Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Великая река [отделяет от всех племен]


Великая река [отделяет от всех племен]

Сообщений 361 страница 380 из 854

1

http://i3.imageban.ru/out/2016/12/11/892374b4a83e93f84a1b0b4155cca6af.jpg
***
Слышите этот плеск? Река извивается, точно огромная змея, по всей долине, где раскинулся лес котов-воителей, и исчезает где-то вдалеке, за горизонтом. Она то расширяется, то сужается, давая жизнь многочисленным ручейкам, протекающим на территории Речного племени. Река - это их жизнь. Она дарует им пищу и защиту. Но каждый Речной кот знает, как непостоянна покровительница его племени. В минуту злобы и ярости она способна вмиг смыть лагерь с лица земли, утопить зазевавшегося кота. Но Речные коты знают Реку и уважают ее, а потому спокойно могут говорить, что владеют ею.
***
- охотничьи угодья племени;
- граничит сразу с двумя племенами - частично с Ветром (по реке до ущелья) и полностью с Грозой;
- теоретически граничит с Тенями - выйдя на берег со своей стороны поляны Четырех Деревьев, можно увидеть земли Теней на другой стороне;
- для перехода на поляну Четырех Деревьев есть мост, построенный Двуногими;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Камышовые заросли
- Водопад предводителя
- Роковое ущелье [частично граничит с Ветром]
- Нагретые камни [граница с Рекой]
- Поляна посреди Четырех деревьев #2

0

361

У нас будет прекрасная семья! - зашептал он. Я буду рядом что бы не случилось, и буду всю жизнь заботиться о тебе!
Осень уже мечтала о котятах, счастливой семье и еще о чем-то...  Может, пойдем, прогуляемся куда нибудь? спросила она глядя на кота

0

362

Может, пойдем, прогуляемся куда нибудь Конечно, куда ты хочешь?- с радостью согласился Изумруд, не отрывая взгляда от кошки. Я наконец то нашел настоящую любовь! думал он.

Отредактировано Изумруд (18-08-2010 12:20:18)

0

363

Даже не знаю... Просто захотелось размять косточки...Может, сходим к Водопаду? Хорошо, пошли
он пошел первым. затем повернулся что бы подождать Осень, и они вместе пошли к Водопаду.
---Водопад---

0

364

ОФФ: БЛин, простите,простите,простите! Я просто перецепилась через провод интернета и порвала его(( не могла заходить сюда(

Рыжичка стоя в сторонке слушала как Серебрица о чем-то говорит с кошкой, которая подошла к ним. У неё начала немного кружиться голова, странная слабость появилась в лапах, сознание стало мутным и ученица еле прислушивалась к их разговору. Серебрица стала их знакомить и Осень что-то проговорила, наверное, рада знакомству... Рыжичка тоже попыталась что-то сказать, но это прозвучало так тихо, что её наверное, никто не услышал. Они давали что-то белому комочку, когда у Рыжички начало мутнеть в глазах. Из-за того, что она долго молчала, её уже никто не замечал, никто не видел как её плохо.. Ученица увидела тень и еле переставляя лапы побрела в тень, подумала что может так полегчает. На пол пути она споткнулась и упала.  В глазах странная муть, как будто она наткнулась глазом на палку. Крошечный кусочек мозга кричал: Не сдавайся! Вставай и иди! Скажи Серебрице или кому-то что тебе плохо! Они помогут! И тело послушалось. Ученица встала и пошла куда-то, не понимая куда идет. Она снова услышала голоса, уже трех котов, видимо она снова приблизилась к ним. Рыжичка услышала голос Серебрицы. Она произнесла моё имя? Или это мне кажется?
На случай если воительница всё таки обращается к ней, рыжая ученица попыталась стать нормально и опустила голову. Тело уже не подчинялось сознанию и Рыыжичка встала. Лапы её куда-то вели, и она почувствовала, что солнце уже не греет так сильно. Моё подсознание привело меня в тень.. Под куст? Или под деревья?
Она без сил рухнула на землю и на некоторое время осталась без сознания.
Очнувшись, Рыжичка уже могла видеть, без помутнения в глазах, но сознание всё ещё было в расплывчатости... Она обнаружила маленькую пещерку и поняв, что сил у неё не хватит, чтобы дойти до лагеря, она залезла туда, и заснула долгим и крепким сном...
Ученица проснулась, когда уже наступили сумерки. Выйдя на улицу, Рыжичка решила пойти в лагерь, где ей помогут целители. Она шла-шла, как вдруг опять... Сознание уже теряло её, в глазах всё мутится.. Последней мыслью было перед потерей сознания - там, на берегу, не заметят моей пропажи, ведь я так долго молчала... Все не заметят что я исчезла...
Ученица упала без сознания...

Отредактировано Рыжичка (20-08-2010 09:50:47)

0

365

Рыжичка очнулась в томже месте, никто её не заметил. Всё вроде прошло, но её сильно тошнило и болели глаза.
Ученица встала и пошла по направлению к лагерю. Долго я не пройду, но по чуть-чуть надо продвигаться к лагерю,- думала рыжая ученица.Тошнота поступила к горлу и Рыжичка пошла под кустик. Ей стало гораздо лучше. Еле-еле был виден лагерь, но до него ещё далеко. Ученица быстро уставала. Раньше,когда Рыжичка шла от лагеря к реке, у неё ещё было много сил! А теперь, она ещё не прошла половины пути, как уже устала. Но она продолжала идти. Лагерь всё приближался...Рыжичка уже обрадовалась! Как только прийду, сразу пойду к целительнице, потом поем и мне наверное станет лучше! А потом может ещё поохочусь, если смогу... Задумавшись, она не заметила как уже подошла близко к лагерю, но её так начало тошнить, что ей снова пришлось отойти под кустик.
Надо наверное отдохнуть... Рыжичка лягла под другим кустиком и заснула крепким сном.
Когда она проснулась, мозг у неё отказывался работать, снова стало плохо, тошнота... Она вспомнила что рядом лагерь и медленно пошла к нему.
---------------> Главная поляна

0

366

------>Главная поляна.
На подходе к реке, кошка утомилась и сбилась с быстрого бега. При этом белоснежная кошка чуть не споткнулась о камень, который так коварно вырос на её пути. Стихия тихо выругалась и продолжила свой путь медленным шагом, изредка оглядываясь назад, проверяя не идёт ли Отражение. Эти несколько секунд одиночества кошка хотела провести с пользой. Стихия опять грациозно потянулась и подошла к ближайшему дереву, росшему возле реки, опуская в бушующую воду свои огромные ветви. Кошка выпустила когти и стала медленно и аккуратно точить их об кору. Когтями Стихия задевала только первый слой коры, не запуская когти глубже, чтобы не причинить дереву боли. Интересно, Отражение меня по-дружески позвал? Или нет? Кажется, он удивился, услышав моё согласие...странный...я его никогда не брошу. кошка опять опустилась на лапы и встряхнулась. Стихия подошла к реке и легла, опустив передние лапы в воду, ожидая чёрного кота.

0

367

----Глав Поляна

Снежная Вьюга вышла к реке. С неба накрапывал дождь. Он был не настолько сильным чтобы смочить и напоить весь лес. Но Хоть временное спасение от жары. Шерсть Вьюги промокла и стала свисать "сосульками". Но это кошку не смущало. За долгое время жизни в Речном племени, она научилась не бояться воды. Она научилась плавать и даже нырять за рыбой. Вот кошка выбралась на берег и остановилась. На дрозащей воде отрожалось светлое небо, тёмный берек и резные кроны ив и других деревьев. Свежий запах заглушал остальные. Поэтаму Вьюга решила порыбачить. Присев у берега она стала внимательно вглядываться в толщу воды. Вот рыбка блестнула серебром.
- ШЛЁП! - лапа ударилась о воду и рыбка вылетела на берег. Прыгая она пыталась вернуться в реку. Но Вьюга прыгнула на неё и, хорошым ударом лапы, оглушила. Потом кошка снова прикотовилась к новой ловле.

0

368

===Рощица===
Кот, на всякий случай придерживая подругу, подошел к реке.
Здравствуй, Снежная Вьюга, - поздоровался Серогрив.
Он оставил подругу и подошел ближе. Какая-то рыба плескалась на берегу, даже не подозревая, что сейчас станет добычей. Одним махом лапы он подкинул рыбу над водой, и тут же с силой ударил ее, оглушив. Она с размаху шлепнулась о воду и поплыла вниз. Речной воин подцепил ее лапой и вытащил на берег.
- Теперь твоя очередь, - сказал он Серебрице.

0

369

---Рощица
Здравствуй, Снежная Вьюга, - поздоровался Серогрив.
Привет, -тоже поприветствовала Серебрица.
Серогрив сидел на берегу и принялся за охоту. Воттеперь наберегу лежала свежая рыбка.
Теперь твоя очередь, - сказал он Серебрице.
Воительница села поближе к реке. Дичи в реке былополно. Вот одна рыбка плавала возле самого берега. Серебрица резко подхватила ее когтем и выбросила на берег. Рыба начала задыхаться и брыкаться. Чтобы добыча не мучилась, охотница укусила ее там,где должна быть шея.
Воткак-то так, - улыбнулась она. - Отнесем добычу в лагерь?
офф: я рожу на следующей неделе. мы с осенью договорились. три котенка. только вот я в последнее время Белолапку в онлайне не вижу.

0

370

---) Гл. Поляна
Осень медленно брела к речке. Она увидела мерцающие блики на воде, и была заворожена этим. Кошка смотрела на воду не отрывая своих глаз. Она забыла про голод, про жажду... Ей припомнилось детство, как она весело прыгала на берег пруда, где ей было не глубоко... Воды была прохладная...думала кошкаИ она так же мерцала... Тут кошке припомнилась лиса, и она подбежала к реке и ударила по воде лапкой. Немного успокоившись, Осень прислонилась мордочкой к воде, и стала лакать ее. кошка очень хотела пить.

0

371

Лепесток прибежала на реку. Она не могла забыть встречу с котёнком и ей очень понравилось Грозовое племя. Но вдруг она остоновилась. Она увидела свою наставницу!
Ой..привет!
Сказала она чуть помедлив. Вот кого она боялась увидеть больше всего на свете!
Мне конец!
Подумала она со страхом гледя на свою наставницу...

0

372

Увлечённая выслеживанием рыбы кошка не сразу услышала приближение воина. А когда он поздоровался, резко дёрнулась и чуть не упала в воду. Заскребя когтями по песку. Вернув ровновесие кошка села, опустив хвост в воду, посмотрела на Серогрива и Серебритцу добрым взглядом и сказала.
И вам здравствуйте.
Кошка встала и вытащила хвост. С него стекала вода. Вьюга понаблюдала как воины ловят рыбу. Сама она поймала две рыбки.
- Отнесем добычу в лагерь?
Услышала она слова Серебрицы. Тут перед мыслями опять встал силуэт чёрног, стройного кота. Помотав головой, она попыталась отогнать эту гадкую но прекрассную мысаль из головы. Не до тебя сейчаз! Глаза её снова стали колючими не проницаемыми. Она твёрдо намменена была найти Отражение и задать ему пару вопросов.
- я вам не помешаю? Если с вами в лагерь пойду?
Спросила Снежная Вьюга влюблённую пару.

Отредактировано Снежная Вьюга (26-08-2010 00:40:37)

0

373

- я вам не помешаю? Если с вами в лагерь пойду? спросила Снежная Вьюга.
-Конечно не помешаешь, только я наверно еще пару рыбок поймаю, а то мало, это быстро.. - улыбнулась она. - торопиться пока некуда..-тихо прошептала Серебрица.
Тут воительница услышала бульк. Кто-то ударил лапкой по воде. Она оглянулась и увидела Осень.
Привеет! Пришла поохотиться?
Тут послышались шаги и возник другой голос.
Ой..привет!
Теперь возле Осени стояла Лепесток.
А почему ты одна? - не поняла воительница.
Вместо того чтобы ждать ответа, она решила еще раз поймать рыбку.
Две рыбки было видно на середине реки. Ни одна не хотела подплывать.
Ничегоо, я терпеливая..
Тут подплыла другая рыба. Две из виду исчезли, а вот другая стала подплывать ближе к берегу. Не теряя возможности, Серебрица подкинула ее над водой, но не правильно нанесла удар, пришлось снова делать удар по дичи. На этот раз воительница не правильно рассчитала удар рыба полетела на берег, но прежде, чем она оказалась на берегу, добыча взлетела до верхушек деревьев. Серебрица смущенно улыбнулась и оттащила эту рыбу-птицу поближе к прежде пойманным рыбам.

Отредактировано Серебрица (26-08-2010 09:14:30)

0

374

- Да, конечно, - улыбнулся Серогрив подруге. - Хороший улов.
Воительница попробовала еще раз поймать рыбу. Через пару мгновений "рыба-птица" лежала возле остальных двух, смущенно оттащенная его подругой.
- Здравствуй, Осень. Привет, Лепесток, - поздоровался воин.
Потом окинул взглядом Снежную Вьюгу, Серебрицу и кучу рыб.
- Давайте я возьму три, а вы по одной, хорошо? - не дожидаясь ответа Серогрив схватил три рыбы, обвил хвостом Серебрицу и приготовился идти.

+1

375

Стой! Подожди Серогрив!
Ледышка выскочила из куста и отдышалась потом она посмотрела на серого воина и сказала:
Я слышала что вы идёте спасать Вьюнка. Можно мне с вами?
Поинтересовалась она.
Слава Звёздному племени успела!
подумала она устало закрыв глаза.

0

376

- Да, конечно, - улыбнулся Серогрив подруге. - Хороший улов.
Спасибо..
- Здравствуй, Осень. Привет, Лепесток, - поздоровался воин.
- Давайте я возьму три, а вы по одной, хорошо? - не дожидаясь ответа Серогрив схватил три рыбы, обвил хвостом Серебрицу и приготовился идти.
-Хорошо, - ответила Серебрица и собиралась взять рыбу, но тут прибежала кошка.
Стой! Подожди Серогрив!
Ледышка выскочила из куста и отдышалась потом она посмотрела на серого воина и сказала:
Я слышала что вы идёте спасать Вьюнка. Можно мне с вами?
Кошка выскочила так неожиданно, что серая воительница подскочила.
Серебрица посмотрела на Серогрива.

0

377

Вьюга тоже заметила Осень и Лепесток.
Привет Осень, Привет Лепесток!
Белая кошка с любопытством посмотрела на Серебрицу, ловившую рыбу. А тем временем моросящий дождик всё шёл, моча шкуры котов. Вьюга отряхнулась от большого колличества воды. И то этого короткая шерсть её встаза "сосульками" в разные стораны. Со стороны это выгледело забавно. Вьюга фыркнула.
- Давайте я возьму три, а вы по одной, хорошо? - сказал кот и схватил трёх рыб.
Вьюга промурчала и наклонившись подняла одну рыбку. И зашагала к лагерю, рядом с парой.

0

378

офф: просветите немного меня в пропаже когото
От неожиданного появления Ледышки у Вьюги ёкнуло сердце. Уши настороженно встали. Глаза внимательно смотрели на ученицу. Снежная Вьюга остановилась.
- Я слышала что вы идёте спасать Вьюнка. Можно мне с вами?
Услышала Вьюга голос Ледышке. Кошка недоумённо уставилась на Серогрива.
- В чём дело?

0

379

-Давайте все обсудим на главной поляне? - предложила Серебрица.
Она подхватила рыбу за хвост  и пошла обратно в лагерь.
Ну, Ярохвостка, теперь ты за все ответишь..
Кошка посмотрела вновь на небо. Уже сумерки! Нет, нет, никто не будет действовать без них. Даже лучше перенести всю эту суматоху на вечер. Надо было еще отдохнуть и поесть битвой..
В чем дело? - спросила Вьюга.
-Вьюнка похитила Ярохвостка. Мы планируем нападение на нее и спасение Вьюнка. Ярохвостка убийца, ее стоит опасаться.. - принялась объяснять серая кошка.
----Гл. поляна

Отредактировано Серебрица (26-08-2010 10:35:52)

0

380

Хорошо!
Сказала она и побежала за Серебрицой. Она надеялась что её возьмут ведь котёнка то они взяли!
Если они меня не возьмут, то это будет нечестно!
Подумала она и побежала на
-гл.поляну

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Великая река [отделяет от всех племен]