Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Откуда берутся котята?


Откуда берутся котята?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

У меня вдруг возник вопрос: а племенные коты вообще знают, откуда... или даже нет, как оказываются котята в животах кошек? Мне кажется, что нет, и вот почему:
В книгах часто встречаются котята у воинов-целителей, воинов из разный племен и т.д. Они осознают, что это плохо, но в итоге все равно у них появляются котята. Но что мешает им любить друг друга, но без последствий? Что мешает целителю любить воина, но при этом не беременеть? Да и воинском законе, кажется, написано: "Целитель не имеет право на любовь....". То есть любовь и секс и котов синонимы, или неотъемлемая часть друг друга.
Иными словами, если кошка хочет быть предводительницей/целительницей, ей нельзя любить (чтоб не было котят).

Поправьте, если я не права.

0

2

Целитель больными ухаживать за больными племени и если у него будут котята то он будет мало времини уделять больным.

0

3

Мышка
Кошки - это всё же животные. Всё это у них на уровне инстинктов. Они мало осознают, что делают. Встречаются, и... сама поняла, да?
Без этого они не могут.
Лол, что за тема? хD

0

4

Эту тему надо в флуд.

Но поддержу разговор. Ну...   у кошек круглый год Март)))   Ну..   Знаете как это происходит)))   У меня кошка, ей всего год, и кот которому 8 лет. Врятли они могут друг друга любить)))   Но почему то "это" происходит))) 
В общем гон/гуляния/март не всегда в марте))) 
Кошки не могут различать любовь, увлечение и спаривание (надеюсь это слово не в списке цензуры), даже такие умные коты как коты-воители.

0

5

Cтрeкoзa написал(а):

Кошки не могут различать любовь, увлечение и спаривание (надеюсь это слово не в списке цензуры), даже такие умные коты как коты-воители.

позволь не согласится. В природе отец и сын, коты, дерутся друг с другом. Кошка может сожрать собственных котят.
Песчаня Буря ревновала Огнезвезде к Пестролистой - нет, эти коты очеловечены. Даже слишком.
Поэтому спаривания на уровне инстинктов... нет, коты-воители другие.

0

6

Грaч
Согласна

0

7

вообще-то котят находят в одуванчиках
а некоторых голуби приносят

0

8

Смола
Ага голубь прилетел котят положил и его сьели, круто.

Отредактировано Рябинка (12-09-2011 22:35:33)

0

9

Рябинка
ну да, именно так

0

10

Cтрeкoзa
Хохо, меня смутили твои смайлы. Что за ")))))"?

0

11

в дикой природе после ухаживаний, если самка не отвергает самца, наступает спаривание. То бишь, просто "флирт" в дикой природе невозможен.
в книгах Хантерш коты слишком очеловечены. На ролевых же, извиняюсь, тоже самое - здесь мы тоже персонажей предоставляет буквально людей в шкурах котов. так что тут можно отыгрывать и просто симпатию и т.д.

Мышка написал(а):

"Целитель не имеет право на любовь....".

он не имеет право на любовь, потому что целитель должен тратить всё своё внимание и все свои силы на племя. Если у него будет подружка/дружок, то, разумеется, он(а) будет прежде всего беспокоиться о нём/ней. С котятами обстоит ещё хуже - родительский инстинкт никто не отменял.

0

12

вообще странная какая-то тема *о*

0

13

вообще странная какая-то тема *о*

0

14

Мышка
честно говоря, меня это тоже всегда удивляло.
но... разве у людей, если вдуматься, не так?
кажется, будто даже лет 200-300 назад люди сами не особо понимали от чего бывают дети (например, у меня есть книжка про детство такого как-бы известного и вообще крутого поэта Украины. как Шевченко, а, ну там его мать в начале так и говорит: "лучше бы эти дети не плодились, всё равно (и что дальше, не помню)" или как-то так, угу.
так что куда там котам-воителям? х)

0

15

Так к какому выводу мы пришли? Воительницы понимают, в следствии чего у них появляются котята, или нет?

Бирюза написал(а):

но... разве у людей, если вдуматься, не так?

У людей хотя бы есть презервативы.

0

16

А почему слово с*кс вдруг стало не цензурным?  :huh:

0

17

Мышка написал(а):

Так к какому выводу мы пришли? Воительницы понимают, в следствии чего у них появляются котята, или нет?

разумеется, понимают.
потому что спаривание = производство потомства.

0

18

Мышка написал(а):

А почему слово с*кс вдруг стало не цензурным?

вероятно, потому что ролевую просматривают люди, моложе 16 лет)))))) например мы)))))

Мышка написал(а):

Так к какому выводу мы пришли? Воительницы понимают, в следствии чего у них появляются котята, или нет?

мне тоже кажется, что понимают. Но сдержать себя не могут...

0

19

Ясно... Тогда выходит, что предводительница вполне может иметь друга. Спасибо, будем знать)))

0

20

Судя по книгам Хантер, коты-воители размножаются воздушно-капельным путем. Вспомним хотя бы "Пророчество Синей Звезды. Выбор", так вот, когда она встречалась с Желудем около Четырех Деревьев, так такового полового акта у них не случилось. Но как ни странно, Синегривка забеременела и родила котят. Конечно, я понимаю, что вроде как это книга для детей, но ведь можно было бы как нибудь там написать:
"Синегривка прижалась к Желудю и вздохнула. Она больше никогда его не увидит. Вдруг, на скале появились две светящиеся фигуры. Это были Лунница и Белогривка. Они смотрели на Синегривку.
Это будет последняя встреча, я обещаю.
Силуэты кошек растаяли. Синегривка обернулась к Желудю, но тот не смотрел на скалу. Значит, он не видел...
Синегривка еще сильнее прижалась к коту и взглянула в его глаза...
                                                                     ГЛАВА ...

Написала я по воспоминаниям, конечно не точно, но просто привожу пример.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Откуда берутся котята?