Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » омгф, это прямо таки катастрофа какая- то о3о


омгф, это прямо таки катастрофа какая- то о3о

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Во мне еще тлеет надежда о том, что я смогу научиться нормально рисоваааать...*минутная пауза* Ох, да кого я обманываю? >>
Короче, мой фетиш- скетчи, ибо рисунки в первоначальном виде у меня получаются горааааздо лучше, нежели после покраски. Рисую часто, много, но все рисунки- лишь наброски.
Стараюсь сейчас как можно больше набивать руку, анатомияанатомияанатомия....@@""""

Короче так, рисунки идут в порядке возрастания, от самых первых до нынешних (опускаю 20-30 совсем позорных xD)
Половина работ, кстати, до сих пор красятся х)

Ну а это так, чисто баловство хд

http://s017.radikal.ru/i425/1111/28/1fc0f85b024c.png
http://s017.radikal.ru/i416/1111/a6/23a5cf4231c1.jpg

и еще одно безобразие- колор хЗ

А сейчас работаю над вот этим...единственным...нормальным...аргх, кривым, скетчем

http://s017.radikal.ru/i441/1111/1f/71f3866fd49a.jpg

Вот и все о.о пока- что.
В принципе, свои ошибки я знаю (Ага блин, над ухом постоянно сестрица сидит и гнетееееет, гнетееет...)
Но не откажусь от обоснованной и разжеванной критики, а также советов .З
Если что, ко всем адекватен, ибо в танке хд

Отредактировано Orochi de Martve (10-11-2011 18:28:26)

+3

2

Orochi de Martve
седьмой набросочек прекрасен)) о, это великое выражение лица....
буду наглой - Сэм нарисуешь?пожаааалста?
тааа, и голова Оро тоже прекрасна.

0

3

Мм. Наговариваешь на себя по страшному, чо. Да, наброски понравились. Хочу трейд, ибо работы мм. Примеры моих в лс, если согласишься подумать над моим предложением)

0

4

Самара написал(а):

седьмой набросочек прекрасен)) о, это великое выражение лица....
буду наглой - Сэм нарисуешь?пожаааалста?
тааа, и голова Оро тоже прекрасна.

Италия, такой Италия х)
Ну, могу, просто, эм...ну...ну я ведь рисую то не айс х) В общем, кидайте описание Сэм и пожелания о.о Попробую .З
Спасибо хЗ На бедном Оро только и тренируюсь, ибо своего перса рисовать легче всего х)

Ольховница; написал(а):

Мм. Наговариваешь на себя по страшному, чо. Да, наброски понравились. Хочу трейд, ибо работы мм. Примеры моих в лс, если согласишься подумать над моим предложением)

Ну, на мой взгляд, рисую я все равно не очень х)
Я не против трейда, напишу вам в лс тогда о.о

0

5

Orochi de Martve написал(а):

Но не откажусь от обоснованной и разжеванной критики

ололо, всё круто я мисс обоснованность

нет, правда, здорово рисуешь =D хотя, конечно, жалко, что многое не красишь, хотелось бы побольше цветных увидеть)))

0

6

Смола написал(а):

ололо, всё круто я мисс обоснованность
нет, правда, здорово рисуешь =D хотя, конечно, жалко, что многое не красишь, хотелось бы побольше цветных увидеть)))

Я буду стараться х) Надеюсь что вскоре нормально начну красить хЗ

0

7

Orochi de Martve написал(а):

Спасибо хЗ На бедном Оро только и тренируюсь, ибо своего перса рисовать легче всего х)

так и есть
мда, воть собственно

Сэм

Самара из тех кошек, что по поверьям приносят людям несчастья. Она черна как смоль, на ее теле нет ни единого белого пятнышка. Даже подушечки лап у Санаях полностью черные. Шерсть короткая, тонкая, блестящая, с легким подшерстком, но густая и упруго прилегающая к телу. Каждая ее шерстинка разбита цветами на две части (тикинг). Тикинг не дает рисунка, но благодаря такой расцветке кошка может остаться незамеченной ночью и переливается красно-черным на дневном свету.
У одиночки умеренно клиновидная голова, с плавными контурами. Уши широко поставлены, их кончики слегка закруглены. Нос средней длины, сильный подбородок. Глаза широкой миндалевидной формы крупные, сияющие, выразительные, а их цвет – чистый, ясный. Словно зеленый лед. Тело средней длины, стройное, мускулистое. Хвост длинный, толстый у основания, заканчивается сужающимся кончиком. Самара всегда держит его чуть приподнятым, чтобы не запачкать.
Санаях покоряет своей природной красотой и грацией. Изящество линий и форм в ней сочетается с хорошо развитой, крепкой, но не грубой мускулатурой.
Как и у всякой бывшей домашней кошки, у Сэм во внешности присутствуют побрякушки, данные прошлыми хозяевами. На шее у кошки вместо ошейника висит простенькая цепочка с металлическим кулоном в виде знака Ян. Вторая цепочка со знаком Инь осталась у маленькой хозяюшки Самарки. Кошка носит свое украшение не снимая, благо оно не особенно звенит во время бега или охоты. Хотя как оно будет звенеть, если даже не сделано из металла?

можешь нарисовать просто голову и шею с цепочкой, или полностью, как захочешь.

0

8

Самара
Как- то так о.о фак, черный цвет- моя слабость, поэтому заранее каюсь тт"
http://s017.radikal.ru/i412/1111/56/6a0d5a2afc0a.png

А вот, кстати моя часть трейда для Ольховницы ^ ^ (впервые получилась нормально шерсть @@")
http://s001.radikal.ru/i196/1111/3f/9497d8d13def.png

+1

9

Orochi de Martve
таа, Сэм хороша, только хвост можно подлиннее?

0

10

Самара
Можно~
http://s017.radikal.ru/i420/1111/e1/0d8fbf95085f.png

0

11

Orochi de Martve
Ба, классно. Особенно для Самары рисунок. Моего нарисуешь?

0

12

Orochi de Martve
*подумала* ыыыыыыы
*захапала*

0

13

Воздух написал(а):

Ба, классно. Особенно для Самары рисунок. Моего нарисуешь?

Спасибо. Да-а-а, внешность и пожелания кидайте.

Самара написал(а):

*подумала* ыыыыыыы
*захапала*

хд

+1

14

Orochi de Martve
Какие классные рисунки...+) Алмазыча нарисуешь?

0

15

Алмаз написал(а):

Какие классные рисунки...+) Алмазыча нарисуешь?

Спасибо. Могу о.о кидайте описание оО

Отредактировано Orochi de Martve (12-11-2011 22:37:39)

0

16

Не дурные рисунки... Плюс, естественно.

0

17

Серокрылка
Спасибо о.о

0

18

Orochi de Martve
Оо тут посложнее..
сильный кот со светло - бежевой шерстью темной мордой, лапами, ушами и хвостом. Глаза синие, как вода. Очень похож на отца Сапфира с черной мордой, но у Алмаза она светло - серая и полосатая. На лапах светло-серые полоски. Хвост пушистый, как у белки и полосатый. На ушах кисточки. Он по его внешнему виду похож на рысь.  Очень красивый кот.

0

19

Orochi de Martve
Пожалуйста. Продолжай в том же духе!

0

20

Алмаз
Извиняюсь за задержку, просто заболел, поэтому к компу ни ногой. Но мне осталось дорисовать только шеееерсть *фейспальм* Словом, извините т.т Надеюсь, что рисунок будет готов на этой неделе.
Мглуш
Так точно  о^о>

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » омгф, это прямо таки катастрофа какая- то о3о