Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Парле франсе? Я, я, натюрлих!


Парле франсе? Я, я, натюрлих!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://aeterna.qip.ru/ftell/view/21528/

0

2

Китайский. Язык как раз для таких амбициозных людей как ты. Ты хочешь построить свою жизнь собственными руками, и для этого у тебя есть все необходимое- упорство и талант. Ценнишь собственную независимость, всех людей, даже самых близких держишь на некотром расстояние от себя. Личное пространство- для тебя это святое, особенно в отношениях. Ты натура талантливая и одаренная, так что сможешь много добиться в жизни.

0

3

Английский. Обаятельная и дружелюбная натура, не любишь конфликты, стараешься избегать их. Искренность и демократичность- твои черты. Ты не выносишь лесть и притворство. В общении с людьми для тебя важней всего внимательность и преданность, особенно в отношениях с противоположным полом.
да ну. Я-то знаю, что френч.

0

4

Немецкий. Этот результат прежде всего говорит о том, что ты личность морально устойчивая, трезво смотришь на жизнь. Психологи б сказали, что как личность ты являешься золотой серединой- умеешь эффективно работать и зажигательно отдыхать. Также ты умеешь находить верный подход к людям. Ты всегда находишься в курсе событий.

0

5

Катя

Итальянский. О-ла-ла! Да, итальянских как раз для таких как ты- эмоциональных и неугомонных натур. Любишь быть в центре внимания, знакомых у тебя великое множество, а вот друзей поменьше, так как ты личность разборчивая. Тебе свойственны мечтательность и романтизм, которые нередко втягивают тебя в разного рода авантюры. Да ты и не против приключений, дом для тебя — место, где есть холодильник и кровать, долго находиться на одном месте ты не в силах. Также ты натура довольно вспыльчивая, порой любишь приукрашать себя и свои способности.

Екатерина

Французский... Вкусная еда, яркое солнце, вино, искусство, любовные приключения- вот что выражает самый мелодичный в мире язык. Поэтому можно сказать, что наслаждение и комфорт значат для тебя многое. Ты любишь себя, не дашь себя в обиду. Тебе доставляет особое удовольствие отдых на природе и приятная музыка, в общем любой уход от рутины. Не привык скучать. Также ты веселая и общительная натура, оптимистично шагающая по жизни в окружении большого числа друзей и знакомых. В общем все сэ сюпэр!

0

6

Шведский. Этот результат говорит о том, что ты личность уравновешенная и морально устойчивая, предпочитающая спокойный отдых дома шумным клубам. Круг знакомых людей невелик, зато это надежные и проверенные временем друзья. Ты натура с философским складом ума, на высоте и твоя интуиция! Чувства ты не распыляют зря направо и налево, хранишь их для самых близких. Шведский язык довольно оригинальный и сложный, поэтому советую тебе просто посетить Швецию, думаю тебе придется по душе
_________
Уравновешенная и спокойная? Предпочитаю сидеть дома? Ну-ну

0

7

Ваше имя Маша
Та-дааам! Из всех всевозможных языков твой- это Испанский... Это язык наиболее походит тем, у кого в сердце и душе вечно горит огонь, людям увлекающимся и пылким, таким как ты. Энергичность и эмоциональность- твои основные черты. Долго сидеть на месте не можешь, ты постоянно куда-то спешишь, постоянно в поисках чего-то нового и неизведанного. Путешествия и командировки явно придуманы для таких людей как ты , в них они могут хоть немного израсходовать свой неуемный запас энергетического заряда.У тебя явно не одно увлечение, ты натура многогранная. Нередко находишь приключения на свою... и остальные части тела. Тебе присуща вспыльчивость, поэтому ты быстро взрываешься, но также быстро и отходишь. Любишь мерить людей по своим стандартам.
Ваша имя Мария
Ваше имя
Та-дааам! Из всех всевозможных языков твой- это Повторяй за мной Я-я-яяяяя...Да, немецкий -это твой язык, хотя звучит он так скажем...своеобразно. Однако не в этом дело. Этот результат прежде всего говорит о том, что ты личность морально устойчивая, трезво смотришь на жизнь. Психологи б сказали, что как личность ты являешься золотой серединой- умеешь эффективно работать и зажигательно отдыхать. Также ты умеешь находить верный подход к людям. Ты всегда находишься в курсе событий.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Парле франсе? Я, я, натюрлих!