Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.


Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
Тема для пользователей

0

901

Спасибо большое.
Будем разбираться, надеюсь что все обойдется

0

902

0

903

пароль забыл

вы знаете, что делать))

0

904

сменен

0

905

Заметила, что на вашей ролевой можно зарегестрировать разные виды животных.
Какие регистрировать нельзя? Ну, там... Медведей, пауков, куниц?
(у меня, как у прохожего, есть Аватар и мой "пароль" указан в статусе?! Вау.)

Отредактировано Прохожий (09-11-2013 20:35:18)

0

906

Прохожий написал(а):

аметила, что на вашей ролевой можно зарегестрировать разные виды животных.
Какие регистрировать нельзя? Ну, там... Медведей, пауков, куниц?

можно регистрировать абсолютно любых животных, которые могут встретиться в хвойных и лиственных лесах, в реках и озерах. Можно даже рыбу хд

0

907

Грaч написал(а):

можно регистрировать абсолютно любых животных, которые могут встретиться в хвойных и лиственных лесах, в реках и озерах. Можно даже рыбу хд

(+100 уважения к ролевой)
Да, и впрос вдогонку, могут ли быть животные, пришедшие из лесотундры?

0

908

Прохожий написал(а):

Да, и впрос вдогонку, могут ли быть животные, пришедшие из лесотундры?

гм... я не знаю, может ли зверь проделать такой путь *о*
не высчитывала, сколько от долины, где обитают коты-воители, до лесотундры... но это очень далеко.
разве что перевезенные человеком или путешествующие очень и очень долго...

0

909

Грaч написал(а):

гм... я не знаю, может ли зверь проделать такой путь *о*
не высчитывала, сколько от долины, где обитают коты-воители, до лесотундры... но это очень далеко.
разве что перевезенные человеком или путешествующие очень и очень долго...

-.- мфхму!
А что если, по дороге останавливаться в караванах и транспортах и ходить "короткими" путями?

0

910

Прохожий написал(а):

-.- мфхму!
А что если, по дороге останавливаться в караванах и транспортах и ходить "короткими" путями?

а о ком именно идет речь? и что именно за "короткие" пути?
http://uploads.ru/i/h/K/8/hK8Cs.png

0

911

Грaч написал(а):

а о ком именно идет речь? и что именно за "короткие" пути?

Короткие пути - это когда вместо того, чтобы обойти широкий, но "тонкий" водопад и войти пещеру, ты идёшь прямо через этот водопад. Как-то так  http://uploads.ru/i/v/O/c/vOckU.png .
А речь идет о животном! Выносливом, сильном, в пять (иль больше) котов ростом. Но не медведь!
http://uploads.ru/i/F/X/8/FX89i.png
http://uploads.ru/i/f/U/n/fUne8.png Ну, так оно сможет добраться из лесотундры в лес котов?

0

912

Прохожий написал(а):

Короткие пути - это когда вместо того, чтобы обойти широкий, но "тонкий" водопад и войти пещеру, ты идёшь прямо через этот водопад. Как-то так   .
А речь идет о животном! Выносливом, сильном, в пять (иль больше) котов ростом. Но не медведь!
 
  Ну, так оно сможет добраться из лесотундры в лес котов?

(сказано не вызывающе и не раздраженно)

0

913

Прохожий написал(а):

А речь идет о животном! Выносливом, сильном, в пять (иль больше) котов ростом. Но не медведь!

тогда уж точно не из лесотундры Северной Америки =Р
так о ком конкретно идет речь?

0

914

Грaч написал(а):

тогда уж точно не из лесотундры Северной Америки =Р
так о ком конкретно идет речь?

О...
Волке  http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png .
"тогда уж точно не из лесотундры Северной Америки..." - про водопад - это как пример-объяснение!

Отредактировано Прохожий (09-11-2013 21:57:34)

0

915

неплохо

0

916

Как я поняла у вас ролевая ведётся по книгам КВ.
Почему? Как показывает мне мой опыт,  ролевые с книжным сюжетам быстро закрываются. Это видно и по вашей ролевой. Ноль игровых постов и лишь пару в флешбеке. Придумайте что-то своё, привлеките народ. По новому сюжету, собственному играть гораздо интереснее.

0

917

Солнечная
Во-первых, добрый день)
Во-вторых, если внимательно прочитать сюжет, то можно понять, что сюжет у нас далеко не книжный. Не знаю как на ролевой, на которой обитаете вы, но посты у нас пишутся каждый день, да еще и не по одному)
Мне кажется, что вы как-то невнимательно смотрели на ролевую :з

Отредактировано Пеплогривка (23-11-2013 18:52:56)

+1

918

Пеплогривка
Моя ролевая занимает первое место в топе.
Говорите, каждый день пишите посты?
Лагерь Тигриного Племени - последнее сообщение вчера.
Даже флуд - вчера!
Только флеш, кажется, сегодня.
И вы мне говорите, что  я невнимательна?
Идём, дальше.
На счёт сюжета вы были правы, я не читала. Но когда сейчас прочитала... мне стало страшно.
1) Как котята и ученики могли уйти в город? Во-первых, и лагеря не так уж легко пробраться незамеченным, во-вторых, не каждый взрослый выдержит такое путешествие, не то, что ученики.
2) Как коты Речного племени могли остановиться в заброшенную усадьбу? Насколько я помню, в Воинском законе сказана жизнь ТОЛЬКО в лесу. Этим лесные коты сравнялись себя с домашними котиками.
Про остальное я вообще молчу.
Итог: остался не приятный осадок. Вот вроде хорошая ролевая, но чего-то не хватает. Я хорошо это ощущаю. Активность оставляет желать лучшего. И разберитесь с сюжетом. Я так почитала, там вся суть только в роженице и ушедших котятах. Про  других ни слова. Ну, это уже на ваше усмотрение.
На этом я прощаюсь.

0

919

Прохожий написал(а):

И вы мне говорите, что  я невнимательна?

Да, невнимательная. Есть новые сообщения еще в двух игровых подфорумах, причем не по одному, а несколько. К тому же, на выходных активность чаще падает, так как многие не сидят дома, а гуляют, или ездят на дачу, или занимаются прочими делами. Нельзя оценить ролевою, лишь заглянув на нее на минутку-другую. Если интересно - посидите у нас недельку, посетите флуд - как раз новые сообщения появятся))) И тогда оценивайте))))

Прохожий написал(а):

1) Как котята и ученики могли уйти в город? Во-первых, и лагеря не так уж легко пробраться незамеченным, во-вторых, не каждый взрослый выдержит такое путешествие, не то, что ученики.

А что им оставалось делать? Быть убитыми Звездоцапом и его приближенными? Им дано было время уйти до рассвета после Кровавого Совета. Собрались отряды под командованием старших воителей или глашатаев, и ушли. Не только учеников и котят, как вы пишете, но и воителей, королев, старейшин.

Прохожий написал(а):

2) Как коты Речного племени могли остановиться в заброшенную усадьбу? Насколько я помню, в Воинском законе сказана жизнь ТОЛЬКО в лесу. Этим лесные коты сравнялись себя с домашними котиками.

Начинался проливной дождь, остановились они там не на продолжительное время, всего на ночь. Вот-вот покинут это место.

Прохожий написал(а):

Про остальное я вообще молчу.

К чему тогда вообще начинать говорить?

Прохожий написал(а):

Я так почитала, там вся суть только в роженице и ушедших котятах.

Это квест, и суть там совершенно другая.

Прохожий написал(а):

На этом я прощаюсь.

Всего хорошего.

+3

920

К слову, уважаемая невнимательная, топ - вещь крайне ненадежная. И если глянете своим "внимательным" глазком туда, то заметите, что теперь на первом месте там мы (;
И пытаясь как-то нас опустить, вы показываете свою зависть #явсесказал

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.