Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Есть ли персонаж, который вам не нравится?


Есть ли персонаж, который вам не нравится?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Есть ли в серии книг "Коты Воители" персонажи, которые вам не нравятся?

0

2

Лично меня жутко бесит Остролистая. Она так меня своей правильностью бесит. Так и хочется сказать "Заткнись! За долбала со своей правильностью!" [взломанный сайт]
P.S. это моё мнение, и тех кому она нравится, прошу не обижаться.

Отредактировано Чёрный (07-11-2010 15:43:02)

0

3

Ненавижу Ягодника! Строит из себя непонятно что, гадкий противный, постоянно лезет ко всем с поучениями!  :mad:

0

4

Чёрный написал(а):

Лично меня жутко бесит Остролистая. Она так меня своей правильностью бесит. Так и хочется сказать "Заткнись! За долбала со своей правильностью!" http://s15.rimg.info/61d7b1d0bca7edbaa0 … 747b95.gif
P.S. это моё мнение, и тех кому она нравится, прошу не обижаться.

Меня она тоже жутко бесит!Плюс ко всему она хотела убить Листвичку!

0

5

Янтарна
Да? Я до этого ещё не дошла... Оо Я сейчас читаю "Длинные тени".
Чем же ей Листвичка так не угодила?

0

6

Прочитаешь узнаешь. Но она там просто с ума сошла.

0

7

Блин[взломанный сайт] Заинтриговали[взломанный сайт]

0

8

Кто меня бесит? Оооо... много кто и когда я говорила друзьям эти имена, то они были сильно удивлены. Я очень плохо отношусь к Синей Звезде (да, она хорошая предводительница , но на этом ее заслуги кончаются и считаю, что у нее были все шансы стать такой же, как и Коготь. Бесит жутко. А после "Пророчества Синей Звезды" я еще больше убедилась в том, что мои первые чувства по отношению к данному персу не были поверхностными.)
Меня бесит эта тряпка в кошачьей шкуре по имени Однозвезд - размазня и сопляк. А еще неблагодарный.... все. цензура запрещает.
Остролистая-так же как и у Черного. Бесит ее фанатичность и зацикленность - эта кошка редкостная узколобая ...все.
дальше иду простым списком - Сумеречница, Ромашка и Ржавница

0

9

А меня Огник всегда бесил *о*
Не в обиду,Тем кому он нравится.
Я понимаю,главный герой и бла-бла-бла,но он получился каким-то слишком главным.
Все время выпендривается,такой типа правильный.
Арар.Не люблю Огника.

0

10

Полярная Звезда
я тоже его сначала не любила, но пришлось полюбить, когда мы с дочкой моего персонажа Баронессы договорились, что именно он будет отцом котят и этой дочки соответственно. Сначала это было как необдуманное ребячество на тему - вах какая большая семья и все-таки огник не идеальный-, но потом это быстро выросло в целый цикл фанфиков, который сейчас мной тщательно прорабатывается

0

11

Кхм... почти все) Легче перечислить тех, кто нравится, честное слово...
но хуже всех конечно Огнезвезд...

через пару нкиг после того, как стал предводом, просто невыносимый... слишком идеальный, прям символ нравственности! а сам тряпка. бесит.

0

12

вот Остролистая в последнее время своей жизни совсем одичала, на фиг она всему лесу обо всем рассказала, непонятно...
а так, Частокол бесит, Пурди - дибил, Ржавница достала, Ветерок и его мамаша Сумеречница - полный отстой, и вроде все...

Отредактировано Маргаритка (26-05-2011 16:59:36)

0

13

Огнезвезд к концу книг стал каким-то сдутым, никого не хочет слушать, типа самый главный.
Как ни странно, Милли тоже попала в список. Я всегда буду верна Серебрянке)))
Звездоцап достал своими идейками порабощения мира и лезет, куда не надо.
Коршун тоже.
Ну вроде все)

0

14

Ну, мне в последнее время Огнезвёзд не нравится. Такой, блин, правильный. Ещё ненавижу Ветерка, особенно в книге "Четвёртый оруженосец". Ещё Частокол с Коршуном тупицы. Звездоцап достал, лезет везде. Ягодник.

0

15

Мглуш написал(а):

Огнезвезд к концу книг стал каким-то сдутым, никого не хочет слушать, типа самый главный.

да уж, слили персонажа, ничего не скажешь, а в первом циле(Стань Диким) мне он жутко нравился) но после - уже не тот персонаж, которого я полюбила.

0

16

Лягуша написал(а):

да уж, слили персонажа, ничего не скажешь, а в первом циле(Стань Диким) мне он жутко нравился) но после - уже не тот персонаж, которого я полюбила.

Светлолика написал(а):

Ну, мне в последнее время Огнезвёзд не нравится.

Вы мне скажите вот, кому он может понравится после того, как стал предводителем? В Послании, правда, он меня не огорчил))
Однозвезд достал. Был таким добрым!!

0

17

жутко бесят положительные герои, особенно Огнезвёзд.
нет, положительные тоже могут нравится, но такие, как например Воробей, Щербатая.

0

18

Львиносвет. По-настоящему раздражает его неуязвимость и спесь. Думаю, что было бы здорово, если бы Ветерок его победил х)
да и как он словами бросается!.. Пф. Образей морали и нравственности, мда уж.

0

19

Меня бесит Крутобок и Серебрянка. Не знаю почему...Крутобок такой наглый, нарушал Воинский закон, друга едва не потерял..Серебрянка тоже хороша..

0

20

а мне Ежевика совершенно не приглянулся. Не люблю его. Но не потому что он сын Звездоцапа. Он меня раздражает абсолютно всем.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Есть ли персонаж, который вам не нравится?