Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » правила игры


правила игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Про серию книг "Коты воители" знаю - дочка читает. Ей нравиться. Но, объясните правила  игры на вашем сайте, а то я видимо совсем отстала от жизни и ничего не понимаю. :'(

0

2

Вы просто ставите себя на место одного из этих котов. Придумываете своего героя, заполняете анкету и приступаете к игре. Вы можете играть сами по себе, а можете придумывать что-то вместе с другими игроками. На форуме есть сюжет, и ваш кот должен ему следовать.

0

3

Лунночка
Для начала надо написать тест на племя - он у нас есть. Когда его проверят и скажут, в каком племени будет вам удобнее всего (характер персонажа), вы можете написать анкету. Придумываете своего кота, подробно расписываете внешность, характер, биографию (кота, не вас) и т.д. Анкету проверяют администраторы или модераторы и вас принимают к игре (или не принимают, если напишите кратко или с ошибками).
А дальше приступаем к игре. Заходите в своё племя (которое вышло по тесту) и начинаете писать посты.
Посты - это своеобразные описания действий вашего персонажа. Например:
Лунночка вышла на Главную поляну. Достав из кучи с дичью мышь, она села около воинской палатки и начала есть. Кошка осмотрелась в поисках друзей и увидела одного из них.
- Привет, (имя реального персонажа на поляне)! Как охота? - весело крикнула кошка, помахав хвостом.

И так далее. Конечно, пост должен быть большим и красивым. Вы также должны расписывать чувства вашего персонажа, его настроения. Но если ваш герой, например, злой (по анкете), таким он в игре и должен быть. Никаких внезапных перемен характера быть не должно.
В общем, сначала тест, потом анкета, а дальше после её принятия - игра.
Если будут ещё вопросы, прошу в соответствующую тему, или в ЛС одному из админов/модеров (список в таблице).

0

4

Пожалуйста подскажите где можно подать анкету? А то я уже запуталась, не пойму что делать?

0

5

Шайли написал(а):

Пожалуйста подскажите где можно подать анкету? А то я уже запуталась, не пойму что делать?

для начала нужно зарегистрироваться, а затем пройти тест на племя - Тест на племя vol.3
анкету подать можно здесь - http://warriorscats.1bb.ru/viewforum.php?id=5
Есть несколько вариантов анкет - Анкета в лесные племена vol. 2, Регистрация для других животных, Анкета в одиночки или домашние киски, Анкета для нерождённых котят.
Вы просто выбираете, за кого хотите играть - кота-воителя, одиночку или домашнюю кошку и заполняете соответствующую анкету.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » правила игры