Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lion's heart

Сообщений 81 страница 90 из 90

1

Имя (цепь имен) - Львенок - Львинолап - Львиносвет.
Возраст - смотрим в профиле
Племя и должность -  в профиле.
Характеристика - крупный, лобастый золотисто-рыжий котенок молодой кот с густым длинным мехом и янтарными глазами, урожденный кот Речного племени, немного неуклюжий. Мать - дочь предводителя Грозового племени, Алозвезда. Львенок сильно похож на своего деда. Кроме того, он сильный даже для своего возраста, в будущем обещает стать хорошим бойцом, а вот с охотой вряд ли заладится. Веселый, шибутной, можно сказать. Редко впадает в панику, немного беспечный, однако верный Речному племени.

Обозначение:
персонаж умер
персонаж не был на ролевой
статус неизвестен, но были на ролевой
были на ролевой, живы, но превратились в НПС (порой активно разыскиваются в Требуются, не забывайте туда заглядывать!!)

Важные Флешбеки:
Назад не повернуть. [разговор Ручейка и Львенка перед посвящением последнего].
Серьезный разговор [Встреча Ржавницы и Львинолапа в Сумрачном лесу после того, как он разболтал Шторму о тренировках. Трепка и тренировка]

В список заносятся лишь те, с кем был отыгрыш и про кого Львинолап действительно может сказать нечто больше, чем друг\неприязнь и т.д. Что касается Негативных отношений - туда попадают только те, кого Львиносвет не любит очень сильно, соплеменники или нет.

СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ

Бирюзовая Звезда - пропавшая мать, которая вцело властвует в моем сердце и которую я надеюсь в один день вернуть домой.
UPG: когда-то давно я так хотел тебя найти, но, боюсь, теперь понимаю, что это невозможно. Мама, как же так вышло?
[печаль, уважение, любовь]

Лжец - отец, которого я никогда не видел. Знаю, что он был серым, как пасмурное небо и погиб, спасая свою старшую дочь из реки.
[интерес]

Соболь (представлен в Грозовых акциях)- брат, оказавшийся в Грозовом племени. Но это неважно. Брат всегда поможет брату, верно? [поддержка, доверие, братские чувства]

Хладовей - вновь обретенный брат, с которого я теперь глаз не спущу, чтобы не вышло чего. Например, чтобы вновь Двуногие не украли.
[поддержка, дружба, забота, опека]

Алозвезд, Гром - дедушки. Первый - бывший могущественный предводитель Грозового племени, пользовавшийся моим уважением и восхищением, второй же известен лишь по рассказам.
[первый - уважение, восхищение]

Вьюнок - двоюродный брат, ушедший из племени. Надеюсь, ты обрел свое счастье, приятель.

Травник, Светлячок, Ливень - Троюродные племянники. Шкодливые котята, с которыми я очень люблю возиться.
UPG: а уже и воители. Здорово! Надеюсь, в племени вы найдете свое место и не будете тосковать, как ваш отец, Вьюнок.
[одобрение, товарищество]

Цапля - отличная Ветряная кошка! С ней спокойно и уютно, ей можно болтнуть любую глупость и быть уверенным, что она не поднимет на смех. А когда мы ненароком оказываемся совсем близко, то мне почему-то становится жарко в собственной шкуре...
UPG: единственная, любимая и неповторимая! Я никогда не думал, что могу испытывать нечто подобное! Конечно, между нами могут случаться размолвки и ссоры, я ж знаю, что я не подарок. Но мы есть друг у друга, мы любим друг друга. Чего еще нужно?
UPG2: нам пришлось расстаться после возвращение четырех племен. Мы оба бились за это, так что знали, что расставание неизбежно. Пусть кто-то шепчет злые слова про нас, пусть считают предателями. Мы знаем, кому принадлежит наша верность, и я не считаю, что, если ты моя, а я твой, то мы не сможем драться с котами Ветра или Речными. Это - другое дело. Мы все равно семья.
[любовь, иногда беспокойство, привязанность, уважение]

Галчонок, Ветла(представлена в Требуются, очень-очень активно разыскивается!) Лоскутик и Солнышко - любимые дочурки. Четыре пушистых чуда, чье рождение для меня было совершенно неожиданно.
UPD:
Галчонок, Ветла(представлена в Требуются, очень-очень активно разыскивается!) - дочери, отправившиеся со мной в Речное племя. Они для меня как свет в окошке и я не допущу, чтобы хоть кто-то в моем племени отзывался о них дурно. Я всегда готов с ними поиграть, повозиться и, ладно уж - погулять по лесу. Только шшш, не нужно об этом распространяться!
[любовь, защита, опека, заинтересованность, одобрение, беспокойство, нежность]
UPG(Галчонок) - я виню себя в том, что не смог тебя уберечь, и ты сгинула. Как же так... почему я до сих пор не могу защитить тех, кого люблю?
Солнышко, Лоскутик - дочери, отправившиеся с Цаплей в племя Ветра. Ох, как же я скучаю по ним! Но я знаю, что Цапля не даст им полностью забыть меня точно так же, как я не дам Ветле и Галчонок забыть свою мать.
[любовь, грусть, интерес к делам, готовность примчаться из другого племени, если нужно]

Камышонок - приемный сын. Я нашел его вскоре после пропажи Галчонок. Может, он был послан мне Звездным племенем? Ничто не заменит родителю погибшего ребенка, но это не значит ведь, что у него не может быть детей вовсе. Я быстро привязался к Камышонку и, с легкой подачи соплеменников, стал его отцом. У меня есть сын!
[одобрение, поддержка, желание помочь и направить]

ПЛЕМЕННЫЕ СВЯЗИ

Течение - бывший наставник, сделавший из меня воителя; он заменил мне отца, когда моя мать пропала. Он помогал мне, учил, наставлял, верил и поддерживал. Я любил его и безмерно уважал, старался, чтобы он мною гордился.
[уважение, любовь, верность, авторитет, пример для подражание, восхищение, хранитель души, скорбь, горе]

Куница - дочь Течения, лучшая подруга, подруга детства, которую я всегда готов защищать и прощать. Также я ощущаю к ней смутное чувство... симпатии?
UPD: наши ссоры и разногласия становились все серьезнее и серьезнее. Я не мог понять, как ты завела семью с Ручейком, которого вроде бы не любила, а ты злилась, потому что я полюбил Ветряную воительницу. Но после смерти Течения, нашего отца, все это стало вдруг неважно. Ты, как и в детстве, всегда можешь на меня рассчитывать, а я знаю, что, несмотря ни на что, могу рассчитывать на тебя.
[разногласия, поддержка, стараюсь стать опорой, забота, защита]

Ручеек - младший "братишка", младший товарищ, друг детства, ради которого  я стенку лбом прошибу.
UPD: ты погиб в битве семи племен, но оставил наследие, своих котят. Ты был моим лучшим другом. Твоя гибель ошеломила и меня, и Куницу, я глубоко скорблю, но постараюсь сделать все, чтобы вырастить твоих детей Речными воинами. И чтобы они знали, какой замечательный у них был отец.
[великая скорбь, друг, печаль]

Звездопад - когда-то он был моим наставником, ушел из-за болезни, а теперь возглавляет племя... Уважение и, возможно, восхищение.
UPD: как ты мог? Как ты мог покинуть свое племя, забыть семью, забыть соплеменников, шедших за тобой в бой?! Я многое могу понять, но не это. Ты боялся взглянуть нам в глаза, не так ли?
[некогда уважение и восхищение, теперь - разочарование, обида, растерянность]

Чернохват - мой первый наставник. Да, ты порой бывал мрачен и суров, но все равно ты классный воин, я многому старался у тебя научиться. Я искренне горевал, когда ты пропал.

Ястребинник - извечный соперник. Ты всегда старался доказать, что лучше меня и часто брал "на слабо". Но ты еще и мой друг. Как ни странно. Ты оказался куда лучше меня, верно? Ты не стоял перед мучительным выбором на Совете, ты не шагнул к Когтю. Родной сын всегда лучше приемного, Течение.
[соперник, друг, взаимоуважение, дружелюбие]

Острозвездая - возглавила племя после ухода Звездопада. Уважаю ее за внутреннюю силу, за понимание, за мудрость. Она мой товарищ, мой друг и мой предводитель. И, если что, я всегда готов следовать за ней. И помочь. Ей ведь так нелегко!
[подруга, благодарность, поддержка, уважение]

Златоцвет - один из сыновей Течения. Для меня он младший брат, пусть и не по крови, а потому я стараюсь быть рядом, когда нужно, чтобы он знал, что они с Клычком не одни остались после смерти отца.
UPG: мой ученик. После того, что случилось с Ледолапом, я все-таки получил еще одного ученика и не был этому рад. Смогу ли я стать наставником? Особенно Златоцвету... Как же я не уверен. Но, кажется, мне он все-таки доверяет больше, чем другим. Я выращу его достойным котом, я не подведу тебя, папа. Я сделаю все, чтобы он смягчился и стал доверять своим.
[покровительство, ободрение, защита, помощь, стремление к дружбе]

Клыкастый - средний сын Течение, младший брат Златоцвета. С ним сложнее, мы почти не общались, и он, кажется, не горит желанием это исправить. Прекрасно понимаю, почему он такой озлобленный, стремлюсь наладить хорошие отношения.
[присмотр, покровительство, защита, наблюдение]

Лепесток Жасмина - Речная целительница, которую я уважаю и которой я благодарен за то, что она в какой-то мере взяла на себя опеку над Клыкастым и Златоцветом. Им сейчас так это нужно!
[уважение, расположение, приятельница]
UPG: ты пала жертвой странной болезни, оставив приемных сыновей. Я сделаю все, чтобы им помочь, скорблю о тебе.

Паучок - новый целитель Речного племени, молодой преемник Лепестка Жасмина. Ох, я вижу, как тебе нелегко, но я верю, что ты станешь достойным целителем. Стараюсь как-то приободрить.
[поддержка, сочувствие]

Мурена - одна из старших воительниц племени, соперница матери, которая была вне себя, что глашатой выбрали урожденную Грозовую кошку. Да и на меня смотрела косо, хотя я ни разу не видел Грозовых территорий и родился, когда мама уже была предводительницей. Стараюсь держать дистанцию, быть терпеливым, хоть и испытываю к ней определенную неприязнь из-за резких взглядов. Но она все равно моя соплеменница.

Полет Коршуна - один из сыновей Ручейка и Куницы, за которым я присматриваю - он обижал мою дочку, но, кажется, просто глупо повторял слова кого-то из взрослых. Я сразу разъяснил ему, что так нельзя делать, вроде бы малыш понял. Так-то он хороший парнишка.

Речка - ученица Мурены, дочь Ручейка и Куницы. Кажется, по ней смерть отца ударила сильнее, чем по остальным, да еще Мурена в наставниках. Стараюсь ей помочь, подбодрить - и главное, чтобы она не прониклась слишком сильно радикальными взглядами Мурены, не рисковала, в угоду наставнице, понапрасну жизнью. Речка, твой отец сражался и умер, чтобы ты жила, не трать попусту этот дар, прошу!

Сталь - глашатая племени, наставница Клыкастого. Вроде бы она нашла подход к моему приемному младшему братцу. Хорошая воительница и глашатая, я ее уважаю.

ВНЕПЛЕМЕННЫЕ СВЯЗИ

Шторм - вроде бы обычный взрослый кот: ворчливый, суровый, вызывающий восхищение и уважение. Но какого черта ты едва не убил ту одиночку?! Она не сделала тебе ничего плохого! А потом ты унес тело Рыселапа, не дав никому в лагере с ним проститься. И уважение вкупе с восхищением плавно перерастают в неприязнь...
[печаль, уважение, легкая неприязнь, восхищение, неодобрение многих действий]
UPG: погиб в битве. У нас было много разногласий, но с твоей смертью лес лишился одного из лучших воителей.

Травоус - отличный товарищ и приятель, с ним легко найти общий язык.
[приятель, товарищ, дружелюбие, заинтересованность]

Ледолап - ученик? Мне дали ученика?! Вот здорово, вухууу! Ай, стоп... ты же родился в сосновом бору, не на берегах реки. Меня назначил твоим наставником Звездоцап... Уф, надеюсь, я смогу завоевать твое доверие и уважение. Ты мне нравишься, приятель. Ты был бы отличным речным котом...
UPG: черт возьми, ну зачем ты пошел сражаться с орлами, я же сказал, что нельзя! Теперь ты в коме, недвижимый и словно оглохший. Но я верю, что ты выкарабкаешься. И всегда буду верить. Нам же еще столько нужно сделать!..
[печаль, забота, вера, сожаление, чувство вины]
UPG2: к сожалению, ты все-таки умер. Я никогда тебя не забуду, Ледолап, и того, чему ты меня научил. Если бы только можно было тебя спасти...

Перышко - ученица из Сумрачного племени, к которой я испытываю... симпатию? Но это же невозможно! Тем не менее, с ней ему спокойно и уютно.
UPD: наши пути со временем разошлись и, когда мы с тобой оба обрели воинские имена, мы почти перестали общаться. Но я все равно вспоминаю о тебе, подружка, с теплотой в сердце.

Оскал - несмотря на то, что этот кот принадлежит к племени Ветра, с которым у Речных котов с недавнего времени "колючие" отношения, несмотря на то, что он намного старше и опытнее, Львиносвет все равно всегда рад возможности начать с ним дружескую беседу. Да и сам Оскал, кажется, не против. Это даже льстит.

Маковка - а черт ее знает... Я рад, что она нашла свое место, несмотря на то, что обманула меня, когда я был котенком, сказав, что его отец жив... Странная штука - жизнь.
[дружелюбие]

Зимородок - младший брат Цапли, который явно меня не жалует - побаивается, что уж совсем странно. Отчего, непонятно. Тем не менее, я все равно отношусь к нему по-дружески и непрочь бы назвать его своим приятелем.
[непонимание, приятельство]

НЕГАТИВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Ржавница и Коготь - "наставники" Звезд. Я верю в их слова, хотя в последнее время по этому доверию пробежали трещинки сомнения... Ржавница усиленно тренирует меня, жестоко, можно сказать. Я все еще верит, что смогу с ее помощью и с помощью Когтя стать защитником своего племени... ведь я избран! Избран ведь?..
UPG: все это - сплошной обман, и я никогда не был избран, верно? Вы облапошили меня, как дурня безголового, а я глотал вашу ложь, словно куски лакомой дичи. Разочарование, гнев, обида - что еще может быть?
[обида, разочарование, злость, неприязнь, враги]
UPG2: оба мертвы. Я не испытываю злорадства, но знаю, что так нужно было. Почему порой в жизни нужно убивать, чтобы наступил мир?..

Кровавая - кошка, которая едва не убила Соболька в битве. А за свою семью я готов глотку перегрызть. Настороженность и неприязнь.

Болотолапка - ее я предпочитаю избегать, так как не любит ссор, а Болотолапка, напротив, всегда готова "выставить колючки"... Счастье, что они из разных племен.

Вихрь - убийца, утопивший в реке одного из самых старейших и мудрых воинов Речного племени. Какая насмешка!

Рокот - все сложно. Я искренне уважаю тебя, как хорошего воина, но каждый раз, натыкаясь на твой взгляд, вижу в нем холод и неприязнь. И, кажется, знаю, что тому виной... Ты не представляешь, как горько я сожалею о том, что сделал.  Но я устал расплачиваться на ошибки прошлого. Может быть, что-то сможет сломать твой лед?

кратко списком

список.

кратко семья:
Мать - Бирюзовая Звезда.
Отец - Лжец.
Братья\сестры - Соболек, Хладновей, Одуванчик, Пушистохвостик, Минутка, Белоносик.
Дяди\тети - Холодок, Серебрянка, Росинка.
Бабки - Лунница.
Дед - Алозвезд, Гром.
Двоюродные братья\сестры - Былинка, Вьюнок.
Троюродные племянники - Светлячок, Всплеск, Травник.
Прадед и прабабка - Клык, Полынь.

кратко положительное.
Друзья - Куница, Беленький, Белогрудый, Перышко, Ручеек, Хладовей, Соболек, Пепелок, Кремолап, Память,Предвестница Зари, Искра Пламени, Ястребинник, Меломур, Цапля, Травоус
Лучшие друзья - Куничка, Ручеек, Хладновей
Интерес - Перышко, Хладновей, Алозвезд, Соболек, Маковка, Абрикос, Весенняя, Ледолап, Цапля
Товарищи\приятели  - Паутинка, Рыжий Лис, Огонек, Туманолапка, Багряный, Солнцебок, Березовик, Хризолит, Волчегривка, Землеройка, Оскал, Пасмурица, Ежонок, Огнистый, Медик, Сталь
Друзья - Сталь, братья, Березовик, Ястребинник
Компания - Ручеек, Куница, Хладнолап
Покровительство и защита - Перышко, братья, Куничка, Ручеек, Ледолап
Знакомые - Дымчатый, Творог, Камелия, Лягуша, Коготок, Ветрогрив, Синеглаза, Говорящая с Космосом, Коршуноглазка, Селена, Звезда Сибири, Грач, Титомир, Говорящая с Космосом, Мороз, Вихрь, Мальва, Снегоухий, Шершень, Горелый, Весенняя, Долголап, Синичка, Крылатка
Чувство вины - Гелиос, Бирюзовая Звезда, Абрикос, Сапфира, Овод, Течение, Ледолап
Уважение - Смола, Звездопад, Течение, Сладкозвездная, Бирюзовая Звезда, Игла, Арника, Лавина, Сумрак, Сребролика, Алозвезд, Забота, Оцелотка, Рысегрив, Коготь, Ржавница, Ястребинник
Ученики - Ледолап
Сочувствие - Ледолап, Долголап, Крылатка, Синичка, Течение, Гелиос, Паучок

глубокие чувства.
Симпатия - Первоцвет, Перышко, Цапля, Куница
Флирт - Первоцвет, Цапля
Любовь - Цапля [x]
Дети - Галчонок, Ветла, Лоскутик, Солнышко

скорее отрицательно.
Неприязнь - Кровавая, Вихрь, Шторм, Мурена
Стремление избегать встреч - Болотолапка, Вихрь, Рокот
Неверие - Звездоцап, Ржавница, Частокол, Снежный Коготь соратники Когтя
Разочарование - Звездоцап, Ржавница, Шторм

крайне личное.
Хранитель души - Течение.
Покровители-защитники - Течение.
За вас отгрызу хвосты - Течение, Куничка, Соболек, Хладнолап, Ручеек, Бирюзовая Звезда, Цапля
Соперники - Ястребинник

Отредактировано Львиносвет (17-07-2018 15:46:42)

+1

81

А Зла-а-ат?
Ну как же, зря что ли было столько попыток окочуриться путём времяпрепровождения со старшим братом? хд

0

82

Ледяной Блик написал(а):

А Зла-а-ат?
Ну как же, зря что ли было столько попыток окочуриться путём времяпрепровождения со старшим братом? хд

так и знала, что кого-то забуду хд

0

83

Львиносвет
пока знакомые, потом отыграем как-нибудь?

0

84

Львиносвет
Предлагаю взаимную неприязнь и все такое? По ходу квеста, пока идем, можем отыграть?

0

85

Мох написал(а):

Предлагаю взаимную неприязнь и все такое? По ходу квеста, пока идем, можем отыграть?

ты ж читал характер львина, так?  http://vk.com/images/stickers/8/48.png
для неприязни с его стороны нужны ох какие серьезные причины. например, если мох во всеуслышание будет заявлять, что полукровки - дочери львина, галчонок и ветла -  не нужны племени, что кровь рано или поздно даст о себе знать и т.д. но в таком случае он познакомиться с львиновскими коготками xDD
ну или он будет часто и постоянно задевать львина безо всякой причины, но я не вижу причины для этого со стороны мха =\
со львим рассориться сложновато

0

86

Созвездие Грача
Хм
Тогда можно просто знакомые или приятели

0

87

Мох, окей) там посмотрим, что выйдет

0

88

обновлено. добавила родословное древо

0

89

обновлено. Добавлены Паучок, Сталь, Речка, Полет Коршуна, Мурена.

0

90

У меня Львин в категории всё сложно, Омута предлагаю занести либо в неприязнь (потому что докапывается, ведёт себя, как старик к котёнком и тычет в грешки, о котором Львин и сам прекрасно знает), либо в уважение (типа старый пердун, который многое повидал, прикрывает его детей от недовольных соплеменников, потому что сам всё это пережил и тд и тп)

0