Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Грозовое племя » Сюжет и жизнь Грозового племени


Сюжет и жизнь Грозового племени

Сообщений 61 страница 80 из 195

61

Воители и ученики, прошу, заглядывайте хоть изредка в тему Патрули!!

0

62

В связи с тем, что я не отписывалась долгое время, Дымча типо отравился и какое-то время лежал в палатке целителя)

0

63

Организуем патруль.
Ночной.
Ведет: Шторм;
Патрульные Тучелапка;

Т.к. Пожара нет, а Шторм уже отправился, нужен еще один оруженосец. Да и воитель не помешает.

0

64

Грaч написал(а):

Патрульные

Можно записать Тучелапку?

0

65

Тучелапка, можно, нагоняй шторма)

0

66

А можно мне попробовать сходить в патруль? :blush:
И еще! Я не понимаю. Я заходила 3 дня назад был день кланящийся к вечеру, захожу сегодня то же самое!

Отредактировано Капелька (14-01-2013 07:56:23)

0

67

Капелька
время меняется в соответствии с игрой а не днями недели.

0

68

Мороз написал(а):

Капелька
время меняется в соответствии с игрой а не днями недели.

Спасибо Мороз!

0

69

А теперь есть какие-нибудь патрули??

0

70

Совогривка
А может с тобой в охотничий патруль пойдем?

0

71

Луногривка
Я не против...

0

72

Совогривка
Вот и хорошо давай во вторник! Я буду где-то 6 по московскому на главной поляне! =)

0

73

Луногривка написал(а):

Вот и хорошо давай во вторник! Я буду где-то 6 по московскому на главной поляне! =)

Отлично! Буду ждать)))

0

74

Общий список всех племён
все, кто не отписался, быстро отписываемся.

0

75

Уважаемые Грозовые граждане, прошу простить вашего предводителя слоу и ещё раз заглянуть в тему Совета тех, кто идёт на него, и отписаться тех, кто уходит после Совета в город! х)

0

76

Да, и ещё не забывайте заглядывать в первое сообщение в теме Главной поляны, там теперь есть список добычи, имеющейся в куче. Если в посте берёте что-то оттуда или приносите, просьба как-то выделять это в посте, или же писать в конце поста, взяли или добавили дичь и какую.

0

77

Грозовое племя, те, кто идут на Совет, собираемся на главной поляне, скоро отправляемся на Совет!) Не отписавшиеся, а именно Белогривка, Рябинка и Клубничная, остаются в лагере. Ещё раз просьба идущим на Совет отписаться в теме Совета тем, кто после него уходит в город!

0

78

Товарищи! Кто хочет записать своё имя в летопись котов-воителей, точней, кто хочет от себя привнести лепту в нашу историю, то для вас объявляется такое чудо, как:
а) выбираем из списка событие, в котором участвовал ваш персонаж/ если такого нет, то мог бы, но помните, что это надо как можно более ближе к правде и реалистичней;
б) пишем короткую записку о событии глазами вашего персонажа;
в) отправляем админсоставу в ЛС с пометкой "для хроник".

Темы, на которые вы можете отписаться (сверяемся с События и летоисчисление):
- драка на Совете (в "событиях" пункт 4);
- Великий Пожар (5);
- битва между Рекой с Грозой против Теней (6);
- битва между Рекой и Ветром на границе (8).

0

79

Мне исполнилось шесть лун. Прошу найти наставника.

0

80

Можно тут опубликовать точный список погибших на совете из племени Грозы?

Отредактировано Пасмурица (11-07-2013 16:15:33)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Грозовое племя » Сюжет и жизнь Грозового племени