух
а кажется это место уже заняли... Игрок по имени 11th hour

0

82

Скажите пожалуйста, меня игнорируют или я так незаметен?
Обидно немного(

0

83

Грoм
напиши лс Админам или Модерам

0

84

Не нашла условий для партнерства. Вы сами заключаете его? Можно ли другим форумам его заключить? Вы заключаете партнерство только с форумами по КВ?

0

85

Прохожий написал(а):

Не нашла условий для партнерства. Вы сами заключаете его? Можно ли другим форумам его заключить? Вы заключаете партнерство только с форумами по КВ?

Условие только одно: на форум в день должно заходить в среднем 10 человек, тематика может быть любой. Мы сами заключаем партнерство со всеми форумами, которые этого попросят, партнер должен поставить наш баннер к себе в таблицу и сделать отдельную тему в разделе реклама, в этой теме мы можем выставлять информацию о действующих акциях, статистике форума

0

86

Воздух написал(а):

Условие только одно: на форум в день должно заходить в среднем 10 человек, тематика может быть любой. Мы сами заключаем партнерство со всеми форумами, которые этого попросят, партнер должен поставить наш баннер к себе в таблицу и сделать отдельную тему в разделе реклама, в этой теме мы можем выставлять информацию о действующих акциях, статистике форума

Может, для удобства, Вы где-нибудь это пропишете?

0

87

Прохожий написал(а):

Может, для удобства, Вы где-нибудь это пропишете?

пропишем :]

0

88

А можно стать котенком?

0

89

Доброго времени суток.
Возможно ли зарегистрировать ворону как, скажем, помощницу/советчицу/информатора коту или племени?

0

90

Холодрыжка написал(а):

А можно стать котенком?

Конечно) сначала заполните анкету, ищите родителей и играйте =)

Remie написал(а):

Доброго времени суток.
Возможно ли зарегистрировать ворону как, скажем, помощницу/советчицу/информатора коту или племени?

Ну, раз у нас была сова - пророк, то, думаю, можно)) но лучше посоветуйтесь в администрацией, с Грачом или Воздухом

0

91

Remie написал(а):

Доброго времени суток.
Возможно ли зарегистрировать ворону как, скажем, помощницу/советчицу/информатора коту или племени?

можно я немного влезу?)
мой персонаж - Снегопад - в будущем, по моей задумке, будет иметь в качестве друга/наставника/т.п. ворона/ворону. только он немой. если вы готовы играть с немым котенком, то была бы рада вам ^ ^

0

92

Здравствуйте, могу ли я узнать, свободна ли роль целителя в Грозе?с: И может ли быть целителем бывшая одиночка?

0

93

Абрикос
Буду рада играть с немым котёнком.<3 Думаю, это будет занятно.

Только есть ещё вопрос.
Анкету на других животных подавать в отдельной теме или в общей?

0

94

Тэсь написал(а):

Здравствуйте, могу ли я узнать, свободна ли роль целителя в Грозе?с: И может ли быть целителем бывшая одиночка?

здравствуйте с:
насколько я знаю, целителем в Грозе является Мухоцап, но, возможно, у меня старая информация и администрация уже приняла решение освободить эту роль х)
насчет второго вопроса: полностью доверяюсь администрации х)

0

95

Remie написал(а):

Абрикос
Буду рада играть с немым котёнком.<3 Думаю, это будет занятно.

Только есть ещё вопрос.
Анкету на других животных подавать в отдельной теме или в общей?

это будет очень занятно ^ ^
премного вам благодарна ;3

ну, поскольку та тема с регистрацией других животных закрыта, то в отдельной, наверно)

0

96

Xnj ;? ,kfujlfh

0

97

Что же, благодарю за ответ.
Шаблон тогда, вероятно, общий?

0

98

Интернета нет + полетел ноутбук, буду покупать новый.
Не знаю, сколько буду отсутствовать.

Remie, да, шаблон стандартный. Если что, хотелось бы позже пересечься по игре c:

0

99

Непокорыч, жаль. :С
значит, Енотику будем позже ломать челюсть

0

100

И снова я. дад.с: Так что на счёт роли целителя? В списке вроде нет.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вопрос - Ответ 2