Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Маленький водопад впадающий в озеро и пещера около него.


Маленький водопад впадающий в озеро и пещера около него.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://statica2.obnovlenie.ru/foto/original/2007/05/24/6c2f145061a8f42d0e6faee040600351.jpg
Живописное место. Скала с водопадом обрисовывает полукруг, защищая полянку напротив озера от холодных ветров. Около водопада виднеются скрюченные стволы деревьев, большинство из них Ивы. Здесь густая трава, но дичи не так уж и много. На полянке, около озера есть просторная и уютная пещера, где живёт Кира со своей семьёй. Солнце сюда заглядывает не слишком часто.

0

2

...он то отбегал от Заботы, изящно помахивая хвостом, то вился подле нее и не давал ступить и шагу. Длинное тело его словно стало тенью, скользящей вокруг юной кошечки; в глазах сверкал изумрудный отблеск. И тихое урчание, вырывающееся из груди, обволакивающее, мягкое. Едва ли когда-нибудь в жизни Вьюнок испытывал такое умиротворение, едва ли сердце его так колотилось, когда он смотрел на Нее. Мышцы стали удивительно послушными, когти трепали землю, а длинный черный хвост дотрагивался до Ее плеча. Юный кот мурлыкал, стоило ему коснуться Ее шерсти.
Едва заметной тропкой они шли вперед, иногда петляли, обходя каменные гнезда двуногих. Один раз Вьюнок отчего-то испытал страстное желание подразнить привязанную и захлебывающуюся лаем собаку, но так, чтобы Забота видела. Словно хотел доказать свою силу, свою состоятельность, как самца. Пару раз провел хвостом на расстоянии двух мышиных хвостов от собачьей морды, полюбовался, как глаза псины краснеют и поспешил к Заботе. Тотчас напустил на себя смущенный вид, ткнулся носом ей в пушистое плечо и снова повел вперед. Он не сомневался разумом, что его выходка вряд ли понравилась и потому попросил прощения. Обуревавшие чувства требовали выхода.
...вода с шумом ударяется о поверхность реки, камни поросли изумрудным, мягким мхом. Брызги сверкают в лучах солнца. Здесь почти как дома. Тот же водопад. Та же река. Вьюнок потянулся и боднул Заботу в плечо. Нырнул к узловатым, выступающим из-под земли корням. Задорно фыркнул и изогнул хвост, не спуская глаз с Заботы. В его взгляде появилось нечто новое, изучающее, яркое, сильное.

0

3

Сарай<<<
Я шла, толком-то и не понимая, что происходит. Хотя..где-то я это уже видела. Определенно у мамы и папы. Отец тоже вился перед мамой, а Осень безгранично отдавала ему всю себя. Интересно, Вью поймет, что у нас тоже самое? Я улыбнулась, смотря как он то подбегает ко мне, так нежно тыкаясь носом в мою шерсть, то отбегал, помахивая хвостом и улыбаясь. Его хитрая улыбка давала понять мне, куда мы идем. Одно из мест, где мы когда-то бывали - водопад.
Мы мило шли рядом. Он так умиротворенно урчал. Я просто повторяла за ним. Все же, мне нужно только лишь учиться, я младше. Но..вот-вот, меня посвятят и я уже стану воительницей. Неужели мы так рано выросли? Детство, даже отрочество уже прошли.
Мы шли. И мне было абсолютно плевать, куда. Ведь погода была хорошая, полдень. Я всматривалась в лес, урчала Вьюнку. Было плевать на что-либо, ведь мы были рядом. Тропка была едва заметная, в это место не так много и ходило. А особенно племенных котов, здесь ими не пахло. В воздухе, наоборот, пахло чем-то сладким, воздушным. Сгущенкой! Почему-то этот необыкновенный запах давал понять, что где-то рядом любовь. Такой запах исходил от смольной шерсти Вьюнка.
Иногда мы так близко подходили к каменным гнездам Прямоходящих, что я пугалась громкого лая собак хоть и понимала, они - не опасны. Не знаю, что в этот момент было в голове у Вьюнка, но он проходил совсем близко с ними, простодушно вилял хвостом. Мне пришлось укоризненно посмотреть на него, и Вью вернулся ко мне. Ткнулся носом мне в плечо и продолжил идти вперед. Я шла рядом с ним. Вот и водопад!
Несомненно, здесь очень красиво. Несколько тысяч капель воды спускаются откуда-то сверху, ударяются об туповатые камни и разлетаются в стороны. А еще здесь много мха. Он такой мягкий, мокрый и ..приятный для моих подушечек лап. Вскрикнув, я окунула лапу в прохладную воду и брызнула Вьюнку в морду.
Эмоции, много эмоций!
Вью фыркнул и потащил меня под корни огромного,могучего дуба. Они выползли из земли и торчали на земле, словно освобождали место там, для нас. Я улыбнулась Вью и боднув его в плечо, заурчала..

0

4

С улыбкой наблюдал он за Заботой, коснувшейся лапой студеной воды. Подобрался поближе, сверкая глазами и собираясь спихнуть подругу в озеро, как вдруг и издал изумленный вскрик. Холод обжег морду юного кота, Вьюнок неистово замотал головой и с нарочито обиженным укором покосился на Заботу. А затем ловко зачерпнул лапой студеной воды и швырнул в изящную рыжую кошечку.
Метнулся в сторону, чтобы Забота не вздумала отомстить, покружился на месте, пока не поймал собственный хвост. Все эти движения, жесты могли показаться бессмысленными, но для Вьюнка они казались преисполненными изящества и красоты. Энергия, счастье требовали выхода. Сердце гулко, сладко билось о ребра, стоило юному коту глянуть в сторону Заботы. Рядом с ней хотелось казаться самым гибким, самым красивым, самым лучшим...
Он то подскакивал к ней, то отпрыгивал, вовлекая в только ему одному ведомую игру. При этом изумрудные глаза Вьюнка сверкали ярким, загадочным светом, во всем его облике проступила какая-то сила, величественность. Взрослость.
Наконец он остановился возле Заботы, взъерошенный, с застрявшими в шерсти кусочками мха и коры. Она боднула его в плечо и заурчала. Прикосновения рыжей кошечки бросали Вьюнка в жар. Он вздохнул от наслаждения и принялся покусывать шерсть Заботы, прижавшись к ней так сильно, словно хотел слиться с ней воедино. Урчание юного кота еще никогда не было столь настойчивым, столь мягким. Он зарылся носом в теплую шерсть Заботы и глубоко вдохнул ее запах. Замер, точно каменное изваяние.
А затем из глотки вырвались слова.
Я люблю тебя.

0

5

Я люблю тебя,- да, именно эти слова я и хотела услышать. И все..как-то быстро закончилось.
Улыбнувшись, я уткнулась своим мокрым носом в его мягкую, шелковистую, черную шерсть. Эх, если бы мы читали с Вьюнком книги, которые умеют читать люди без всяких трудностей. Я бы знала одну замечательную фразу из книги Булгакова "Мастер и Маргарита". Феноменальные слова!
"Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих".
Да, это действительно четко охарактеризовало наш случай.
Я тебя тоже люблю, Вью..-последовал мой ответ. Но я действительно о чем-то забыла. Точно!
Выскочив из нашего уютного местечка, я поскорее отправилась к берегу водопада. Эх, вот если я сейчас опоздаю, будет очень-очень плохо. Что скажет Сладкозвездная? Я ведь рассчитываю на то, чтобы она исполнила мою давнюю просьбу - оставить имя таким же, не изменять его.
Вью! Я с тобой совершенно забылась. Я же почему сегодня оказалась в сарае, я..готовилась к своему посвящению в воительницы! Улыбнувшись, я вновь ткнулась ему в бок, но тут же отстранилась.
Наверняка меня уже ждет Сладкозвездная. Да и ученика могут дать! Мне действительно пора, - я была растеряна, даже не зная ,как еще увидеться с Вьюнком.
Встретимся завтра? Я буду ждать тебя вечером у полумостика. Надеюсь, ты не забыл, где это находится. Улыбнувшись, я подошла к Вью и лизнула его в ухо. В последний раз на сегодня вдохнула его запах, ставший еще давным-давно таким родным, побежала к себе. В лагерь нельзя опоздать!
главная поляна, Речное племя>>>

0

6

Уже в который раз за этот день ему хотелось пуститься в пляс.
Звонко урча, Вьюнок прижимался к Заботе, нежно приглаживал ее встопорщенную шерстку. Глаза его светились ярким изумрудным пламенем, а сердце было полно горячей, безграничной любви. Ему хотелось быть рядом с Заботой каждый день, каждый час, каждый миг... Ощущать прикосновение ее шерсти, слышать ее ласковое мурчание. Голова немного кружится, а лапы дрожат, но это ничего.
Когда от счастья, то ничего.
Внезапно Забота вырвалась. Вьюнок недоуменно мяукнул и поднялся на лапы, вытянув трубою хвост и неотрывно следя взглядом за подругой. Через мгновение он, как тень, скользнул к Заботе и быстро лизнул ее в ухо. Вопросительно склонил голову набок. Разве ей не нравится в том уютном гнездышке? Может, она хочет найти местечко посуше? Но ведь здесь так хорошо, шум водопада почти такой же, как и дома! Уж кто-кто, а Забота должна любить водопады. Сам Вьюнок любил приходить сюда и смотреть на рвущуюся с обрыва воду, с шумом ударяющуюся о поверхность озера.
Но если Заботе это не по душе, то он отыщет для подруги другое гнездышко.
Вью! Я с тобой совершенно забылась. Я же почему сегодня оказалась в сарае, я..готовилась к своему посвящению в воительницы!
Его словно окатили ледяной водой. Пару мгновений он молча смотрел на нее, остолбенев. Даже никак не отреагировал на нежный толчок. Разумеется, как он мог забыть? Она же воительница. И ей нужно вернуться в племя. Забота ведь не такая, как он, она честная и верная. Она не может бросить свое племя. Расстроенно опустив хвост, Вьюнок печально посмотрел на подругу. Сладкое трепыхание в груди приостановилось. Вот она сказала про ученика. Вьюнок еще ниже опустил хвост. Ну конечно, ученики!.. Ей нужно будет много времени уделять своему ученику, они не смогут более видеться... Да и вообще, с чего он решил, что она останется с ним или вообще будет поддерживать с ним связь? Ведь он же, как ни крути, предал свое племя. А Забота просто очень деликатная, не стала его слишком уж сильно обвинять. Вьюнок царапнул когтем мягкий мох и ударил себя хвостом по бокам. Переминаясь с лапы на лапу, он уже собрался было что-то сказать, но Забота его опередила.
Встретимся завтра? Я буду ждать тебя вечером у полумостика. Надеюсь, ты не забыл, где это находится.
Морда его вновь просветлела, в следующий миг Вьюнок зарычал на самого себя. Хватит уже бросаться из одной крайности в другую! Он молча кивнул и, в последний раз ткнувшись носом в шерсть Заботы, проводил ее взглядом, пока она не исчезла из виду. Полумостик? Кажется, он помнит это место. Чего-чего, а на места у него потрясающая память. Задумчиво пошевелив усами, Вьюнок сел на мох и обвил хвост вокруг лап. Только бы не наткнуться на патрули... А, черт с ними! Проберется.
Предвкушение встречи с Заботой отбило у юного, вечно осторожного кота всякое чувство опасности. Поднявшись, Вьюнок затрусил в сторону своего сарая.
----------) туды.

0

7

Скарлет подошел к кромке воды. Волна обмакнула кончики лап. Скарлет поежился и выругался про себя. Наклонив голову к воде, он увидел лист плывший по воде. В такое время это не часто увидишь. Скарлет принялся пить. Холодная вода обжигала язык, но жажда была сильнее.
На Равена надвигалась волна. Ветер подгонял воду к коту. Вода плеснула в морду. Шипя от досады, Скарлет отошел и принялся согреваться. Холодная вода попала в нос.
-Никогда, никогда я сюда не приду!
Отряхнувшись, Скарлет направился домой.

0

8

Какое красивое место!Подумала Кара. Ее давно мучила жажда. Кошечка подошла к кромке воды и начала лакать. Вода была ледяная! Но Кара даже не обратила внимания.Когда она закончила она начала смотреть по сторонам.
Надо осмотреться! Может здесь я найду себе дом? Заговорила сама с собой кошечка. Она захотела пойти к пещерке которая была напротив нее. Кошечка принялась искать где бы пройти.Когда она нашла проход она помчалась к пещерке. Она посмотрела внутрь, но никого не заметила. Ха! Никого нет... Обрадовалась кошечка и вошла внутрь пещеры. Она очень устала. Кара пошла в уголок и легла туго обмотав свое тело хвостом:
Хррр... Послышалось через несколько минут.

0

9

Кара
Вашу анкету еще не приняли, вы не имеете права начинать игру

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Маленький водопад впадающий в озеро и пещера около него.