Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Есть ли персонаж, который вам не нравится?


Есть ли персонаж, который вам не нравится?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Воробей написал(а):

а мне Ежевика совершенно не приглянулся. Не люблю его. Но не потому что он сын Звездоцапа. Он меня раздражает абсолютно всем.

Ежевика меня стал раздражать, получив место глашатая. Такое чувство, что замени Огнезвезда и его местами, ничего не изменится - какие-то одинаковые стали.

0

22

Алозвезд написал(а):

Ежевика меня стал раздражать, получив место глашатая. Такое чувство, что замени Огнезвезда и его местами, ничего не изменится - какие-то одинаковые стали.

мне он нравился, когда учеником был)
и все.

0

23

не знаю, почему, но мне Мотылинка не нравиться.. Дура какая-то

0

24

грррр меня Ромашка бесит бесит очень ><

0

25

Полярная Звезда написал(а):

А меня Огник всегда бесил *о*
Не в обиду,Тем кому он нравится.
Я понимаю,главный герой и бла-бла-бла,но он получился каким-то слишком главным.
Все время выпендривается,такой типа правильный.
Арар.Не люблю Огника.

вот с этим наполовину согласна хд

0

26

М... Как уже говорили ранее, проще сказать, что мне нравится, т.к. отрицательного слишком много.
Я не люблю абсолютно все, что идет после первого цикла. Они постоянно нарушают свои же законы, рушат свой мир. Не коты, а автор.
Но если все-таки вернуться к персонажам... Хм... Даже не знаю. Реально не знаю, так как ищу только в первом цикле.
Ну, предположим, Частокол.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Есть ли персонаж, который вам не нравится?