Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Смешанный лес » Нагретые камни [граница с Рекой]


Нагретые камни [граница с Рекой]

Сообщений 61 страница 80 из 323

1

http://sg.uploads.ru/ltFnr.jpg
***
Это место хранит тепло, множество мышей живут в расщелинах камней, что расположены на берегу реки, служащей границей между воинами Грозы и Реки. Тут коты любят греться. В давнюю пору Нагретые камни были окружены водой и только Речные кошки могли добраться до них. Но позже река обмелела, и Грозовые коты предъявили свои права на эти камни. Много крови повидали эти теплые, пропитаные солнечным теплом камни.
***
- граница с Речными котами;
- в расщелинах нагретых камней водятся мыши и полевки;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- нет.

Отредактировано Грaч (04-02-2016 22:38:25)

0

61

Семьёй которая всегда поможит в трудную минуту, и прийдёт тебе на помощь.
Тут Вьюнок расхохотался. Семьей! Вот идиоты! - пронеслось у него в голове, он начал бить хвостом по снегу, чтобы слегка усмирить свой смех и не показаться мышеголовым котенком, который вообще ничего не знаю. Наконец он смог усмирить смех и теперь только огоньки в его зеленых глазах свидетельствовали о его отношении к тому, чего сказала Серебрянка.
Я не знаю, чего вы пошли ей помогать. И мне это неинтересно. - усмехнулся Вьюнок, хотя сам себе уже сказал, почему. Они просто мышеголовые, раз верят вот в такую дружбу. А дружба проверяется на таким вот побегом. К тому же, настоящей дружбы почти нет. И мне сейчас никто не нужен.

0

62

Тут серебрянка опять стала забывать что она всего котёнок. Её шерсть распушилась, острые когти свирепо сверкнули на солнце, глаза засверкали темже огнём что и тогда в полатке целителя. клыки обножились и она со сверепым рычанием кинулась на котёнка. В жилах Серебрянки ещё с той жизни текла кровь снежного барса. Когда-то она была главной воительницей грозы. Из-за этого она была очень сильной в моменты, когда теряла терпение. Она одним мощным ударом прижала ктта к земле. Как ты смеешь грязный камок шерсти говорить подлости о племени?

0

63

Вьюнок очень растерялся, когда Серебрянка оскалила клыки и бросилась на него. Он ощутил, как она прижала его к земле, и беспомощно начал бить черным хвостом, стараясь инстинктивно освободиться... Но ничего не получалось.  Черный котенок со злостью стал пытаться вырваться. Рывок... рывок...Он резко рванулся вперед и вырвался из цепких объятий Серебрянки. Затем он прижался спиной к дереву и грозно зашипел, готовый драться до смерти. Его путешествие многому его научило - бесстрашию и способности не показывать свой страх.
Как ты смеешь грязный камок шерсти говорить подлости о племени?
Потому что я считаю, что в минуту настоящей опасности вы все разбежитесь, кто куда! - выкрикнул Вьюнок, оскаливая клыки...Что они вообще знают о настоящем предательстве?!

Отредактировано Вьюнок (09-03-2010 21:27:38)

0

64

Ты нечего незнаешь! с ещё большей злобой прокричала кошка. Ты некогда не жил в племени, у тебя небыло настоящих друзей. Поэтому ты так и говоришь. она немогла терпеть таких оскарблений, но старалась не бросаться на Вьюнка. Она могла его сильно поколечить, и знала это помня случай с Бирюзинкой. Настоящие друзья никогда не предают, они будут стоять с тобой до конца,до самой смерти. Настоящий ывоитель не предаст. Это могут только одиночки.

Отредактировано Серебрянка (09-03-2010 21:32:21)

0

65

Ты некогда не жил в племени, у тебя небыло настоящих друзей
А сама-то хоть что-то обо мне знаешь? - насмешливо пропел Вьюнок, хотя тело у него болело. Он старался держаться в соей обычной нагловатой манере, но это сейчас было слегка сложновато. Ты только и знала, что жить вот так, уверенная, что все всегда будет хорошо! Но это не так! Вьюнок на мгновение зажмурил глаза, вспомнив своего старшего брата. Ярость снова разожглась в нем, он открыл глаза и закричал:
Это ты ничего не знаешь! Не надо навязывать свое мнение другим! повторяю, до вашего плмени мне нет никакого дела!

0

66

Враги есть у всех. Но ненадо из-за них говорить про всех как про предателей. У меня было много врагов, были времена когда друзей небыло совсем. Но это не друзья. Одинокая жинь некогда не даст тебе того что даст племя. Я не навязываю тебе своё мнение, я высказываю своё. А вывод ты зделаешь сам. на этот раз кошка говорила спокойно. Она пригладила шерсть, и козалась совсем взрослой, это были её мысли, но не её голос. Тут Серебрянка вернулась в себя, села и стала вылизывать лапку, осмысливая что произошло.

0

67

ОФФ: Угу. Бежим. Я начиную побег =)
Он:
Все бессмысленно привикались с рысью. Но Бирюзинке надоело это терпеть.
- Ты, кошка переросток, с кисточками на ушах! Просто завидуешь что мы - нормальные коты, что у нас есть друзья, совесть и чувство долга! Да кто ты такая.если придаёшь всех на каждом шагу и от других это требуешь?!, - выгнувши спинку дугой прошипела кошечка. Она посмотрела на Светлоокую.
Стоит куда то прийти. так все сразу к нам! У вас, что - своих дел нет? Вот делайте их, а другим не мешайте!, - на тот раз она говорила уже не так озлобленно,но всё равно очень раздражённо. Ничего сделать не дают!
Потом она глянула на котёнка-одиночку Вьюнка. Ещё один!
Она повернулась к Рубине и прошептала: Если мы будем ждать, пока все разойдутся, то мы и до старости не сбежим Она говорила очень тихо, что никто кроме подруги НЕ МОГ услышать. Бирюзинка поежала первой, расталкивая столпившихся

----------/Куда нибудь в Речное племя/

0

68

Светлоокая спокоянно стояла смотря за перебранкой Вьюнка и Серебрянки. Она понимала и старалась держать независимость не вмешиваясь. Но когда Бирюзинка стала затевать что - то Светлоокая также осталась стоять на месте.
" Это не мое дело. Пусть сами решают, но рано или поздно они поймут, что были неправы" - подумала она.

0

69

От Светлозвёзда
Светлозвёзд ветерком пронёсся к нагретым камням Он ворвался в сознание рубины  и прислал ей картину полёвника , его живой портрет, и даже прислал место где он находится , потом картинка с полёвником удалилась из сознания рубины и светлозвёзд  встал перед рубиной но кроме рубины никто его не видел.
Рубинолапка, дочь моя я знаю твой план и помогу тебе, но в облике духа я ничего не могу сделать так что найди кота Полёвника из племени ветра ,я живу в его теле! Запомни найдёш Полёвника , найдёшь меня!
И светлозвёзд направился назад  в тело Полёвника
-------Племя ветра.Вересковая Пустошь

0

70

Неееет!Отец не оставляй меня!!!!-закричала Рубинолапка и побежала за духом,что привело её на территорию реки...
-----)Река,каменистый берег...

0

71

Холодку было ужасно скучно.Он посто лёг и акрыл голову ушами.скоре холодок заснул.
Снилася ему старый кот.Вокруг него сидели котята.Они требовали чтобы кот рассказал им сказку
Жил был один кот,звали его чёрный буран он был очень красив собой  но во внешности его был дефект.Когда он был оруженосцем то собака разорвала ему ухо, и с тех пор уго ухо напоминает обкусанную мышь.И вот однажды на территори грозового племени поселилась змея, была она длинной как 10 кошачих хвостов и очень высокая.И вот этот воин вызвался убить змею.Вощел он в пещеры а змея на него набросилась и начала душить .Он ан змею это когтями хватанул и лапами её тело схватил.А змея всё извисается.А чёрный буран вскочил на её шею и начал драть её когтями, но перед смертью змея укусила Бурана прямо в шею.

0

72

Враги есть у всех
. Одинокая жинь некогда не даст тебе того что даст племя.
  Вьюнок негромко, но все же достаточно, чтобы его услышали, фыркнул. Его уже стал немного забавлять весь этот спор. Он выгнул спину дугой и ударил хвостом по снегу.
Зато одинокая жизнь дает тебе то, чего никогда не дает племя. - Вьюнок не собирался говорить, что именно лучше в жизни одиночки, ведь Серебрянка не сказала, что лучше в жизни племени. Так что Вьюнок не собирался больше так тупить, он просто демонстративно отвернулся. Потом заговорила пестрая кошечка. Он с интересом выслушал все то, что она говорила огромной кошке и гадал, что бы он сделал, если бы с ним так говорили. порвал бы на части, - усмехнулся он и проводил взглядом убегающих котят. Кажется, одна из них что-то кричала про отца... Вьюное передернулся. Что все это значит? - недоумевал он. Хотя... мне-то какое дело? Он пригнулся к земле и сообразил, что о рыбе, похоже, все забыли. Он медленно, ползком, приблизился к ней и начал медленно есть, сверкая зелеными глазами. Его уши подрагивали от каждого звука.

0

73

Светлоокая перегородила дорогу Вьюнку к чужепойманной добыче. Ей не хотелось, чтобы этот маленький котенок воровал.
- За свою жизнь я повидала много, очень много мой хороший. Но не одни коты не воровали добычу пойманную другими. И ты не должен. Это плохо, - отрезла она. Голос Светлоокой звучал мягко, успокаювающе и с горловыми звуками.
- Зато одинокая жизнь дает тебе то, чего никогда не дает племя. - сказал Вьюнок.
- Да? Ну и что же такого интересного в жизни одиночки? Можешь рассказать? - в глазах и голосе синеглазой кошки был слышен неподдельный интерес.

0

74

Вьюнок невольно отпрянул, когда кошка преградила ему путь. Он слегка растерялся, но тут же, наученный горьким опытом на протяжении своей не совсем длинной жизни, вдыбил загривок и оскалился, издав злобное шипеник. Хвост его гневно хлестал по лапам, когти вонзились в снег, чтобы в любом случае успеть отрахить атаку.Но вот она снова начала поучать его, и Вьюнок ударил хвостом, чувствуя раздражение, мелкое и больно жалившее, словно лесной рыжий муравей.
Может, хватит меня поучать? - злобно сказал он. Я ворую, чтобы выжить. К тому, как я вижу, об этой рыбке все забыли. А я нет. Есть-то надо. В этом мире нужно уметь урвать свое, если ты один. - тут его глаза затуманились на мгновение какой-то грустью, но через секунду это выражение исчезло из его глаз. И нечего меня поучать. - повторил он.
Ну и что же такого интересного в жизни одиночки?
Это тебе не понять. Когда ты сам волен над своей судьбой и когда ты сам себе указ. Ты сам решаешь, как тебе жить, и никто не осудит тебя за выбор. - медленно, выбирая слова проговрил Вьюнок, не отрывая глаз от рыбы.

0

75

- Ах так? - заоблачно синие глаза Светлоокой стали холоднее льда. Веселой и ласковое выражение сменилось колючим и яростным. Смотреть было на нее страшно. Обычно милая кошка с гладкой серебристой шерстью была ласковой о отзывчивой, но сейчас ее было просто не узнать. Даже во время битвы она никогда не была такой. Ее шерсть была встопорщена, глаза горели неистовым пламенем, а пушистая, гладкая шерсть так вздыбилась, что кошка была похожа на меховой шар. Хвост ее метался из стороны в сторону и бил по лапам и бокам.
- Вот и урви свое где - то в другом месте! Поучать я тебя не собиралась я пыталась разъяснить что к чему! Глупый меховой комок, я помочь тебе хотела, а ты так отвечаешь мне за мои попытки? Чтобы духу твоего не было на территории Грозового племени и только попробуй тронуть эту рыбу! Она тебе не принадлежит! Раз ты у нас такой самостоятельный, то ты сам все сможешь сделать. И за мышкой побегать и за рыбкой поплавать. Раз ты у нас сам себе указ, укажи себе убраться вон из моих глаз! - прошипела Светлоокая плюясь от негодования.

0

76

Вьюнок не шелохнулся, хотя в душу его прокрался страх, самый настоящий и неподдельный. Однако он не раз испытывал такой вот страх перед ощетенившимися кошками. Вьюнок не шелохнулся, не шевельнул не единым мускулом, стараясь не выдать свой страх. Впрочем, на него не раз нападали за все время его путешествия, так что он даже немного научился себя защищать, но особо надеяться на свою силу семилунный котенок вовсе не собирался. Но что-то зрело в его сердце. Ярость. Просто слепая ярость. Он хотел наброситься на эту кошку, разорвать ее на части, причинить хоть немного боли... Но пока Разум влавствовал над Яростью. Вьюнок продолжал смотреть в ее глаза, разница была только в том, что все его нервы и мускулы были напряжены до предела и шерсть распушилась.
Забавненько. Я и урываю свое, сейчас. Я делаю то, что помогает мне выжить. - тихо, но отчетливо проговорил Вьюнок. И помочь мне своими глупыми разговорами никто не в силах. Мне все равно, территория Грозового племени или нет - границ не хочу различать. Я буду ходить там, где мне надо ходить, чтобы стать сильнее. И я буду воровать, если того требует ситуация. - последние слова котенок произнес так тихо, что едва можно было разобрать. А затем, не отводя своих глаз от кошки. он начал медленно приподнимать заднюю лапу и ставить ее назад... А затем  - переднюю. Медленно-медленно, котенок начал отходить, не сводя взора с глаз кошки.

0

77

Рыжелапа привел сюда его чуткий нос. Всю дорогу глашатай не отрывал его от снега, стремясь отыскать след своих детей. Тоненькая, очень тоненькая ниточка вела его вперед, иногда он плутал и заходил не туда, терял след... Шерсть его стала грязной, и из рыжей превратилась в бурую, но кот упрямо продолжал идти вперед, его янтарные глаза горели огнем, хвост стоял параллельно земле, чтобы не мешал поискам. Наконец Рыжелап начал понимать, куда вел его этот запах, смешанный запах Грозовых котов, его дете, и запах Речный котов, несомненно, Рубинолапки. Что это еще они задумали? - с нарастающей тревогой думал взволнованный отец. Вдруг Речная кошка уговорила их уйти с ней, чтобы ее утешать! От одной только мысли об этом глашатай рычал. Да, он понимал чувства Рубинолапки, но нельзя делать так! Ее проблемы никоим образом не могу касаться проблем Грозовых кошек! Наконец запах вывел его в Нагретым Камня, к граница. Рыжелап выскочил из кустов и увидел Серебрянку и Холодка, а также Светлоокую и еще какого-то незнакомого черного котенка. Но сейчас он был ему неинтересен, хотя бы потому, что глашатай не видел Бирюзинки. Он принюхался и обнаружил, что ее след ведет к границе... Неужели она...
Серебрянка! - рявкнул Рыжелап, стараясь не показывать своего страха и тревоги. Куда подевалась твоя сестра?! Но видя, что вразумительного ответа от нее не дождешься, он пошел по запаху...

------) главная поляна Речного племени

Отредактировано Рыжелап (13-03-2010 15:26:41)

0

78

Серебрянке опять стало плохо, как и всегда становилось после дикой ярости. Она сквозь туман слушала о чём говорили остальные.
Когда ты сам волен над своей судьбой и когда ты сам себе указ. Ты сам решаешь, как тебе жить, и никто не осудит тебя за выбор. эти слова заставили её задуматься. Интересно, а как это делать то что ты хочешь, не думая о правилах? Серебрянку всегда тянула вольная жизнь, но в то-же время она не могла оставить своё племя. Друзья кошечки уже ушли, а она решила остаться, потому-что она ели стояла на ногах. Надо сначало научиться контролировать в себе этот голос, а потом помогать Рубине. наверное это было правельное решение, так-как она в любой момент могла потерять сознание. Она подошла к котёнку, и спросила так чтобы её больше никто не слышал. А как это не обращать внимание на границы, и делать что тебе вздумается?

0

79

Забавненько. Я и урываю свое, сейчас. Я делаю то, что помогает мне выжить. - тихо, но отчетливо проговорил Вьюнок. И помочь мне своими глупыми разговорами никто не в силах. Мне все равно, территория Грозового племени или нет - границ не хочу различать. Я буду ходить там, где мне надо ходить, чтобы стать сильнее. И я буду воровать, если того требует ситуация.
Светлоокая успокоилась.
- Ну чтож, рано или поздно ты поймешь, что я была права. Кстати, не подскажешь что должны делать лесные воители с одиночками, нет? - намекнула ехидным голосом Светлоокая, - Или понятия о границах и об их защите тебя не колышать. Чтобы духу твоего здесь больше не было.

Отредактировано Светлоокая (15-03-2010 19:25:10)

0

80

Кстати, не подскажешь что должны делать лесные воители с одиночками, нет?
Прекрасно знаю, - отчетливо ответил Вьюнок, медленно пятясь назад. Вы, лесные воители, треплете одиночек просто потому, что они оказались на вашей земле. Я это прекрасно знаю и не раз переживал это. - с каждым словом котенок отходил все сильнее назад, он словно бы не давал кошке наброситься на него и разорвать. Слишком свежи были в помяти Вьюнка мысли о том страшном коте, который едва не убил его...Я уйду. - повторил он и сделал еще один шаг назад, смотря прямо в глаза кошки. Уйду. но я вернусь. - подумал котенок и вдруг резко понесся прочь.

---------------) куда-то

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Смешанный лес » Нагретые камни [граница с Рекой]