Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Лесные ручьи


Лесные ручьи

Сообщений 141 страница 160 из 198

1

http://fc07.deviantart.net/fs70/i/2011/327/8/7/streams_by_asong0116-d4h2ai3.png

by_asong0116

В глубине лесной чащи запрятана целая сеть бойких, прозрачных ручьев. Земля под лапами мягкая, податливая, пропитанная подземными водами, на стволах деревьев растет мшистая подстилка. Но следует быть осторожным, в некоторых местах очень просто увязнуть.

0

141

Лисица нервно дышала. Всё произошло очень быстро. И сейчас Бэка сидела на берегу как нивчём не бывало. Может представитель? - обратилась она к котам. Сама лиса удивилась собственной вежливости. Когда это она стала так разговаривать с котами? Ну, во всяком случее эти коты были хорошими коты. И почему она встала на защиту котёнка? В глубине души она знала ответ. Меня зовут Рыжая.

0

142

-Очень приятно, Рыжая, - вежливо ответил Алмаз. - Мое имя Алмаз, я воин Речного племени. Кстати, ты знакома с Бэкой  давно?
Алмаз посмотрел на чернобурку, сидевшую чуть поодаль.

Отредактировано Алмаз (18-08-2011 21:08:55)

0

143

- Что тут произошло? Почему я вся в крови?!!, - закричала Бэка. Коты смотрели на лису как на ненормальную. Так и есть раздвоение личности было у Бэки было после смерти семьи. Она была беспощадным монстром и тихой лисичкой в одном теле. Шерсть была пропитана кровью. От нехватки сил она завалилась на живот.

0

144

- Что происходит?! почему я в крови?! - закричала Бэка.
Алмаз отдернулся.
- Ты не помнишь?!-взорвался он. - Да ты хотела убить нас, убить котенка!

Отредактировано Алмаз (18-08-2011 21:11:17)

0

145

Бонус, как "аптека". К нему плелся дымчатый кот. Он был ранен, и рыжий сразу понял, что надо делать. Потом, кот упал на нескольких пяти сантиметров от Бонуса.
- Помоги! - Простонал он.
Рыжий кот сразу начал вспоминать, какие травы останавливают кровь? Так, паутина, и... Подорожник. К счастью, у Бонуса это все было. Он растер подорожник, потом наложил на паутину, и "залепил" все раны кота.
- Вам надо отдохнуть - Сказал он, и уложил кота на траву.
Тут к нему подошел Алмаз.
- Бонус? Привет! - Произнес он.
- Привет - Улыбнулся рыжий - Тебе помочь? -

Отредактировано Бонус (18-08-2011 21:15:02)

0

146

Тут Дымчатый услышал, как незнакомый кот назвал рыжего кота Бонус. Потом он спросил, где Красная Искра. Дымчатый даже вздрогнул. Он с сомнением помотрел на кота, потом на Бонуса. Нет, он им не скажет, а то они сразу её заберут. "Интересно, а почему я не хочу, что бы она уходила?? Неужели я... влюбился??!" Тут рыжая лиса попросила котов представиться, и сама представила себя. Её зали Рыжая. Дымчатый кое - как поднялся на лапы, сел, поклонился лисе и сказал:
- Меня зовут Дымчатый. Искреннее спасибо тебе.
- Вам надо отдохнуть, - вежливо сказал Бонус. Дымчатый улыбнулся, и ответил:
- Спасибо. Называй меня на ты, - да, Дымчатый был намного старше его.

Отредактировано Дымчатый (18-08-2011 21:13:16)

0

147

Бэка ничего не помнила. Вдруг на глазах появились точки и расплывчатые силуеты. Глаза лисы помутнели и Бэка потеряла сознание, больно ударившись головой об землю.

0

148

-Дымчатый...-протянул Алмаз. - Ты не знаешь, где Красная Искра? Она моя сестра,- Она ушла в Грозовое племя.
Алмаз так забеспокоился, что быстро сказал:
- Бонус, ты не мог бы посмотреть, серьезная ли у меня рана?-Алмаз повернул свой бок с царапиной.

Отредактировано Алмаз (18-08-2011 21:15:33)

0

149

Бонус глядел на Алмаза. Тот повернулся к нему боком и спросил:
- Бонус, ты не мог бы посмотреть, серьезная ли у меня рана?-
- Нет, не очень, но следовало бы обработать...- Ответил рыжий, и делал ту же самую "операцию" знакомому коту.
Потом, он начал готовить травы, для прочищения ран.

0

150

- Ты не знаешь, где Красная Искра? - спросил Алмаз. Дымчатый снова помотрел на него с сомнением. и решил пока не говорить ему. "Всему своё время." подумал кот. Похоже. он влюбился в эту самую Красную Искру поуши. А она? Нет? Да? Кот не знал. Вполне были возможны оба варианта ответа. "Возможно, со временем узнаю." подумал кот, а Алмазу он просто ничего не ответил. Зато он теперь знаком с её братом. Ему будет, что рассказать ей. Кот покосился на Бэку. Она валялась без сознания. Одиночка повернулся к Бонусу и сказал:
- Вон чернобурка лапы откинула. Поможешь ей? - он мог вполне сам вылечить её, но му не хотелось, он её ненавидел, он ей не поможет.

0

151

- Вон чернобурка лапы откинула. Поможешь ей? -
- Да, конечно - тихо сказал Бонус. Он подошел к лисе, с нужными травами. "Залепив" ее раны, он направился к кучке, за еловыми иглами. Он немного потер их об камни, и приподнес к носу чернобурой лисицы.

0

152

Раны на хвосте и на груди ужастно болели. Но она не решалась попросить помощи, так как чуть не напала на котов. И впервые к ней пришла очень странная мысль. Интересно, что бы случилось, родись я кошкой? Наверняка моя жизнь была бы совсем другой... Повернувшись, она стала вылизывать рану на хвосте. Она уже не могла терпеть. Бонус... Ты не мог бы посмотреть, что там у меня на хвосте?... - тихо спросила она. А ведь несколько минут назад она хотела загрыздь этих котов... Если бы они только были лисами... - мечтательно подумала Рыжая.

0

153

Тут Рыжая попросила Бонуса посмотреть, что у неё там с хвостом. Кот улыбнулся. Чернобурка подружила котов с лисой. Дымчатый ещё не думал, что бывает дружба и взаимопомощь между котами и лисами. Кот встал, подошёл к Рыжей, поклонился ей, как он это обычно делает, припал всей передней частью тела к земле и опустив мордочку, потом сделал то же перед Алмазом и Бонусом, и останоил свой взгляд на молодом рыжем коте. Что - то подсказывало ему, что он с ним ещё увидиться. И будет часто его видеть. Потом кот повернулся ко всем, и вежливо сказал:
- Прощайте. Мне пора идти. Надеюсь, мы ещё увидимся, - кот смерил презрительным взглядом Бэку, подошёл к кусту, под которым лежала перепуганная Суфле, обвил её хвостом, поднял, и ласково прошептал ей на ухо:
- Всё в порядке. Пойдём. Потренируешься на травах немного попозже, - и кот, обвив её хвостом, понёс домой.

-------->пещера Дымчатого

0

154

- Прощайте. Мне пора идти. Надеюсь, мы ещё увидимся - сказал Дымчатый. Что то родсказывало лисице что они ещё встретяться. Кот поклонился Рыжей. Лиса смутилась. Никогда ещё кот не кланялся лисе. Да, чего только н6е бывает в подлунном мире! Коты дружат с лисой - весьма странное дело... Что поделаешь... В это время Рыжая вспомнила о Бэке. Странная лисичка! То зверствовала, а теперь не понимает что с ней стало! Лисица обернулась и посмотрела на неподвижное тело, над которым колдовал Бонус. Хорошо что он оказался рядом! Лисица устало опустилась на землю и закрыла глаза.

0

155

Я вам тут что, лекарь? Ха! Это смешно! подумал рыжий кот. Но тут всем и впрям нужна была помощь.
Бонус... Ты не мог бы посмотреть, что там у меня на хвосте?... - спросила рыжая лисичка.
- Да. Секундочку... - Сказал Бонус, и "заколдовав" чернобурку, посмотрел на Рыжую. У нее было не очень много, и болезненных ран, но надо было это исправить.
- Хм... Ничего очень серьезного... Я сейчас - Он побежал к травам. Паутина, подорожник... Банально.
Потом, он устремлся снова к лисе, и залечи ее раны. Ну, то есть наложил травы.
- Прощайте. Мне пора идти. Надеюсь, мы ещё увидимся, - Послышлся голос.
Эй! Куда? А раны прочищать, кто будет?! спохватился Бонус, но сново взял себя в лапы.
- Во и все... Надеюсь, больше никто не ранен? - Спросил рыжий кот, но не дождавшись ответа, побрел в лагерь.

---) Главная поляна Грозового племени

0

156

- Зачем ты тогда это сказал? – захныкала Суфле.
Видимо, Дымчатый понял свою ошибку.  Он пытался успокоить котёнка, но ничего не получалось. Ангел всё плакала, пока Серый внезапно не закрыл её собой, словно защищая.
- Что…?
Ангельское Суфле резко замолчала, увидев лису. Сколько их она уже видела? Ангел испуганно прижала уши к голове, зрачки резко расширились, сердце громко стучало в ушах.  Она не успевала следить за событиями. Вот пришёл незнакомый кот. Вот её засунули под куст и приказали сидеть там или бежать домой. Да как она могла! Во-первых, малышка не знала дороги, а во-вторых, как она могла оставить Дымчатого одного, пусть и ничем не могла  ему помочь?!
Затем пришла ещё одна лиса. Два кота, против двух лис. Суфле съёжилась под кустом. Их разговор она не могла разобрать, стук в ушах мешал, да и слушать не больно-то хотелось.  Потом была кровь. Много крови. Дымчатый безжалостно драл маленькую лису когтями. Жестоко. Очень жестоко. Ангел съёжилась и в следующий миг резко вскинула голову. Серый терял кровь. Ангельское суфле застонала от собственного бессилия. Она даже не могла пошевелиться от ужаса, сковавшего её тело.
Затем всё было вроде как тихо и мирно. Но  Ангельское Суфле всё равно не хотела вылезать из-под куста. Затем к ней подошёл Дымчатый и, обняв её хвостом, и повёл, по видимому, в пещеру. Серый что-то сказал ей, но Суфле не разобрала что. Она повернула голову назад и посмотрела на всех этих незнакомцев. А потом, с долгим вздохом, прижалась к Дымчатому.
----------------- Пещера Дымчатого-->

0

157

----Старая коряжина - логово Стремительной----
Волчица осторожно шла вперед. Она мягко ступала на землю, уже немного устланную листвой. Оотчетливо запахло водой. Стремительная поняла, что вблизи водоем. Затем она услышала звук ручья. Вода билась о камни. Было красиво, жаль волчица этого не видела.
Стремительная втянула воздух и различила аромат лисицы. К этим рыжим зверям слепая относилась нормально, хотя и побаивалась. Они чрузвычайно умны, и волчица никогда не знала, с какой стороны они нанесут удар.
Волчица подошла к воде. В ручье не было рыбы. Он был быстрым и юрким. Напившись ледяной воды, Стремительная вылезла из воды. Она пошла вдоль берега. 
Спустя пару шагов волчица на что-то наступила. Она охнула:
-Ой!Прости!- она поняла, что наступила на чей-то хвос. От хвоста пахло лисой.- Прости! Я не видела... - пролепетала волчица, отодвигаясь.
Волчица развернулась и потрусила к лесу. Не хватало ей еще драки сейчас. Лисы хитры. С ними лучше не связываться.
Стремительная не ведала, куда ее ведут лапы, но бежала. Пару раз она натолкнулась на дерево, а затем на что-то жетское. Волчица вздохнула, попыталась обойти предмет, н он был очень длинным... Это было странно...
---Охотничий домик---

Отредактировано Стремительная (20-08-2011 17:03:18)

0

158

<==Место обитания Серенти
Кошка шла медленно, путаясь уловить хоть какой-то запах или звук. Мохнатое ухо уловило стук крошечного сердечка. Инстинкт моментально прижал охотницу к земли. Нельзя упустить мышь, сейчас каждая кроха на вес золота. Тихо ступая Серенти кралась к источнику звука. Вскоре зверёк показался. Это была еле живая полёвка. И при том очень худая. Ну и не таких видели... Напружинив задние лапы кошка прыгнула. Крошка даже пикнуть не успела. Один укус и дело было сделано. Сер жадно накинулась на добычу. Этого было маловато, но на большее расчитывать не приходилось. Она довольно облизнулась
==>Берёзовая роща

Отредактировано Серенти (11-12-2011 19:29:16)

0

159

Молчанка забрела сюда совершенно случайно, пусть даже и не хотела сюда идти. Она очень внимательно осматривала своими травянисто-зелеными каждый уголок этой местности, хотя и не знала зачем ей это делать. Сегодня Молчанка была растерянна и к тому же сегодня ей нечем было заняться. Сейчас взор Молчанки упал на ручеек. Она стала неторопливо направляться к нему. Подойдя поближе к ручейку, Молчанка уселась и стала смотреть на на него и явно любовалась этим красивым ручейком. Молчанка часто любила любоваться природой и частенько осматривала самые красивые места этого леса.

0

160

/Луг/

Долгий бег, который продолжался всю эту бесконечную ночь, начал утомлять лисицу. Она была голодна, и вместо того, чтоб стать причиной соревнования двух одиноких самцов, должна была охотиться. Да, делать этого она фактически не умела. В городе они в основном ели из помоек остатки пищи и разную подкормку для бродяг. Один раз даже кошку съели. Да, эти маленькие, царапучие и шипящие существа отличались от могучих представителей этой породы - львов и тигров. Наперстянка видела их, чувствовала запах, вселяющий ужас и трепет. Не сравнится с маленькими версиями истинных хищников. Наперстянке понравилось мясо городских кошек. Она смутно припоминала упоминание Домино о кланах, или как их там. Хм, ей казалось, большие кошки живут по одиночке. Хотя, львы вроде как держатся вместе. Может, у лесных кошек подобный обычай?
Уши-локаторы уловили шуршание. Притормозив, и на мгновение забыв о преследователях, она принюхалась. Звук получил оценку, это журчала вода. От мыслей о прохладной, живительной жидкости, Наперстянка высунула язык. Помахивая хвостом, она повела кавалеров к ручью.
Река растаяла по середине, но у берега все еще были корки льда. Наперстянка осмотрелась, с улыбкой окинула воду задумчивым взглядом. Вода серебрилась, напоминала тысячу звезд, перетекающих вниз по течению. Лисица посмотрела вверх. Звезд на небе было меньше, чем в воде. Хотелось дотянутся, до тех, что там, наверху. Но они позволяли встретится лишь с их отражением в воде.
- Красиво.
Оторвав взгляд от небосвода, она подошла к берегу. Поскребла лапкой корочку, наступила на нее. Лед треснул, лапа оказалась в воде. Лисица засмеялась. Она намочила и вторую лапу, а затем принялась жадно пить. Холодная вода обжигала горло, в животе похолодело. Но было так хорошо остудить свой пыл. И разум. Главное, потом не заболеть, иначе люди отведут ее в белую комнату и будут делать неприятно, и даже больно.
Наперстянка в уме рассмеялась. Как глупо, она же теперь на воле. Нужно учится лечить себя саму. Себя и свою семью.
Рыжий зарычал, стал хлестать себя по бокам. Наперстянка обернулась на него. Усмехнувшись, она ударила лапкой по воде. Брызги полетели в сторону Рояла, но некоторая часть попала на Домино. Рыжий отпрянул, будто его обожгли и прижал уши.
- Да ты еще глупый лисенок! Я тут... Да ты... Малявка! - бросил он, развернулся и пошел прочь.
Наперстянка замерла, округлив сверкающие глаза. Ушки упали на голову, взгляд помрачнел. Ну вот, она сделала что-то плохое. Не правильное, как и боялась изначально. Она была уверенна, что все делает как следует, что ведет себя как истинная лесная лиса. Но, оказывается, нет.
"Я плохая лисица... плохая подруга... Неужели теперь я останусь одна?"
Наперстянка снова стала теребить хвост, не заметив, когда успела сесть. Тело начала бить дрожь. Она боялась поднять глаза, боялась увидеть, что Домино тоже ушел. Что он разочарован. Стыдно, глупо, безнадежно. А ведь он так сильно начал ей нравится... Наверно, сразу понравился, когда она только услышала его призывной лай.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Лесные ручьи