Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Великая река [отделяет от всех племен]


Великая река [отделяет от всех племен]

Сообщений 401 страница 420 из 854

1

http://i3.imageban.ru/out/2016/12/11/892374b4a83e93f84a1b0b4155cca6af.jpg
***
Слышите этот плеск? Река извивается, точно огромная змея, по всей долине, где раскинулся лес котов-воителей, и исчезает где-то вдалеке, за горизонтом. Она то расширяется, то сужается, давая жизнь многочисленным ручейкам, протекающим на территории Речного племени. Река - это их жизнь. Она дарует им пищу и защиту. Но каждый Речной кот знает, как непостоянна покровительница его племени. В минуту злобы и ярости она способна вмиг смыть лагерь с лица земли, утопить зазевавшегося кота. Но Речные коты знают Реку и уважают ее, а потому спокойно могут говорить, что владеют ею.
***
- охотничьи угодья племени;
- граничит сразу с двумя племенами - частично с Ветром (по реке до ущелья) и полностью с Грозой;
- теоретически граничит с Тенями - выйдя на берег со своей стороны поляны Четырех Деревьев, можно увидеть земли Теней на другой стороне;
- для перехода на поляну Четырех Деревьев есть мост, построенный Двуногими;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Камышовые заросли
- Водопад предводителя
- Роковое ущелье [частично граничит с Ветром]
- Нагретые камни [граница с Рекой]
- Поляна посреди Четырех деревьев #2

0

401

---Главная поляна----
Кошка шла по лесу. Камушек обогнала ее. Кошка подошла к реке. В ней наша сила, это наш дом!- вспомнила она слова своего наставника. Она увидела что Камушек боится холодной воды. -Мы ведь не полезем туда. Верно? Рассветная задумалась. Нет, сейчас тебе рано лезть в ледяную воду.  Она увидела Черного, ученика ее брата Изумруда. Хм, интересно а что это он тут делает? И где Изумруд? -Мы ведь не будем ловить рыбу? Рассветная вновь перевела взгляд на ученицу. Неужели ты боишься намочить лапки?- с усмешкой спросила она. Но потом быстро сказала: Нет, сегодня мы будем охотиться на лесную дичь. Кошка начала рассказывать: Видишь, это река. Она широкая и длинная. Сейчас она холодная и НЕ спокойная, но вот в сезон Юных листьев, в его самом начале, она растекается. и даже может затопить некоторые участки нашего леса. В сезон Зеленых листьев, это место где можно укрыться от полуденного зноя. Кроме того это лучшее место для охоты на рыбу. Особенно когда нерест... Конечно и сейчас уровень воды в реке довольно высок, но бывает и похлеще.  - закончила она.

Я говорила. Скажите спасибо что весь пост просто не удалила

Отредактировано Рассветная (06-11-2010 11:30:54)

0

402

-Нет, сейчас тебе рано лезть в ледяную воду.Неужели ты боишься намочить лапки?- Камушек обиженно фыркнула. И уже хотела заспорить, но Рассветная уже начала свой рассказ про реку. Видишь, это река. Она широкая и длинная. Сейчас она холодная и спокойная, но вот в сезон Юных листьев, в его самом начале, она растекается. и даже может затопить некоторые участки нашего леса. В сезон Зеленых листьев, это место где можно укрыться от полуденного зноя. Кроме того это лучшее место для охоты на рыбу. Особенно когда нерест... Конечно и сейчас уровень воды в реке довольно высок, но бывает и похлеще. Серая кошечка внимательно дослушала наставницу до конца. "Когда ни будь я буду рассказывать тоже самое своему ученику"
-А теперь мы пойдём охотиться? - полюбопытствовала Камушек. Ей очень хотелось принести пользу своему племени.

Отредактировано Камушек (06-11-2010 11:44:39)

0

403

-А теперь мы пойдём охотиться? Кошка покачала головой. Сначала нам нужно хорошенько рассмотреть нашу территорию. Иначе ты можешь легко переступить границу, или свалиться в болото. Кошка немного смягчилась и сказала, уже более мягким тоном. Но потом я научу тебя охотиться. Обещаю! Кошка улыбнулась, и красив взмахнув хвостом пошла дальше показывать территорию. Обернувшись она сказала Черному, Солнце, и всем тем кто находился у Реки: Доброй охоты. всем вам. Потом обращаясь лично к Черному. Думаю Черный тебе нужно в лагерь Изумруд тебя ждет. С этими словами кошка пошла дальше.
---Старое болото---

0

404

-Сначала нам нужно хорошенько рассмотреть нашу территорию. Иначе ты можешь легко переступить границу, или свалиться в болото. Кошка немного смягчилась и сказала, уже более мягким тоном. Но потом я научу тебя охотиться. Обещаю! Кошка улыбнулась, и красив взмахнув хвостом пошла дальше показывать территорию. Камушек тяжело вздохнула. Уже начинало смеркаться, а кошечке хотелось спать. Подавив очередной зевок она побежала за наставницей.
------> Старое болото------>

0

405

Брусника услышала, что ее зовет Солнце. Она немного отошла от Вечерней.
- Привет, Солнце! Да, погодка ужасная. И я тоже скорее всего простудилась, - сказала воительница и снова чихнула.
Рядом был Чёрный. Уже стемнело. Сейчас бы вернуться в лагерь и в родную палатку... Позже пришли еще две кошки, скорее всего учитель и ее ученица. Но потом они куда - то ушли. Дул сильный ветер. Шерсть кошечки оставалась мокрой. Бррр! Как холодно! Я с этой погодкой наверно грипп подхвачу! Брусника смотрела, как охотился Чёрный. Это было забавное зрелище. Молодой ученик еле мог поймать рыбу.

0

406

Солнце только-только поднялась на лапы и еще не успела принять устойчивое положение, как ее опять боднул Черный и воительница упала в родную грязь. Кошка уже готова была забросать в отместку ученика комками грязи, как она бы несомненно сделала, будь она ученицей. Но сейчас она не была Солнышко - она была Солнце, не ученица, а воительница. И что-то ей подсказывало, что воительницы не барахтаются как малые котята в грязи, устраивая настоящую бойню. И плевать на то, что воительницей она стала всего две луны тому назад - завышенное самомнение еще никто не отменял, а посему оно будет цвести и пахнуть, как кошачья мята весной. Собрав остатки втоптанного, в буквальном и переносном смысле, в грязь самолюбия, она встала на все четыре лапы и невозмутимо подошла к реке с твердым намерением продолжить охоту. Бедная Солнце - она еще не знала в какой ужас превратилась ее золотисто - рыжая шерстка, ее гордость. Обычно Солнце очень тщательно следила за своей шерстью - кошка была похожа на солнце, шерсть лежала волосок к волоску. Бывало, что она просыпалась заранее, чтобы всегда выглядеть безукоризненно и тратила большое колличество времени на читску своей светлой шерстки.
Воительница твердо решила поймать еще одну рыбку, чтобы не выглядеть бедно на фоне старших воинов и ученика и ей это не составило труда - рыба как раз проплывала мимо, так что племени был обещан плотный ужин, состоящий исключительно из рыбной диеты, впрочем, как и всегда.
-Ну не знаю...Может это у тебя она идет плохо, а я, как видишь, поймала две крупные рыбины.-совершенно беззлобно замурлыкала Солнце хитро прищуриваясь и дружески хлопая кота хвостом по плечу.
Когда молодая кошка услышала жалобу подруги на кашель, то она взвилась, будто села на ежа и зашипела:
-Великое Звездное племя! А если ты Зеленый Кашель, да еще в начале Голых деревьев подхватишь? Да я не знаю что с тобой сделаю! Кто же будет доставать вместе со мной старших воинов, когда Черного его Изумруд на тренировки утащит? Ну нет, подруга. Мы сию секунду возвращаемся в лагерь и ты идешь к целителю незамедлительно. А если не пойдешь, то помогу я! - хоть и в глазах плясали веселые искорки, голос Солнце дрожал от тревоги за подругу.-Мы и так наловили достаточно. Я и Черный поймали по две рыбы, так что племя не умрет с  голоду учитывая то, что куча дичи еще не полностью пустая....
Только она хотела что-то еще сказать, как Солнце заметила в отражении бурлящей воды во что превратилась ее шерсть.
-Мышиный помет! Звездоцап ее подери эту грязь! - воительница взвыла так, будто ей в лапу впились все заросли ежевики целого мира. -В лагерь - или я окончательному превращусь в рыбу и обрасту чешуей. И мне надо шерсть привести в порядок, а то докатилась - моя шерсть! моя шерсть...
Безбашенная Солнце подхватила свои две рыбки в пасть и, призывно махнув хвостом вечерней, Бруснике и Черному, помчалась в лагерь.
----главная поляна

0

407

- Ну не знаю...Может это у тебя она идет плохо, а я, как видишь, поймала две крупные рыбины. - Чёрный посмотрел на свои две рыбки. Одна была хорошая, большая, а вторая чуть меньше, среднего размера, как раз годная на то, чтобы накормить котят.
- Великое Звездное племя! А если ты Зеленый Кашель, да еще в начале Голых деревьев подхватишь? Да я не знаю что с тобой сделаю! Кто же будет доставать вместе со мной старших воинов, когда Черного его Изумруд на тренировки утащит? Ну нет, подруга. Мы сию секунду возвращаемся в лагерь и ты идешь к целителю незамедлительно. А если не пойдешь, то помогу я! - Солнце волновалась за свою подругу, даже очень сильно. Отвернув от этого зрелища голову, котик уставился во тьму реки.
- Лучше бы о себе позаботилась. - Пробурчал он тихо тихо. Какое то не понятное чувство злило его, что кошка заботится о подруге. Хотя правильно, о ком ей ещё заботится? Ведь она лучшая подруга, а он всего лишь друг.
- Мышиный помет! Звездоцап ее подери эту грязь! - Эта фраза вернула оруженосца в прошлое. Обвив грязные лапы хвостиком, он прикрыл глаза и окунулся в воспоминания, когда Царапик ещё был в лесу. Куда он только мог исчезнуть? Увижу ли я его когда-нибудь ещё? Чёрного через луну ожидало посвящение, он всегда представлял, как они вместе с лучшим другом будут стоять под скалой, два оруженосца, у которых на морде замерла серьёзная гримаса, а в душе бушевал ураган возбуждения. Из раздумий пушистого вывел крик рыжей воительницы:
- В лагерь - или я окончательному превращусь в рыбу и обрасту чешуей. И мне надо шерсть привести в порядок, а то докатилась - моя шерсть! моя шерсть... - Кошка словно без башенная помчалась в лагерь. Котик хихикнул ей в след и всмотрелся в воду. Ночь уже царила в лесу и он почти ни чего не видел. Лишь изредка среди тёмной воды виднелся блеск чешуи. Перед тем как уходить, он всё же решил попробовать поймать ещё одну рыбу. Да куча ещё не кончилась, и четыре рыбы это не мало, но разве не лучше будет если охотники принесут пять рыб. Котик ударил по воде и в последний момент успел подцепить чешуйчатую. Взяв три свои рыбки в зубы, он помчался догонять подруг. По крайней мере три рыбы в зубах смягчат слова Изумруда. В этом оруженосец был уверен.
>>>>>Лагерь

0

408

Брусника не переставала чихать и кашлять.
- -Великое Звездное племя! А если ты Зеленый Кашель, да еще в начале Голых деревьев подхватишь? Да я не знаю что с тобой сделаю! Кто же будет доставать вместе со мной старших воинов, когда Черного его Изумруд на тренировки утащит? Ну нет, подруга. Мы сию секунду возвращаемся в лагерь и ты идешь к целителю незамедлительно. А если не пойдешь, то помогу я! - ответила на жалобу кошечки Солнце.
А она то права. Мне срочно нужно идти к целителю. Воительница вспомнила старые проказы. Она с подругой всегда любили пошалить. Брусника посмотрела на свой шрам. Он стал немного ярче обычного. Тем временем Солнце вместе с учеником помчались в лагерь. Уже настала ночь, отличное время для сна. До сих пор шел дождь, но он стал слабее и скорее всего, скоро должен был кончиться. Когда же он кончится... Кошечка спросила у Вечерней:
- Ну, нам пора в лагерь!
Она взяла свою добычу и, постоянно застревая в грязи, ушла на главную поляну.
------>Главная поляна

0

409

Извиняюсь были проблемки с инетом
Рыжая кошка тоже наблюдала за всем происходящим стоя под дождём и когда Брусника сказала, что уже пора возвращаться в лагерь, Вечерняя медленно кивнула и взяв в пасть свою пойманную рыбу и мышку она пошла за своей подругой. Что-то мы сегодня припозднились с возвращением с охоты, ну хотя-бы добыча есть -шагая по сырой траве думала воительница. Небо уже давно стемнело и Веч заметила как на нём зажглась первая звёздочка Может это ты мама?- кошечка опустила вниз голову и поплелась в лагерь.
------Главная поляна---

Отредактировано Вечерняя (09-11-2010 13:05:43)

0

410

Маленькая, совсем маленькая и беззащитная Рассветик бежала куда-то прочь из лагеря. Она до сих пор не поняла,зачем она бежит оттуда. То ли от всяких проблем, то ли из любопытства. Скорее всего и от того, и от того. Ей надоела скучная детская, всё одни и теже коты, ничего интересного там не было. Возможно она поступает плохо, но ей было всё равно. Наконец силы маленькой кошечки испарились, просто исчезли. Она обернулась, она могла вернуться в лагерь, но решила, что возвращаться, пока не будет. Всё ей маленькое тело ныло от усталости, не по силу для маленькой кошечки такое путешествие. Она снова обернулась, но решительно повернула голову обратно. Она хотела броситься бежать, но при первой же попытке глупо упала. Она с ворчанием поднялась и уже пошла, не медленно и не быстро она шла пешочком, иногда усиливая шаг, а иногда замедляя.
Она шла достаточно долго, сил практически не оставалось, дышать становилось трудно. Она грустно уронила голову, понимая, что заблудилась. Был дождь, казалось она впервые его заметила, она сильно распушилась, но шерсть её обмякла, делая ещё меньше и беззащитней. Ветер тоже усиливался, но малышка продолжала свой трудный путь.
Вдруг она заметила впереди что-то блестящее, такое красивое. Она бросилась бежать, именно бежать, её силы не пойми откуда снова наполнились. Она бежала и бежала, пока не добралась до того серебристого места. Это была вода, она посмотрела на реку и увидела своё отражение. Она была похожа на мокрый маленький комок шерсти. Она оскалилась, не зная что это её отражение, а потом весело лапкой в него ударила. Её лапу тут же обдало холодом, она скривилась и задрожала. Немного так постояв она снова пнула лапкой в воду, не смотря на ужасный холод она продолжала играть. Она кривилась и шипела, но её интерес и любопытство заставляли играть и узнавать. Вдруг она сделала неверный шаг и шлепнулась в реку. К счастью, туда где она шлепнулась было мелко, поэтому она довольно легко оттуда выбралась.
Окончательно став мокрой она расстроилась, на кого я сейчас похожа? - грустно подумала про себя Рассветик.

0

411

-----л.Р.
Крутобок бежал и бежал вдыхая запахи родного леса.Как же давно он не был в его глуши.Как давно не видел и не чувствовал всего того к чему привык.Его отёкшие лапы наполнялись силой и он чувствовал что может пробежать хоть сто километров он не устанет.Не утихающий ветер бил в лицо и Крутобоку приходилось щурить глаза.Но тут он перестал чувствовать под лпами землю.Он посмотрел вниз и в ужасе понял что летит в реку.Но прежде чем он смог что то предпренять он сильно ударился лапами о воду и его тут же окутал жестокий холод.Крутобок на миг растерялся но тут же пришёл в себя и стал выбираться на поверхность.И вот долгожданный глоток воздуха.Он вылез на поверность и дрожа побрёл вдоль берега.В далеке он заметил светлое пятно.Приблизившись он понял что это котёнок.Он подошёл к ней и сел рядом.Привет малышка.Похоже у тебя тоже не очень удачный день сегодня.Сказал он увидев что она вся мокрая.Но не волнуйся ты скоро высохнешь.стати почему ты сдесь одна?На сколько я знаю котятам запрещено выходить из лагеря без сапровождения.

0

412

---детская
Царапик бежал как можно быстрее, сзади он ощущал не отстающую Сапфир. Начинало темень, еще чуть чуть и найти Рассвету будет намного труднее. Сильный дождь и холодный ветер еще больше затрудняли ее поиски. Остановившись Царапик попытался принюхаться, но определить что то было почти невозможно, дождь мгновенно стирал все запахи и следы. Оборачиваясь по сторонам ученик пытался увидеть где нибудь хоть что то живое- нужно спуститься ближе к реке- подумал он и не дожидаясь Сапфир бросился в перед. Уровень воды поднялся, не значительно, но все же поднялся- а это значит, что поводов для волнения еще больше- голова Царапика шла кругом.Крутя головой по сторонам он громким, чуть хрипловатым голосом начал кричать имя сестры. Пушистая бурая шерсть намокла и скомкалась. Он был похож на какого то бродягу. Вдруг, где то совсем близко с водой Царапик увидел две кошачьи фигуры, одну он узнал сразу, это была его сестра, в этот момент будто камень упал с его души, но в этот же момент появилась новая проблема- что это за кот рядом с ней?- выпустив когти он целенаправленно направился в перед, Подойдя совсем близко он узнал в казалось бы незнакомом коте Крутобока, ну а рядом как он уже успел заметить его младшая сестра- Почему ты убежала? Пеплогривка ясно сказала тебе идти в детскую!- он был зол на Рассвету, но в тот момент необычайно рад- да что я раскричался..такой же был- он перевел взгляд на Крутобока и только в этот момент убрал когти- Здравствуй! Давно тебя не видел, эта проказница сбежала из лагеря не послушав мать!- и Царапик попробовал улыбнуться- А сейчас Рассвета, мы проводим Сапфир до Лунного Камня и вернемся в лагерь. Ох не знаю что с тобой сделает мама!- ученик пытался быть строгим, но развернувшись чтобы уйти он улыбнулся и подмигнул младшей сестре- Ладно, пошлите скорее. А то ты опоздаешь- и пристально следя за маленькой кошечкой двинулся вперед---лунный камень

Отредактировано Царапик (19-11-2010 19:57:15)

0

413

Она с грустным выражением лица сидела и глядела на серебристую поверхность, немного задумчивым взглядом. Казалось она впервые поняла, что сделала. Не смотря на свой вредный и упрямый характер, который установился недавно, она жутко хотела к маме и папе, к сестрам, она даже к Небесной хотела, которая на неё за что-то злилась. Она наверно сильно обрадуется, если я здесь замерзну и не приду! - злобно прошипела про себя серебристая. Она повертела головкой, думая, что будет делать дальше.
Она вдруг услышала, что кто-то грохнулся в воду. Она бешено завертела головой и увидела серого кота, она внимательно на него смотрела, словно недоумевала, что он тут делает.
Она хотела спрятаться, поэтому быстро огляделась. Но оказалось, что она слишком долго думала, потому что к ней подошел этот кот, который только что купался.
Привет малышка.Похоже у тебя тоже не очень удачный день сегодня. - сказал он, оглядев ей и поняв, что она мокрая. Но не волнуйся ты скоро высохнешь.стати почему ты сдесь одна?На сколько я знаю котятам запрещено выходить из лагеря без сапровождения.
Она внимательно тоже осмотрела его, он тоже был мокрым. Наверно ему нравится купаться! По крайней мере он тоже мокрый, значит, её ругать не должны.
- Зласте, - она пристально на него посмотрела. - Вы ктё? Удачный иль неть я не зьняю. - сказала кошечка. - Одня? Плосто захотела плогуляться, - она старалась говорить серьезно, чтобы взрослый кот не понял, что она неженка. Настроение у неё и в правду было не очень-то и хорошее.
Она села и лизнула лапку.
Вдруг она услышала крики, причем кричали её имя, она удивилась. Она жутко не хотела, чтобы её  нашли и отправили в лагерь. Но, что поделаешь если её уже нашли? Нашел какой-то серый кот. Она была удивлена приходом этого кота, она его видела впервые, но почему-то не боялась с ним говорить, хотя он мог её запросто разорвать на клочья, но видно он тоже Речной кот, как и она.
Она удивилась больше, когда увидела брата, он бежал с кем-то. Но она расширила глаза и смотрела на брата. Сейчас начнутся разборки! - подумала кошечка, поэтому судорожно вздохнула, но потом спокойно повернулась в сторону брату.
Почему ты убежала? Пеплогривка ясно сказала тебе идти в детскую! - он был злым, но потом заметно расслабился, правда немного.
- А сто не оставалось делать? - хмыкнула она. - Вы се лугались, а я не любю, когдя ругаються. А есё моя сеста Небесная на меня злиться! - она начала просто рычать, но этот рык был на сестру, а не на брата.
Здравствуй! Давно тебя не видел, эта проказница сбежала из лагеря не послушав мать! - на этот раз он говорил её новому знакомому.
Она распушилась, как только он начал про неё говорить, но расслабилась, когда он попытался улыбнуться. Впервые улыбнулся! - подумала она.
А сейчас Рассвета, мы проводим Сапфир до Лунного Камня и вернемся в лагерь. Ох не знаю что с тобой сделает мама! - сказал он и подмигнул ей.
Она радостно вскочила и забыв про всё запрыгала вокруг.
- Ура! Приклюсение! - завопила она.
Ладно, пошлите скорее. А то ты опоздаешь - обратился он к своей попутчице. Расс весело закивала, чтобы скорее отправиться в путь!
- Подожди, мне надо осмотреть Рассвету! -  сказала кошечка, которая пришла с Царапиком.
Та начала её обнюхивать и осматривать.
- Со мной усё в полядке! - улыбнулась ей Расс.

Отредактировано Рассвета (19-11-2010 20:18:44)

0

414

--->>>Детская
Сапфир бежала за Царапиком со всех лап.
Ученик был такой быстрый и выносливый,
Ни грязь, ни дождь, лупивший прямо в лицо,
Ему были не страшны.
А вот Сиф уже начала уставать -
Она то и дело иногда поскальзывалась на грязевом потоке,
Но уверенно продолжала бежать вперед,
За Царапиком.

Вот они подбежали к небольшому обрыву,
Спускавшегося к самой реке.
Царапик на миг остановился,
Но Сапфир не успела во время остановиться,
И чуть не перекувырнулась через себя,
Она успела устоять на лапах,
И легко спрыгнула с обрыва на берег.

Полосатый ученик стал выкрикивать имя своей сестры.
Сапфир делала то же самое,
Внимательно оглядывая в сумраке берег.
Зрение у Сиф было не важное,
Но все же попробовать стоило.

Вдруг радостный вопль Царапика,
Одернул Сиф, и она повернулась к тому месту,
Куда он уставился.
Чуть поодаль от них
Сидели две кошачьи фигуры,
Прямо у кромки воды.

Царапик помчался туда.
Сапфир последовала за приятелем.
Тремя или четырьмя ловкими прыжками,
Она догнала кота и встала рядом с ним.

Да,
Перед ними была Рассвета,
Вся мокрая на сквозь и дрожащая от холода.
Рядом с ней возвышался Крутобок.
Сапфир молча и учтиво кивнула бывшему глашатаему.

- Почему ты убежала? Пеплогривка ясно сказала тебе идти в детскую!
Стал отчитывать Рассвету Царапик,
Но в голосе его слышалась не злость,
А совсем наоборот,
Радость.
Ученик что-то еще сказал Крутобоку,
А Сапфир подошла поближе к котенке.
Она аккуратно обнюхала Рассвету.

- А сейчас Рассвета, мы проводим Сапфир до лунного Камня и вернемся в лагерь. Ох не знаю что с тобой сделает мама!
Сказал Царапик сестренке,
Сиф краем глаза увидела, как он подмигнул Рассвете.
Ученица целителя одобрительно кивнула ему и тоже улыбнулась.
- Ладно, пошлите скорее. А то ты опоздаешь.
Сказал Царапик.
Сапфир помотала головой.
- Подожди, мне надо осмотреть Рассвету!
Крикнула она ему вдогонку,
И стала пристально ощуповать и обнюхивать котенку.
У нас еще есть время..

0

415

- А сто не оставалось делать? Вы се лугались, а я не любю, когдя ругаються. А есё моя сеста Небесная на меня злиться!- кот остановился и подумал про себя- Привыкай, теперь я с твоим папочкой буду часто цапаться- на лице появилась злорадная улыбка- Тебе нужно было послушаться и пойти в детскую к остальным котятам! хотя я на ее месте или встрял бы в разговор или тоже убежал..- лапы начинали ныть, беготня по мокрому песку и грязи сильно выматывает- Ура! Приклюсение!- ученик подошел ближе к сестре- Никаких приключений, мы проводим Сапфир и идем обратно!- в голосе слышались чуть агрессивный нотки- Подожди, мне надо осмотреть Рассвету!- вся эта тягомотина начинала ему надоедать- Да все с ней в порядке! Пойдем уже. Если она простудиться или заболеет или еще чего нибудь, ее мать меня убьет- Царапик не боялся Пеплогривку, просто не хотел доставлять ей новые неприятности- Рассвета, иди впереди меня чтобы я тебя видел- он слегка подтолкнул малышку и направился прямиком к лунному камню

0

416

- Да все с ней в порядке! Пойдем уже. Если она простудиться или заболеет или еще чего нибудь, ее мать меня убьет.
Недовольно проворчал Царапик,
Но Сиф лишь прищурилась, посмотрев на него.
Кажется, только она догадывалась,
Что Рассвета может легко заболеть.
Ей надо было бы хорошенько обсушиться,
И дать каких-нибудь трав на профилактику.

Царапик торопливо стал подгонять Сапфир,
И толкнул носом сестренку,
В нужном направлении.

Сиф недолго думая,
Встала на лапы и побрела следом.
Она обернулась к Крутобоку.
- Не сидите слишком долго под дождем, хоть вы и не маленький котенок, но можете простудиться.
С заботливой улыбкой сказала Сапфир,
Чуть заметно махнув хвостом.
- До свидания!
На прощание крикнула кошечка,
И сорвалась с места,
Догоняя Рассвету и Царапика.
Она пошла рядом с полосатым приятелем,
Чуть касаясь плечом его плеча,
Радостно смотря вслед найденной Рассвете.

--->>>Лунный Камень

Отредактировано Сапфир (19-11-2010 20:47:00)

0

417

Она стояла перед братом, но в её глазах не было  раскаяния, она не хотела чтобы её нашли, поэтому слабая искорка злости светилась в её глазах. Она уже начала подниматься и хотела пойти, как брат ответил:
- Тебе нужно было послушаться и пойти в детскую к остальным котятам! - сказал брат.
Она на него посмотрела, она уже отвечала на эту фразу, но брат похоже её тогда не совсем расслышал, поэтмоу повторила.
- Тям сеста! Я не хочу к ний! - прошипела она.
- Никаких приключений, мы проводим Сапфир и идем обратно! - в голосе слышались чуть агрессивный нотки.
Она конечно и сама понимала, что это обычный поход, но для неё сейчас любой поход - приключение.
- Дя меня и этё плиключение! - спокойно сказала она.
Она лизнула лапку и осмотрелась, но никого кроме них не было.
- Да все с ней в порядке! Пойдем уже. Если она простудиться или заболеет или еще чего нибудь, ее мать меня убьет, - не выдержал брат.
Сестра на него посмотрела и согласно закивала, она не чувствовала, что она заболела или какую-то боль, кроме холода.
- Рассвета, иди впереди меня чтобы я тебя видел, - он слегка её подтолкнул, но Расс лишь зашипела. Она ненавидела приказы, просто ненавидела.
Она не хотела идти впереди, она не знает дорогу.
- Я не заю дологи, тудя, кудя ти говолишь! - огрызнулась она.
Она встала и обернулась на спутников. В глазах была непонятная досада, что её нашли. Но это не первый мой поход в одиночку! Я самостоятельно исследую территорию! - пообещала она сама себе. Ещё немного подумав, она отправилась, туда куда подтолкнул её брат.

0

418

Здравствуй! Давно тебя не видел, эта проказница сбежала из лагеря не послушав мать!Здравствуй Царапик.Без тени улыбки отозвался он.Хотя Царапик был с ним вежлив,Крутобоку не очень он нравился.У него был скверный характер.Я так понимаю ты дочь Пеплогривки?Обратился он к котёнку.Не знал что у Пеплогривки новый выводок.А сейчас Рассвета, мы проводим Сапфир до Лунного Камня и вернемся в лагерь.Ну что ж я провожу тебя..Улыбнулся он Рассвете. Ох не знаю что с тобой сделает мама!Да не хотел бы я в этот момент находиться рядом.Усмехнулся он про себя и двинулся к лагерю.
---лагерь Реки

Отредактировано Крутобок (20-11-2010 20:56:33)

0

419

---Палатка целителя---
Кошечка прибежала к реке. Она никогда не видела её, это была вода которая текла туда вниз, в неизвестность. Какая красота! -восхищалась Мин. Малютка и не представляла что за ней следят, она была уверенна что сбила свой след, покатавшись в камышах. Минутка подошла поближе к воде и наклонилась. Вода так красиво блестела в солнечном свете. Мин лизнула водичку и она ей понравилась, это первое что котёнок попробовала после материнского молока. Напившись кошечка осмотрелась по сторонам, сзади был лес, и лагерь, слева и справа тянулся берег, у кромки которого пыл мелкий песчаный бережок, длиной в шаг. А там за рекой была суша, вот-бы туда попасть тихо вслух помечтала она.
офф:  она попытается попасть по ней на тот берег но упадёт

0

420

---------главная поляна----------
Лжец тихо крался за дочерью. Та подошла к реке.
Что-то слишком близко. - забеспокоился Лжец, увидев как река бурлит и вспомнив что дочка не умеет плавать.
Если что, я рядом. - успокоил себя воитель и продолжил наблюдение.
Минутка наклонилась, чтобы попить. Лжец напрягся, но всё обошлось. Дальше, Минутка огляделась по сторонам и что-то пробормотала, но кот не услышал её, поскольку находился слишком далеко.
Спокойно, Лжец. Всё будет в порядке.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Великая река [отделяет от всех племен]