Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » !!Задания для заскучавших!!


!!Задания для заскучавших!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сие творение предназначено для заскучавших игроков. Суть квестов проста - они могут быть связаны и не связаны с общим сюжетом, однако серьезно на него не влияют. Игрок так же может прервать квест и вернуться к обычной игре, если пожелает.
Итак, приступим.
1. Администрация вывешивает несколько квестов, в которых задано начало, но не обыгран конец - все на воле игрока\ков.
2. На задание дается определенное количество времени.
3. За успешное выполнение участникам выдаются баллы. (учитывается: привлечение других игроков; игровые посты; интересные и необычные решения проблемы.)

Те, кто наберет наибольшее количество баллов за определенный временной промежуток, получают специальные награды, какие именно - пока разглашать не буду.
Но это не просто медальки) вернее, не только.

0

2

первые квесты.

1. Найденыш. Квест начался.
Лисы всегда были исконными врагами лесных воителей. Рыжие звери без колебаний сожрут вставшего у них на пути оруженосца, если он не сумеет себя защитить. Несомненно, таких животных стоит изгонять с территорий воителей. Два кота, отправившиейся в патруль, натыкаются на лисий запах. Он кажется старым, и воители, решив узнать местонахождение норы лисы, отправляются по следу. Однако находят не совсем то, что ожидали... Взрослая лиса исчезла, в норе находится всего лишь детеныш. Что окажется сильнее - сострадание или долг?..
Племя: Грозовое
Участники: Каплехвостка, Примавера

2. Находка.
Никак не мог предположить молодой воитель\ница, вышедший на охоту в предрассветные сумерки, что его приключения лишь только начинаются. Скользя, подобно тени, по лесу, внимая лесным ароматам и звукам, он натыкается на ручей. Вода кажется прозрачной и чистой, и лесной кот, не сомневаясь, пробует ее на вкус. Однако к хрустальному аромату бегущего ручья примешивается странный привкус. Воитель\ница идет ввех по ручью и обнаруживает мертвого маленького оленя, лежащего в воде. Несомненно, его следует вытащить, однако усилий одного кота или одной кошки для этого недостаточно.
Племя: любое.
Участники:

3. Большая Охота. Квест начался.
Речным котам хочется запастись рыбой перед сезоном Голых Деревьев - кто знает, какие трудности их ждут впереди? Тем более, что у племени до сих пор нет предводителя со звездным именем и даром девяти жизней. Несколько предприимчивых воителей решают организовать большой улов. Мало того, это можно сделать в практически любой части территории, ведь, как известно, в лагере Речного племени, на берегу островка, можно поймать пескарей. Но одной рыбки котов не удовлетворит - нужно много добычи. Следовательно, нужен согласованный план действий и, возможно, загон рыбы, как на нересте.
Прим. могут участвовать все члены племени, включая котят.
Племя: исключительно Речное.
Участники: Кариган, Сребролика, Безликий.

прим. игроки, записанные в квесты, могут привлекать к нему и других участников - в этом случае они заработают больше баллов. Привлеченные участники тоже получат баллы.

0

3

Грaч написал(а):

Лилоглазка пылает жаждой мести, однако кто знает, не нападут ли на нее другие одиночки? Некоторые коты замечают, что Лилоглазки нет и отправляются за ней в Приют.

Бли-и-ин! *перезаходит*

0

4

Грaч
Участвую в "Большой Охоте"

0

5

Кариган, хорошо, но тогда тебе нужно найти напарников)

0

6

Грaч написал(а):

1. Найденыш.

Можно в этот квест?)
Я опять затерялась в основной игре хЗ

0

7

Каплехвостка написал(а):

Можно в этот квест?)

ок))
но выбираешь место встречи сама и отписываешься там.
ну все, пора брать NPS.

0

8

Грaч написал(а):

3. Большая Охота

Сребролика

Грaч написал(а):

1. Найденыш

Примавера

0

9

ок.
Те, кто взяли квесты - начинаем отыгрыш.

0

10

Грaч
В Большую Охоту запиши еще Безликого

0

11

Воздух написал(а):

В Большую Охоту запиши еще Безликого

ок.

0

12

А мне можно учавствовать в квесте находка?

0

13

Можно мне участвовать тут?

Грaч написал(а):
2. Находка

Отредактировано Шайлин (29-12-2011 13:26:02)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » !!Задания для заскучавших!!