Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Великая река [отделяет от всех племен]


Великая река [отделяет от всех племен]

Сообщений 421 страница 440 из 854

1

http://i3.imageban.ru/out/2016/12/11/892374b4a83e93f84a1b0b4155cca6af.jpg
***
Слышите этот плеск? Река извивается, точно огромная змея, по всей долине, где раскинулся лес котов-воителей, и исчезает где-то вдалеке, за горизонтом. Она то расширяется, то сужается, давая жизнь многочисленным ручейкам, протекающим на территории Речного племени. Река - это их жизнь. Она дарует им пищу и защиту. Но каждый Речной кот знает, как непостоянна покровительница его племени. В минуту злобы и ярости она способна вмиг смыть лагерь с лица земли, утопить зазевавшегося кота. Но Речные коты знают Реку и уважают ее, а потому спокойно могут говорить, что владеют ею.
***
- охотничьи угодья племени;
- граничит сразу с двумя племенами - частично с Ветром (по реке до ущелья) и полностью с Грозой;
- теоретически граничит с Тенями - выйдя на берег со своей стороны поляны Четырех Деревьев, можно увидеть земли Теней на другой стороне;
- для перехода на поляну Четырех Деревьев есть мост, построенный Двуногими;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Камышовые заросли
- Водопад предводителя
- Роковое ущелье [частично граничит с Ветром]
- Нагретые камни [граница с Рекой]
- Поляна посреди Четырех деревьев #2

0

421

Тут Минутмешки по которым можно было пройти туда куда хотела серая проказница, а то есть на ту сторону Реки. Прыжок. И первый камешек уже под хрупкими лапками кошечки. Так второй камень омывался водой, поэтому прыгнуть на него было сложнее, но вот прыжок и сложная задача решена. Так осталось ещё четыре камешка, я смогуу... протянула в мыслях Мин и приготовившись малютка оттолкнулась от скользкого камня. Но тут... промашка лапки соскользнули и котёнок свалилась в реку. Вода сильно оглушила бедняжку, она на секунду потеряла способность двигаться. Нет, нет мама, папа!!! -беззвучно кричала Минутка, она начала бешено колотить лапками по воде, но ничего не удавалось. Это конец -смирилась малютка и перестала шевелиться. Воздух кончился и Мин поддалась течению.

0

422

Лжец видел, как Минутка перепрыгивала по камешкам. Сердце его взволнованно билось, будто догадывалось что будет дальше. И вот она соскользнула. Сначала Минутка колотила лапками, а потом видно сдалась. Воитель, не раздумывая прыгнул за дочерью. Холодная вода скользнула по телу Лжеца. Он увидел серую шёрстку своей дочери, идущей ко дну. Лжец быстро подплыл к Минутке и схватил её за загривок и кот направился вверх. Лжец почувствовал, как его со всех сторон обступил свежий воздух. Лжец подплыл к берегу, активно сопротивляясь буйным волнам. Он бросил Минутку на берег, подальше от воды и начал вылезать сам.
- Больше никогда...- начал Лжец, но тут его сбила волна.
Воитель сопротивлялся, пока не почувствовал резкий удар спиной, который оглушил его. Лжец начал тонуть. Он чувствовал острую боль в спине, как будто что-то сломал. Воитель почти достиг дна. Почти не сопротивлявшийся  и уже зная свою участь, воитель вспоминал.
Вспоминал, как впервые увидел Бирюзу, тогда Бирюзинку. Как занимался с Ликозвёздой. Как сражался против Ярой Звезды. Всю жизнь он был честным. Всю жизнь.
Бирюза... Мы так и не помирились... Минутка, Одуванчик, Пушистохвостик, Белоносик... Я так и не увижу, когда вы станете воителями... Жаль...
Последняя мысль и глаза воителя погасли навсегда.
Его тело неслось всё дальше по течению, пока не зацепилось за колючий куст, ожидая соплеменников, которые его вытащат.
---------Звёздное племя-----------

Отредактировано Лжец (25-11-2010 22:11:00)

0

423

---------Выгон
Пепла щуря гдаза от ветра, бежала перед Ликозвездой. Ветер несчадно трепал шерсть. На душе было очень неспокойно, но она успокаивала себя тем, что это после ссоры с подругой. Не просто подругой, сестрой. Услышав тихий вспелск, а за ним всплеск громче, Пеплогривка остановилась. Ушки взлетели вверх, чуткий нос пришел в движение. Голубые глаза быстро бегали по кустам возле реки. Что-то явно произошло. Ветер принес обрывки фразы и слабый запах Лжеца.
-...никогда.
А дальше лишь рев реки. Глашатая перепрыгнула поваленое дерево и быстро продираясь сковзь колючие кусты, колючки которых так и норовили зацепится за уши. На берегу лежала мокрая Минутка. Лжеца видно не было. Сердце заколотилось быстрее. На дне колыхалось что-то серое. пепло наклонилась и увидела как тело потащило дальше. И вновь бежать. Пепла кинулась вдогонку за телом воина. К счастью(если в этой ситуации это возможно) он зацепился за колючий куст. Глашатая прыгнула в ледяную воду и поплыла к телу отважного кота. Он спас дочь ценой собственной жизни. сильные лапы уверенно разбивали волны. Подплыв к Лжецу, она попробовала ухватится за его загривок, но не смогла. Волна накрыла ее с головой. Пеплогривка пошла ко дну. Она видела лишь как пузырьки вылетают из ее рта и бегут к поверхности. Нет, она не пгибнет. Оттолкнувшись лапами от дна, она показалась над водой. Отчаяно отплевываясь и фыркая, глашатая приближалась к Лжецу. Схватив его за загривок, кошка с силой потащила тяжелое тело на себя. Она чувствовала как силы покидают ее, как холодеет тело кота, как немеют лапы. Слишком крепким и тяжелым воиетлем оказался Лжец. Его тело тянуло ее вниз, за собой, в пучину. Вновь волна накрыла ее. Силы таяли с каждой секундо.
Где же Ликозвездая?
Перед ней стоял выбор: бросить тело и спастись самой или умереть вслед за ним. Кошка отчаяно гребла лапами, стараясь плыть против течения. А что если поддатся течению и оставить силы на то, ччтобы подплвть к берегу, но чуть ниже? Нет, не получится. Впереди водопад. Их разобьет о камни. Она второй раз в жизни поняла что умрет. И вновь восприняла это спокойно. Ни тревог, ни страха. Вот-вот должна появится Ликозвездая. Вдвоем они вытащат его. Пепла уже просто держалась на плаву, особо ни куда не плыавя. Но вот ее лапы что-то задело. В рот попала вода. Берег! Да, это камни! Она смогла. Вытащив тело кота на берег, она легла рядом и судорожно закашлялась. Изо рта вытекла струйка воды. Зубы начали отбивать свой ритм. Никогда в жизни ей не было так холодно. казалось еще немного и она превратится в ледышку. Лежа на холодной гальке, она судорожно ловила ртом воздух. Совсем как выброшенная на берег рыба. Особо большая волна вновь смыла их в воду. Схватив Лжеца, она замолотила лапами по воде.
-Ликозве...-Крикнула она и замолчала, накрытая новой волной. Ну почему ей в голову не пришло азлесьт на берег чуть дальше?.. Только она виновата в свой смерти.

0

424

Минутка почувствовала что её кто-то тащит. Лжец выбросил её на берег, из пасти кошечки вылился ручеек речной воды, она очнулась и услышала Больше никогда... начал отец, но не закончив Мин услышала воду. Папа? -слабо сказала она, но её никто не услышал. Я должна понять где он! -пронеслось в голове у серой малышки и она приоткрыла глазки, потом кошечка закашлялась и опять из её пасти вылилась вода. Она слабо привстала и пошатываясь начала вглядываться в воду ища Лжеца. Тут появилась Пеплогривка. она бесстрашно кинулась в воду и куда-то поплыла, Минутка не видела ни её ни отца. Зачем я ушла из лагеря! -ругала себя кошечка.

0

425

---Выгон---

Рыжая кошка молнией неслась в сторону реки. Опять предчувствие близкой беды обливало ее сердце кровью.
"С минуты на минуту что-то случится!" - ясно понимала предводительница.
Лапы дружно стучали по земле, разве только рана открылась и кошка чуть прихрамывала. Кровавый след оставался на земле, но кошку это ничуть не волновало. Воинственно размахивая пушистым рыжим хвостом она неслась сквозь заросли ежевики. Колючки больно впивались в лапы, хвост и уши, вот ветка ударила ее в нос. Ликозвездая зажмурила глаза. Осталось еще немного, вот-вот она вылезет через вон тот лаз...
Но она подскользнулась на мокрой земле, лапы ее разъехались, а предводительница запуталась в колючих зарослях.
Несколько раз кошка резко вздернулась, пытаясь выбраться, из колючих зарослей, но все тщетно.
Раздался визг котенка, видно Минутки, Ликозвездая рвалась вперед, но не могла выпутаться, потом звук волны, кошачий вопль...
"Лжец!"
В этот момент ее ученик прыгнул за своей дочерью. Но, кажется, у них все обошлось.
- Больше никогда...- начал Лжец, но тут его сбила волна.
- Лжееец! Нет!
- Папа? - отчаянно спросила Минутка.
Кошка явно поняла, что произошло.
Ликозвездая отчаянно рванулась через кусты, как никак серый воин был ее учеником! Удалось порвать несколько плетей, но этого не хватало, чтобы полностью освободиться их этих проклятых кустов.
"Откуда вообще на нашей территории ежевика? Почему именно здесь?!"
Негодование и отчаянье боролись в ней.
"Все, конец!"
Вот мимо пронеслась Пеплогривка, но в отличие от предводительницы, глашатая пролезла через куст более беспрепятственно, разве только не заметила сквозь туман рыжую шерсть Лики.
Она видимо прыгнула в воду, но Ликозвездая не успокаивалась. Она уже откуда-то знала, что Лжеца не вернуть, она опоздала. Но потом опять звук волны, и крик Пеплогривки:
-Ликозве...-Крикнула она и замолчала.
"Она тонет, тонет! Черт! Я не могу ее оставить!"
Собрав последние силы в ком, та сделала последний рывок и наконец-то ей удалось вырваться из плена.
Рыжая молния метнулась в сторону реки, и с боевым кличем Речного племени с плеском кинулась в воду.
Плывя по поверхности, Лика пыталась увидеть бывшего ученика и сестру, но туман мешал обзору.
Шестым чувством она поняла, что их нет на поверхности и нырнула. Под водой она заметила две серые шкуры, одна из которых, Пеплогривка, боролась со стихией, к сожалению, безрезультатно. Ей одной не вытянуть тело серого воина, но если Ликозвездая постарается...
Предводительницы вынырнула и подплыла к месту потопления соплеменников. Затем она вновь нырнула, и подхватила шкуру Лжеца.
Нет, серый здоровяк тянул миниатюрную предводительницу и Пеплогривку ко дну, плюс ко всему мешалась длинная, густая шерсть, которая лезла в глаза. казалось, будто это не предводительница, а рыжая ученица, помогает воительнице вытащить кота из бурлящей волны. Но она должна суметь, она предводительница!
Она с силой оттолкнулась ото дна, вот они уже на поверхности! Рыжая загребла мощными лапами воду и оттолкнула котов к берегу.
- Оттащи его дальше к берегу и найди Минутку! Даже не вздумай прыгать за мной, я сама справлюсь! - крикнула рыжая, оттолкнув котов на берег. С этим ее голова снова скрылась под водой.
нет, эта кошка понимала, что творит. Она понимала, что сейчас она расстанется со своей жизнью, а может и со всеми девятью, но не это главное, главное  - она помогла им!
Ликозвездую обо что-то сильно швырнуло и изо лба побежала струйка крови.
"Бревно!"
Еле вскарабкавшись на него, кошка закрыла изумрудные глаза. Течением понесло бурую, мокрую деревяшку и неожиданно прибило к берегу. Везение? Наверное...
Последнее, что смогла сделать кошка - спрыгнуть с бревна и отползти подальше от него...
---Звездное племя---

0

426

Над головой раздался боевой клич и рыжей молнией Лика прыгнула в реку. Она потратила несколько драгоценных секунд на поиск их под водой. Вместе они боролись с течением, но тело Лжеца постоянно толкало их ко дну. Они умрут втроем. Возможно Лика потом сможет жить, ведь у нее девять жизней, но у Пеплогривки одна. Лика с силой оттолкнулась ото дна, вот они уже на поверхности! Рыжая загребла мощными лапами воду и оттолкнула котов к берегу.
- Оттащи его дальше к берегу и найди Минутку! Даже не вздумай прыгать за мной, я сама справлюсь! - крикнула рыжая, оттолкнув котов на берег. С этим ее голова снова скрылась под водой. Пепла тихо зарычала и прыгнула за ней. Стоя по брюхо в воде, она вглядывалась в водную пелену. Туман сильно мешал обзору. По реке медленно поплыло бревно. Вот оно на секунду остновилось. На воде появилась небольшая красноватая лужа. Пепла распахнула глаза и прыгнула к лужице. Лика влезла на бревно, а потом смогла спрыгнуть с него. К счастью, пепла еще не поплыла. Она отошла от воды и нагнулась над подругой. Нет, сестрой. Неподалеку лежало тело Лжеца. Минутка стояла возле кустов и огромными глазенками смотрела на все это. потрогав тело ликозвездой лапой, она испуганно отшатнулась. Лика не дышала.
-Ликозвездая?..-В голосе слышался неподдельный стах-Лика! Сестренка...
Из глаз ее полились слезы. Во второй раз за день. Во второй раз из-за предводительницы. Глашатая не понимала, что та вернется. У нее есть девять жизней. Она вернется назад, а Лжец нет. Она отдала одну свою жизнь за него. Пепла уткнулась носмо в ее шерсть и зарыдала. Тяжело смотреть на тело лучшей подругы, неаакуратно прошенным на берегу. Пепла шептала разные слова. Возможно просто вспоминала всю историю их дружбы вслух. Как же так? Две смерти в один день. Внезапно ей тоже захотелось умереть. Если ыб она не выкабенивалась в амбаре, они возможно бы успели спасит этого благородного кота. Он был самым честным из всех, кого Пепла знала. Честный кот с именем Лжец.
Она ен прекращала рыдать и начала вылизывать шерсть предвдительницы. Нежно и заботливо. Как бать вылизывает новорожденного котенка.
-Помнишь как мы вместе тренировались? А когда Лед отчитал нас за то, что почти всю охоту проболтали? - она тепло улыбнулась воспоминаниям. лика елжала на земле и не двигалась. Сердце болезненно сжалось и пепельная кошка придалась новой порции слез.

0

427

Офф:

Пеплогривка написал(а):

Как бать вылизывает новорожденного котенка

Ахах))) Нет, твои опечатки лучшие!

---Лунная поляна---

Несколько томительных секунд, во всяком случае так показалось Ликозвездой, на деле прошел где-то час. Первое чувство ее возвращения - боль. Кровотечение прекратилось, но рана на лбу болела, а дышать было тяжело. Первые несколько секунд предводительница просто пыталась отдышаться, потом уже начала различать мир. Она чувствовала себя новорожденным котенком, которому больно, холодно и страшно, который только что появился на свет... Вот язык подруги, глашатой и сестры шершаво царапнул ее ухо, и Лике уже показалось, что это все сон. что это ее мама Южная Ночь вылизывает ее  рыжую шубку, что не было ничего такого. Ни любви, не смерти, ей просто показалось, привиделось. Она все еще котенок с именем Мордочка, она лежит в детской. Но как бы не так. Зрение и остальные чувства быстро возвращались толчками, хриплое дыхание чуть выровнялось. Боком она почувствовала ледяные камни, а перед собою увидела Пеплогивку.
Пару раз предводительница глупо моргнула, соображая. Изумрудные глаза были затянуты неясной пеленой, но потом Лика сообразила что к чему.
Слышалось щебетание Пеплогривки, которая еще не поняла, что вот она, Лика, живая.
Она не прекращала рыдать и начала вылизывать шерсть предвдительницы. Нежно и заботливо. Как мать вылизывает новорожденного котенка.
-Помнишь как мы вместе тренировались? А когда Лед отчитал нас за то, что почти всю охоту проболтали?
- Помнишь. - Ликозвездая сделала слабую попытку улыбнуться. - Как вы там? - глухо спросила она. - С Минуткой все хорошо? Жаль, но ее отца уже не вернуть. Лжец среди звездных предков.
язык ворочался с трудом и слова получались заторможенные и хриплый. Сиплый, полный усталости голос...
"А ведь всю жизнь он был честным!"
- Я в порядке, мы... Мы можем идти.
Предводительница встала и покачиваясь подошла к телу Лжеца. Откуда у нее были силы, непонятно. Их не было, но она волоком потащила тело кота в сторону лагеря, но споткнувшись упала. Новая попытка подняться увенчалась успехом. Нет, она все так же качалась и стояла на ватных лапах, но уже увереннее. Она подхватила загривок и вопрошающе посмотрела на глашатаю, "приглашая" взять тело с другой стороны.
Да, ей было трудно, но племя - превыше всего.
Заметив, что Минутка тащится ядом, предводительница пошла в лагерь.

---Скала---

0

428

Тут из неоткуда вылетела Ликозвёздая. Минутка уже полностью пришла в себя, хоть горло до сих пор болело, кошечка не чувствовала боли. Лика тоже бросилась в воду и теперь эта безумная вода, которая так нравилась Мин поглотила третьего кота. Тут предводительница вытолкнула Пеплогривку и Лжеца из воды, а сама растворилась в тумане. Этот туман поглотил всё. Теперь глашатая тоже куда-то исчезла. Котёнок не чувствуя под собой земли понеслась к серой куче меха, это и был её отец Нет папа!- сквозь слёзы тихо сказала она. Почему, почему, почему!!!-повторяла она зарывшись носом в её шерсть. Хоть это и звучит бездушно, но ей было на всех наплевать, она хотела что-бы отец открыл глаза, мило посмотрел на неё, пусть даже он-бы прочитал нравоучение, но он остался-бы жив. Не знаю сколько Минутка сидела над телом Лжеца, но её вывел из "транса" голос Ликозвёздой Жаль, но ее отца уже не вернуть. Лжец среди звездных предков. малютка хотела разозлиться, но потом поняла что это правда, да и сил на злобу уже не было. - Я в порядке, мы... Мы можем идти. -сказала рыжая кошка, Мин всем сердцем хотелось крикнуть "Нет не всё в порядке, он мёртв!", но она промолчала и когда две старшие кошки подняли тело её отца, ей ничего не оставалось, как просто вяло следовать за ними.
---Гл поляна---

0

429

------за ликой

0

430

Черная кошка речного племени прибежала быстрее, чем Громик, ну да с ней в беге не сравнится, ведь она быстро бегает. Черная лапа Убийцы села возле реки и стала ждать своего друга, она смотрела на свое отражение, где-то на глубине плавали рыбки, такие сочные и нежные, так и хотелось впиться в них своими зубками, скоро река уже будет замерзать. Черни боялась этого времени, ведь тогда придется узнать настоящий голод, но она знает что с Громом точно не пропадет.

0

431

Громик прибежал чуть позже, чем Черни. По бегу с ней никто не сравнится, даже если Гром будет бежать изо всех сил. Воин речного племени прибежал к реке, и увидел Черни. Она сидела у реки и смотрела в воду, Громик подошел поближе и сел рядом с ней. "Она такая красивая когда так сидит и о чем то думает."
- Ну и быстро же ты бегаешь, думал что сильно отстану...О чем задумалась, Черни? - Тревожно спросил Громик черную кошечку, посмотрев на нее.

0

432

- Ну и быстро же ты бегаешь, думал что сильно отстану...О чем задумалась, Черни?
- Да не о чем, у Серебрицы такие милые котята, а я вижу, тебя что-то беспокоит, не так ли? - Она говорила, это не смотря на рыжего кота, Черни просто не знала, что увидит в его глазах... Ей было страшно. "А раньше я не боялась, и всегда была весела, неужели так сильно влияют обстоятельства и луны?" Черни думала о разном, больше всего ей сейчас хотелось прижаться Грому и во всем признаться, как было раньше, но она, почему то этого не могла сделать...

0

433

- Наверно и беспокоит. Ты же не ночевала сегодня в пещере? Просто я чувствовал что тебя рядом не было. Если так то где ты была7 - Грома это очень сильно беспокоило. он не знал как выразить свою чувства к черной воительнице речного племени. Даже казалось что он ее любил, но не мог понять свою чувства к ней. Громик очень переживал за нее, боялся что с ней что то случиться. а ему ведь так хотелось чтобы они всегда были вместе. Но он не знал как ей признаться в этом, Громик чего то боялся, вдруг Черни не так поймет его и не будет больше с ним общаться. "Как же ей сказать что она мне очень нравится, или даже что немножко люблю ее...Блин, даже не знаю как выразить свою чувства к ней"

+1

434

- Я не помню, я знаю, что сегодня не была в пещере... Я думаю, я была здесь... Около реки - Кошечка потянулась и зевнула. "И как с такими успехами я должна ловить рыбу? А ведь я пообещала сестренке, что принесу ей что-нибудь вкусненького"
- А что мне делать в пещере? Там и так полно места, кстати, раз затронули эту тему... Как тебе сегодня спалось? - Черная воительница Речного племени переступила с лапки на лапку, это было забавно, отражение расплывалось, и было очень красиво, или сама Черная лапа убийцы была красивая...
- Интересно как-бы сложились наши судьбы, будь, я стала ученицей целительницы? - Задала вопрос черная кошка

0

435

- Мне сегодня снилось что мы расстались. Я проснулся рано утром а тебя рядом нет, я начал переживать сильно за тебя. - Громик действительно очень сильно переживал, поэтому он остаток ночи не спал, а ждал ее.
- Если бы ты стала ученицей целительницы, я бы бегал один за пищей. Мне было бы очень грустно - Он не хотел чтобы она была целительницей, не хотел чтобы они расставались. "Неужели она опять хочет стать целительницей? Если это так то надо будет ее отговаривать, ведь я ее полюбил за все это время что мы были вместе. Все что мы прошли вместе, это никогда не забудется и останется со мной." Он думал что она опять хочет стать целительницей, но в то же время думал что им вдвоем будет куда лучше чем по одиночке...

Отредактировано Гром (28-11-2010 19:48:44)

0

436

- Ты безмозглый клубок шерсти, куда же я от тебя денусь? - Она прижалась к коту и уткнулась носиком в его пушистую шерсть. "Я ведь не смогу оставить тебя, и уйти куда-нибудь!" Черная лапа Убийцы так и замерла рядом с Громиком, ей не хотелось ничего делать, хотя да, не забываем об охоте, надо было поохотится, но Черни не хотелось, не отходить от рыжего кота речного племени не на шаг, и быть всегда рядом, чтобы не случилось. Кошке давно не хватало одного всего лишь прикосновения его шерсти к её, и когда он в детстве грел её, тогда она даже не стеснялась спать клубочком близко с ним... А сейчас...

0

437

- Да ты права. Мы всегда будем вместе и ничто нас не разлучит, мы будем охотится вместе, мы все и всегда будем делать вместе. - Черная кошечка речного племени прижалась к нему, Громик почувствовал тепло ее тела. Ему стало лучше когда она прикоснулась к нему, сразу и настроение поднялось и он стал немного счастливым. Но все же он не решался сказать ей что любит ее.
- Черни, а я тебе нравлюсь? Если хочешь не отвечай, не буду упрашивать. - Воин речного племени спросил черную кошечку, он чувствовал страх что она может и не ответить ей. Но он был уверен в своих чувствах, и все таки спросил у нее. Что же ответит Черни он не знал, мало ли какая у нее будет реакция на это. Громик, уткнувшись своим рыженьким носиком в ее мягкую шерстку, думал только о ней, думал какая она красивая и прелестная, что бы если бы они были всегда вместе и любили друг друга. В детстве он не задумывался об этом, но сейчас он думает о ней каждый день, каждый час и каждую минуту....

+1

438

Она не ожидала такого ответа и взглянула прямо в глаза Грома, он говорил это всё от чистого сердца. Черни коротко кивнула.
- Да ты мне очень сильно нравишься, и знаешь, я скучаю по тому времени, когда можно было просто взять и прижаться к тебе, чувствовать что ты рядом и не куда не уйдешь от меня... Знаешь я даже рада, что мы сейчас тут находимся одни, ты да я... Я счастлива, понимаешь? Счастлива когда нахожусь с тобой... - Глазки Черни блестели. Она говорила правду. Ведь в последнее время она действительно думала только о рыжем воине, этот котик сильно много значил для неё... С Громом сердце воительницы Речного племени билось быстрее, чем обычно. Она не знала что это за чувство, ведь такое было в первый раз... "Да что же со мной творится, у меня всё тело дрожит... Даже не знаю от чего... Скорей всего от нетерпения..." Черная лапа убийцы не любила долго ждать, она любила быстроту и правильность, но Грому она позволяла всё что угодно. Черни прикусила ласково ушко Громика и улыбнулась. Воительница речного племени высунула язычок, в глазах так и пылала радость... Как в детстве, от любой шутки у неё была радость, и радость долго не угасала... А может она радовалась не от шуток своих? Может потому что эти шутки были сделаны с самым дорогим для неё котом на всем белом свете?

0

439

Громик понимал ее чувства к нему, ведь черная кошечка речного племени так на него смотрела, что воин не мог оторвать от нее глаз ни на секунду. "У нее такие красивые глазки, никогда не смогу ими налюбоваться."
- И ты мне очень сильно нравишься. Я только недавно заметил что не могу без тебя прожить ни минуты. Когда ты рядом мне очень хорошо, но когда ты где то далеко на душе как то не спокойно. Я стал больше думать о тебе, не знаю почему. - Чувства Грома были настолько велики что он бы никому не посмел прикасаться к этой малышке. Он не знал как выразить свои чувства к ней, просто не было слов. Громик не решительно поцеловал ее в носик, ему было очень приятно.

0

440

Кошка посмотрела на него своими разноцветными глазами и улыбнулась. Она лизнула друга в щечку и отошла охотиться. Черная лапа убийцы долго выжидала, пока рыбка подплывет близко к берегу, такое ощущение было, что она вообще плыть не собиралась. Иногда приходилось рыбу ждать очень долго... Ну, вот какая-то рыбка подплыла ближе. Черни замерла, чтобы её тень не падала на речку. "Ближе, рыбешка ближе..." И когда рыбка подплыла до такой степени, что до неё можно было достать лапкой. Черная воительница речного племени подцепила и подбросила её вверх, а потом ловким ударом лапой приглушила рыбу. Рыба упала на берег, и попыталась удрать от воительницы, но все, же речная кошка прыгнула и впилась своими зубками в рыбу. "Фух, чуть не упустила её... И как в такой момент можно думать о рыбе?" Когда рыбка уже не двигалась, Черная лапа Убийцы слизнула кровь с мордочки и пошла, попробовать попытать счастье на вторую рыбку.
А вот с второй рыбкой пришлось повозиться. Она во первых плыть не хотела, да и вообще как-то неудачно получилось... Черни сидела и ждала свою жертву. Пришлось ждать минут пять, но не так уж и долго, рыбка подплывала всё ближе и ближе, и когда черная воительница была наготове, а рыбка совсем рядом. Кошка занесла лапу, чтобы подкинуть рыбу, рыба оказалась противная такая, и большая. Черная лапа Убийцы подкинула рыбку над рекой, но та оглушенная не упала на берег, а упала в воду.
- Мышиный помет! - Только и успела выругаться про себя воительница и прыгнула в воду полная азартом. Кошка вцепилась в рыбу когтями, но рыбка не хотела никак отдаваться Черни, и устремилась прямо на глубину. Речная воительница тоже не хотела отпускать такую добычу, и получилось так, что рыба тянула кошку на дно, мало того, что она вся промокла, да и вода была холодная, да и сейчас в такую пору можно было легко подхватить какую-нибудь заразу... Кошка уже не могла сдерживать дыхания под водой, и отпустила рыбу. Черная лапа убийцы перебирала лапами до берега, она откашливалась от воды, которая попала ей в глотку... "Ну и что мне делать? А что если заболею?" Вот уже до берега осталось совсем немного, всего-то два лисьих хвоста. Кошка наступила на гладь реки, и пошла, сил у неё не было совсем... Даже на то, что прыгнуть эти два лисьих хвоста. Шерсть воительницы Речного племени свисала от воды, и кошка была вся промокшая, даже уши и то были мокрые. "Ну, вот я и помылась..." Усмехнулась она про себя "Но как я могла отпустить такую рыбу? Так бы была хорошая закуска для старейшин" Воительница была злая, да и к тому она начала кашлять, из-за того, что был ветерок немного, да и она вся промокла "Отлично! Просто супер! Еще не хватало мне заболеть, да и вдруг я зарожу всё племя? Смола меня убьет!"
- Не повезло... - Сказала, закашливаясь кошка

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Великая река [отделяет от всех племен]