Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Смешанный лес » Нагретые камни [граница с Рекой]


Нагретые камни [граница с Рекой]

Сообщений 1 страница 20 из 323

1

http://sg.uploads.ru/ltFnr.jpg
***
Это место хранит тепло, множество мышей живут в расщелинах камней, что расположены на берегу реки, служащей границей между воинами Грозы и Реки. Тут коты любят греться. В давнюю пору Нагретые камни были окружены водой и только Речные кошки могли добраться до них. Но позже река обмелела, и Грозовые коты предъявили свои права на эти камни. Много крови повидали эти теплые, пропитаные солнечным теплом камни.
***
- граница с Речными котами;
- в расщелинах нагретых камней водятся мыши и полевки;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- нет.

Отредактировано Грaч (04-02-2016 22:38:25)

0

2

от холодка: Холодок, весь замёрзший и промокший как ни в чём не бывало пришёл на речку. Холодок сьель ещё снега. Он вскочил на лёд и пере скользил всю реку, но у самой границы речного племени лед провалился и холодок упал прямо в реку. Холодок плавать не мог и был не большого роста и быстро опустился на дно реки. Если некто не придёт ему на помощь то он скорее всего умрёт.

0

3

Туз долго парил в небе пока не заметил среди камней Холодка,орёл начал пикировать вниз.
-Великий Глаукс!Какой ты несносный!-крикнул орёл и чтоб бы котёнку не было больно,аккуратно взял его в когти.
-Твоя мать и всё племя переживает.Теперь ты знаешь до чего доводит твой эгоизм!-вскрикнул орёл и положил котёнка на землю,рядом положил землеройку и гаркнул:
-Ешь.Потом я отнесу тебя домой и не пугайся меня.-добавил Туз заметив что котёнок испугался здоровенного орла.
-Я друг и защитник твоей матери.Если бы не она,я бы погиб,она доставала дичь из племени и тайком кормила меня,а когда её сделали предводительницей она объявила что я буду жить с ними и кто посмеет тронуть меня узнает что такой гнев предводительницы.Странно что ты меня до сих пор меня не видишь,иногда я всё время сижу на плече у твоей матери,а иногда летаю и сижу на ветках.И как я защитник твоей матери,то я и защитник и её чадов.То есть тебя и твоих сестричек.Кстати меня зовут Туз.Я тебя не трону.-рассказал и представился орёл.

0

4

От Рыжелапа
   Кот мчался так быстро, насколько ему позволяла больная лапа. Он не замечал веток, больно хлеставших по лицу, не замечал, как в шерсть набиваются репеи, не замечал, как его больная лапа немеет.... Он сейчас знал только одно - его сын в опасности и он должен спешить.
    Глашатай вылетел к Нагретым Камням, тяжело дыша и тут же увидел орла, стоящего прямо над его Холодком. Сперва Рыжелап грозно ощерился, но потом  узнал эту птицу. Кот ринулся вперед и с облегчением увидел, что она спасла Холодка. Он лежал подле его когтей. Рыжелап вздрогнул и ринулся к сыну, даже забыв про присутствие Туза, даже не удосужившись поблагодарить его, так он был испуган за сына, оттолкнув птицу. Он резко начал лизать шерсть сына против шерсти, гневно рыча утробным голосом, хвост его метался по камню. И он даже не заметил, как его лапа начала болеть еще сильнее....
Медуница! - хрипло прокричал он. Что целители делают в таких случаях?

0

5

Холодку опять снился сон.
Это был уже взрослый кот, с полностью чёрной густой шерстью, только была серая морда и пятна. Чёлка прикрывала глаз.Голубе глаза его светились. На Боку был шрам. На вид коты было лун 30. Кот шёл по лесу направляясь к змеиной горке. Он взобрался на её вершины но тут увидел змею, наверно как три лисьих хвоста. Кот кинулся на змею и разодрал ей шею . Змея перед смертью укусида кота прямо в шею, и кот скончался.
Холодок очнулся . Бок болел. Бышать было трудно. Он очень замёрз. Холодок почти не видел ничего, из его бока струилась кровь. Но Он чувствовал выдизыванья отца
Паапа, папа Холодок кашлянул водой и , поднял голову.

0

6

От Рыжелапа
Увидев, что Холодок очнулся, кот чуть не завопил от радости.
Да, это я - произнес он и ткнулся носом в шерсть сына. Сейчас его сердце заполняла горячая, неукротимая любовь, так что он забыл обо всем. Казалось, весь его внутренний мир сосредоточился на этом маленьком комочке. Внезапно Рыжелап заметил, что из бока сынишки льется кровь. Усы его шевельнулись, он как следует вылизал рану и с силой прижал котенка к себе своим хвостом, чтобы лучше сограть. Затем он сунул лапу в щель, достал паутину и замотал рану.
Что ты тут делаешь? - вспомнив кое-что, грозно спросил Рыжелап. Его хвост продолжал метаться из стороны в сторону.

0

7

От Медуницы:
Кошечка бежала быстро, но не так быстро, как Рыжелап. Она знала, что её целительское прошлое сейчас могло спасти Холодку жизнь. Что целители делают в таких случаях?, - спросил Рыжелап. Медуница одним прыжком запрыгнула на камень, где находились Рыжелап с холодком. Она презрительно поморщившись посмотрела на птицу. Нет, что бы Лунная Звезда не говорила о своих питомцах, ученице он не нравились. Медуница не очень помнила, что надо сделать, когда кот только что тонул и поэтому, стала выдумывать. что же сделать, используя факты, которые она помнила. Рыжелап. Пожалуйста, подвинься., - вежливо сказала она, слегка толкнув в бок рыжего воина. Медуница опустила голову к котёнку и внимательно стала за ним следить. Котёнок спал, но тут проснулся. Только сейчас кошка заметила, что из бока Холодка струится кровь. Медуница схватила паутины, висящую между двумя камнями, и вылизав бок маленького пациента, обмотала его паутиной. Что бы не оставить воды в лёгких котёнка, кошка надавила на его грудную клетку и он выкашленул ещё воды. Потом, она обратилась к его отцу: Холодка надо отнести в лагерь. Иначе он может заболеть зелёным кашлем, а о последствиях  ты наешь сам.

0

8

Офф вообще-то я уже дал ему паутины))
От Рыжелапа
   Кот безропотно подвинулся, давая место маленькой ученице, так как знал, что ее знания сейчас более нужны, чем его. При слове о Зеленом Кашле, он на секунду зажмурил глаза, зная. что в таком возрасте котенок может его не пережить. Но он лишь сдержанно кивнул и взял своего сына за загривок. Затем он хотел спрыгнуть с Камня, но его его лапу пронзила острейшая боль. Кот сдавленно мяукнул и завалился на бок. но через секунду он, превозмогая боль, поднялся и, стараясь быть повеселее, с трудом, сильно припадая на больную лапу, поплелся в лагерь. даже не взглянув на того, кто спас его сына. Сейчас было не до него.

0

9

А я сдесь Холодок опять кашлянул водой
Я сдесь наХолодок опять кашлянул
Маму обежапюсь
Холодок надеялся что отец его поймёт
Пап вот ты представляешь, что вот мои сёстры ангелочки,вот прям такие хорошие, а я невежливый
Мама не поняла моего замысла, я хотел подбодрить ту кошечку, хотел чтоб она посмеялась вместе со мной, а мама думает что Холодок три раза кашлянул водой
... Что я смеюмь над ней.
Тут медуница надавила на груд холодка и тот опять кашлянул водой
Тут отец взял холодка за гудь и холодок на оце поехал в лагерь

0

10

Рыжелап остановился. Так вот в чем дело! Он говорил, не разжимая челюстей, так что его голос был намного неразборчив, но все же, понятен:
Ты вовсе не невежливый, Холодок. Ты просто очень, как бы сказать... - Рыжелап на мгновение задумался, хотя и ни на секунду не сомневался, что у его сына полно положительных качеств. Его шерсть трепал ветер, хвост бессильно опустился на снег. У тебя своеобразное чувство юмора, ты, что думаешь, то и говоришь. - тут он улыбнулся и ободряюще лизнул Холодка в темя. Это хорошее качество, сынок. я верю, что ты станешь превосходным воином, прославившем наше племя. Может, у тебя и нет того такта, зато у тебя есть отважное сердце. Немногие котята отважатся убегать из лагеря, - тут голос кота посуровел. Но все же больше так не делай. Если что, просто скажи мне, я все объясню. слушай, а какое воинское имя ты бы хотел получить? - этот вопрос вырвался из пасти глашатай прежде, чем он успел над ним подумать. Ему было просто интересно - какое? В свое время Рыжелап мечтал получить имя Огнелап. Интересно, чего же хочет Холодок?

0

11

Знаешь, пап мне приснился сон что когда я стану воином то моя шерсть уже будет чёрноя так что я хочу получить имя. Чёрный Буран.Ты же видишь что е меня растёт чёрная шерсть. Мне приснился сон , что я стану весь чёрный и только морда будет серая.
Холодок всё вспоминал Сон где он дрался со змеёй
И опять видение, его смерть

0

12

Черный Буран? - переспросил Рыжелап, не разжимая зубов и усмехнулся. Интересное имя...  Кто знает, может быть, он получит его. Глашатай поудобнее перехватил котенка и двинулся дальше. Становилось все темнее, надо было поскорее вернуться в лагерь, Лунная Звезда там, наверное, в ума сходит от страха. Вдруг кот вспомнил, что она у старого дуба и мысленно ругнулся. Ладно, надо поскорее отнести его в лагерь.
   Лапа Рыжелапа все сильнее болела, перед глазами от боли стали плыть круги. Кот чуть помотал головой и обернулся. Хорошо, Медуница идет прямо за ним. внезапно боль резко усилилась, кот рухнул в снег и слабо зашевелил лапами. Он был в сознании, но двигаться мог с большим трудом. Глашатай глухо застонал...

0

13

От Медуницы:
Медуница улыбнулась, слушая разговор Рыжелапа с Холодком. Возможно, у неё тоже когда нибудь будут котята,но будет ли она относиться к ним так же, как Рыжелап? Раздумывая над этим вопрос, она шла следом за глашатаем его сыном. Но тут она заметила, что шаги кота замедлились, что он ели стоит на ногах,но вдруг он упал в снег и глухо застонал. Перед глазами ученицы пронёсся момент её падения с дерева, то, как она упала на Рыжелапа и то. что в нём что то хрустнуло. Бежевая ученица подпрыгнула к наставнику. Хвост её беспокойно метался из стороны в сторону. Она судорожно пыталась вспомнить, что надо сделать в таких случаях. А что вообще надо сделать? Притупить боль и дать коту заснуть или наоборот - прибавить сил? И что вообще делают при переломах и вывих(не считая вправления костей)? Кошка стала крутить головой, может, ответ на вопрос придёт из вне? И так оно и случилось. Взгляд её упал на чудом оставшийся,но высохший стебель мака. Медуница подбежала к нему и сорвала, чудом оставшуюся после мороза, маковую головку. Ученица вытрясла из неё несколько семян и протянула Рыжелапу. На, съешь. Это поможет притупить боль и ты сможешь дойти до лагеря. А там в пещере целителя мы найдём что нибудь, что тебе по настоящему поможет

0

14

глашатай с трудом повернул голову и, слизнув семена, благодарно взглянул на ученицу. Все же хорошо, что Медуница училась у целителя некоторое время. Он почувствовал, что боль в его лапе слегка уменьшилась и попытался встать. Конечно, она все еще терзала его, но, по-крайней мере, теперь он мог ходить. Он потерся носом о нос Медуницы и тихо произнес:
Спасибо. Не знал, что бы и делал без тебя. А теперь, будь добра, возьи Холодка. - с этими словами он, расчистив снег перед собой, поставил туду сына и глянул на Медуницу, понимая, что сам не сможет донести его до лагеря.
   Рыжелап медленно повернулся и поплелся в лагерь, прямиком в пещеру Сумрака. Кот грустно усмехнулся, думая о том, что скажет ему старый целитель.
-----------) пещера целителя

Отредактировано Рыжелап (06-02-2010 21:58:57)

0

15

От Медуницы:
Не за что, - мурлыкнула кошка, - Это же моя бывшая работа. , - кошка усмехнулась и посмотрела на Холодка. Она явно становилась добрее. Но в этом не было ничего удивительного - она родилась доброй, но четыре луны с Сумраком сделали своё дело. хотя нет! Не только они! Ещё то. что её презирали или жалели все - от маленьких котят до старейшин из-за глаза. Ну  что? Пошли, маленький разбойник!, - улыбнувшись. сказала она и взяла за шкирку Холодка.

------/Пещера целителя/

0

16

----Ясли---
В первую очередь надо накормить Лунную Звезду.А потом все племя. Тут её мысли прервало легкое шуршание в траве. Буря прижалась к земле и неожиданно прыгнула в траву. Потом она гордо вышла,а в зубах болталась мышь. Кошка ещё немного поохотилась и отправилась в лагерь.
---Куча с Едой---

0

17

----Главная поляна----
Буря прибежала к камням. Она всегда была здесь,когда у неё было плохое настроение и когда она хотела побыть одна. Зачем он так поступил? Я понимаю,ему тяжело. Но срывться на других это не выход. Кошка считала Рыжелапа лучшим другом. Я тоже хороша. Оставила его сейчас одного. Надо вернуться и поддержать его. с положительными мыслями Буря вернулась в лагерь.
----Главная поляна----

0

18

-----------)Старый Дуб
Кошечка запыхалась...и вдруг вспомнила...Что река уже давно не покрыта льдом....Вдруг она заметила не сколко больших камей и задумалась смогут ли грозовые коты перейти реку?Рубинолапке в голову пришла одна мысль....Она начала скидывать крупные камни в воду Делая небольшую плотину...Она прере плыла на другой берег и доделала свой мост...отряхнувшись она заметила рыбу и начала преступать к своему плану...Лёгким движением лапы она поймала рыбу затащила на берег и стола ждать друзей....

0

19

от непокорного.
<-----старый дуб.
легко и довольно таки неспешной рысцой он приблизился к нагретым камням.
не смотря на относительно недавно сломанную лапу, он двигался легко и непринуждённо, совершенно не ощущая боли.
он понимал, что любой другой должен был бы сейчас лежать в палатке, парализованный болью.
но он не ощущал боль. это было странно.
необычно. непривычно. но всё же выгодно для него.
хоть и подозрения уже давно закрались в его душу.
и звёздные предки тут отнюдь не при делах.
увидев, что делает Рубинолапка, он, пользуясь моментом, перешёл реку по этому "мосту".

0

20

Бирюзинка быстро, иногда останавливаясь и ещё раз всё взвешивая подбежала к реке. Видно, приключение "давалось" Рубинолапке и Непокорного гораздо легче, чем Бирюзинке. Может быть, если б не смерть СумАка она бы и не стала задумываться о том, что она уже идет не вернутся живой в родной лагерь и о прочих не слишком приятных вещах. А возможно просто возраст сыграл своё и прежняя бесцеремонная котёнка стала уравновешенной и осторожной?.. Но сейчас было не время задумываться об этих вещах, так как Рубинолапка приступила к выполнению своего плана. Юная кошка кошка взглянула на реку. Ну же! Решайся!, - кричал ей внутренний голос. Ладно, будь что будет!, - пробормотала она себе под нос и прыгнула в реку. Она решила не пользоваться "мостиком", который сделала подруга, а поплыла. Сейчас её не удивляло, то она умеет плавать так же, как и ходить. Сначала находиться в воде было не очень приятно, но постепенно Бирюзинке понравилось. А когда под ногами уже чувствовался песчаный берег уже не хотелось выходить на сушу,но пришлось. Она выпрыгнула и вздрогнула от холода, но шёрстка быстро высохла. Она села и посмотрела в сторону, откуда должны были прибыть Холодок и Серебрянка. Но потом она решила последовать примеру Рубиолапки и попыталась поймать рыбу. И что самое странное. что с третьего раза у неё то получилось. Она поймала небольшую рыбёшку и положила её рядом с добычей Рубинолапки.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Смешанный лес » Нагретые камни [граница с Рекой]