Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сочинялки х)


Сочинялки х)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Смысл в том, что каждый следующий игрок должен писать по одному предложению, подходящее по смыслу к первому.
К примеру, первый игрок пишет: Огнезвёзд пришёл в лес и сел на пенёк, думать.
Второй игрок подхватывает и продолжает: Но тут откуда ни возьмись выбежал медведь, на спине которого был короб, а в этом коробе сидел котёнок Двуногих.
Чем смешнее будет получаться, тем лучше) Кому выпадет честь писать последнее сообщение темы, тот должен будет написать заключительную фразу, выложить весь предыдущий текст "сказочки" и придумать ей название.

Огнезвёзд решил выйти на охоту, вышел он в лес и глядь, к нему навстречу идёт Крутобок в обнимку с Милли и оба песни горланят (видно выпили).

0

2

Но тут вышел Крутобок и надовал пощёченны Милли.
Как ты могла! Я...Я верил тебе!"-со слезами проговорил Крутобок и убежал в палатку.

0

3

Нет! Крутобок! Ты всё не так понял! милли надавала пощчин Огнику и побежала утешать Бока)

0

4

а Огнезвезд нифига не понял, и пополз бухать дальше вместе с Яроликой...

0

5

Яролика отказала Огнику и тогда он пошёл в ближайший магазин и встретил там Белохвоста, который пил валерьянку и икал.

0

6

он сел рядом и предложил вино на бронденшавт.

0

7

Огник заехал задними лапами Белохвосту по пьяной мордочке и, покачиваясь, пошел созывать собрание племени на охоту за бутылками пива и брошенными Двуногими сигаретами...

0

8

Огнезвезд шел.

Ну а что, можно же только одне предложение?! )))

0

9

в это время милли и крутобок говорили: ...

0

10

-А ты слышал что будет концерт группы: Звездоцап и компания?

0

11

- слышал, конечно. только название у них идиотское.

0

12

- Название ещё ладно, слышал их песни?

0

13

- еще хуже. дятлы полные. кстати, у них песня такая есть. "мы дятлы!" называется.

0

14

-о да, помню такую. смех да и только, ещё одна у них была, название вспомнить не могу, с погодой связанно

0

15

- "дятлы любит дождик"? да-а, помню.

0

16

-точно, дааа, а я вижу, ты любитель их песен

0

17

- меня друг слушать заставил. а так я музыку не люблю.

0

18

- друг? кто именно?

0

19

- Огнезвезд, маму его. они нравятся ему, видите ли /обиженная рожа/

0

20

- нельзя на друзей обижаться
*пошла куда-то в неизвестном направлении*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сочинялки х)